Что нового?

X-MOTORS - отзывы о продавце техники

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11
Отличная компания X-Motors. Имею очень приятный опыт покупки лодки и аксессуаров к ней. Грамотные, вежливые консультанты. Помогли мне выбрать желаемый товар. Проконсультировали, ответили на все возникшие вопросы. Просто супер! Удобные варианты оплаты. Быстрая доставка. Однозначно рекомендую к сотрудничеству с X-Motors.
 

Дарий

New member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
15
Отличная компания X-Motors. Имею очень приятный опыт покупки лодки и аксессуаров к ней. Грамотные, вежливые консультанты. Помогли мне выбрать желаемый товар. Проконсультировали, ответили на все возникшие вопросы. Просто супер! Удобные варианты оплаты. Быстрая доставка. Однозначно рекомендую к сотрудничеству с X-Motors.
Это реклама?
 

Шатун

New member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
12
С компанией X-Motors знаком очень давно. Сайт у них хороший, информативный. Всегда у них новинки смотрю, изучаю. Полнота и честность информации. Если они столько вкладываются в сетевую инфраструктуру, значит компания солидная и крепко стоит на ногах.
 

Кондрат

New member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
А я у X-Motors заказывал весной мотор для лодки. Оч понравилось обслуживание. Я еще консультацией пользовался, сомнения были какой брать. Так меня наставили на путь истинный, сезон отрыбачил без траблов. Мотор не убил. Так что все пучком, компания-норм!
 

Дарий

New member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
15
А я у X-Motors заказывал весной мотор для лодки. Оч понравилось обслуживание. Я еще консультацией пользовался, сомнения были какой брать. Так меня наставили на путь истинный, сезон отрыбачил без траблов. Мотор не убил. Так что все пучком, компания-норм!
Услугами других компаний пользовались?
 

Pakhan2

New member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
10
Привет на форум! Выбирал себе снегоход, остановился на Promax SRX-700PRO. Спасибо консультантам, уберегли от покупки стандартной модели, Цена немного выше, зато опций вагон в придачу идет, плюс они эту модель еще сами доделывают!!!
Супер, рекомендую!!!(y)
 

Кондрат

New member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Привет, другими компаниями не пользовался, уберегло!!!! Как то сразу попал сюда, оч долго выбирал. Да и сосед хвастался. А он каждые выходные на рыбалку ездит круглый год.
Поэтому сразу на X-MOTORS и альтернатив искать не буду.
 

Viktor

New member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
6
Здорово мужики! Купил себе снежник промакс якут. Брал то что есть на складе. Доставили за пару дней. Проконсультировали с ног до головы. Записали на плановое то после обкатки. Ну как то я остался доволен поставщиком. X-Motors отличный поставщик техники для рыбалки и охоты!
 

Дарий

New member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
15
Здорово мужики! Купил себе снежник промакс якут. Брал то что есть на складе. Доставили за пару дней. Проконсультировали с ног до головы. Записали на плановое то после обкатки. Ну как то я остался доволен поставщиком. X-Motors отличный поставщик техники для рыбалки и охоты!
То есть, вы им пользуетесь недавно?
 

partizan

New member
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
3
У компании X-Motors есть программа Трейд ин. Принимают снегоходы б/у по честной цене. Так что можно сразу новый купить. Мой товарищ так и поступил в этом году. Обновил свой снегоход Promax Snowbear V2 на V3.
Б/у потом продают восстановленные недорого.
 

АБМ

New member
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
4
Редко где либо оставляю отзывы после покупок. Считаю что это помощь продавцу, а следовательно она должна быть оплачена! Но в данном случае даже рад помочь безвозмездно. Со временем многие уже научились работать с населением, и не только с теми у кого много денег. Приобрел в X-MOTORS кроссовик BSE Z3 в подарок перчатки за более дали. Было приятно. Во время эксплуатации, измеритель скорости, вышел из строя. Заменили очень быстро, рекламацию разместили при первом обращении, а дальше по накатанной схеме. Доволен, рекомендую!
 

sergiohunt.komi

New member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
13
Достаточно большой выбор снегоходов , и ВАЖНО! - цены с честные, без пустых накруток. Сыну купил снегоход irbis SF200, парень очень рад. Доставку сделали в срок. Плюс сами там что-то доработали, что он лучше работает чем у его друзей!
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
Достаточно большой выбор снегоходов , и ВАЖНО! - цены с честные, без пустых накруток. Сыну купил снегоход irbis SF200, парень очень рад. Доставку сделали в срок. Плюс сами там что-то доработали, что он лучше работает чем у его друзей!
Вам не кажется странным отсутствие накруток?
 

sergiohunt.komi

New member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
13

Серж

New member
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
7
Хвальба компании X-MOTORS. Спецы сделали отличную консультацию по всем моделям, После того как был подобран именно снегоход PROMAX YAKUT 500, все объяснили и показали. Имея большое терпение, достаточно полно все рассказали. Упаковали и доставили. Осталось только снять с поддона и двинуть в поля, леса - короче на снежные просторы.
PS если кто то думает прокомментировать, что вдули складской запас, то ошибаетесь. Я подготовил ТЗ на двух листах и PROMAX YAKUT 500 соответствует лучше всех.
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
Это вообще - то норма. Есть обоснованные затраты, которые не подпадают под понятие накрутки.
Не скажите. Я общаюсь с предпринимателями и как раз накрутки для них - норма.
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
Хвальба компании X-MOTORS. Спецы сделали отличную консультацию по всем моделям, После того как был подобран именно снегоход PROMAX YAKUT 500, все объяснили и показали. Имея большое терпение, достаточно полно все рассказали. Упаковали и доставили. Осталось только снять с поддона и двинуть в поля, леса - короче на снежные просторы.
PS если кто то думает прокомментировать, что вдули складской запас, то ошибаетесь. Я подготовил ТЗ на двух листах и PROMAX YAKUT 500 соответствует лучше всех.
Прямо и недостатков никаких у них нет?
 

Серж

New member
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
7
Прямо и недостатков никаких у них нет?
Недостатки есть у всех, просто отношение к ним разное. На Иксе их справляют, а есть конторы которым даже анкеты по результату обслуживания заполнять не хочется.... Отзыв он помогает компании скорректировать свою работу с клиентами. Это наша помощь компании и оказывать ее следует тому кому хочешь помочь. Поэтому на Иксе я всегда заполняю все опросники и анкеты.
 

sergiohunt.komi

New member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
13
Не скажите. Я общаюсь с предпринимателями и как раз накрутки для них - норма.
Значит не с теми общаетесь. Предполагаю что заработать на шару имеют желание многие. Но это не долговременный и бесперспективный бизнес. Прибыль должна быть запланирована и направлена на развитие. Это как раз и видно по компании X-Motors!
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
Недостатки есть у всех, просто отношение к ним разное. На Иксе их справляют, а есть конторы которым даже анкеты по результату обслуживания заполнять не хочется.... Отзыв он помогает компании скорректировать свою работу с клиентами. Это наша помощь компании и оказывать ее следует тому кому хочешь помочь. Поэтому на Иксе я всегда заполняю все опросники и анкеты.
Думаю, судить только из своего личного опыта не совсем объективно. Поскольку нужно в целом смотреть на их работу и остальных клиентов.
 
Сверху