Что нового?

X-MOTORS - отзывы о продавце техники

Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
Недостатки есть у всех, просто отношение к ним разное. На Иксе их справляют, а есть конторы которым даже анкеты по результату обслуживания заполнять не хочется.... Отзыв он помогает компании скорректировать свою работу с клиентами. Это наша помощь компании и оказывать ее следует тому кому хочешь помочь. Поэтому на Иксе я всегда заполняю все опросники и анкеты.
Думаю, судить только из своего личного опыта не совсем объективно. Поскольку нужно в целом смотреть на их работу и остальных клиентов.
Значит не с теми общаетесь. Предполагаю что заработать на шару имеют желание многие. Но это не долговременный и бесперспективный бизнес. Прибыль должна быть запланирована и направлена на развитие. Это как раз и видно по компании X-Motors!
Вы лично знакомы с кем-то из руководства компании?
 

Майор

New member
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
6
Посетив компанию X-Motors я сразу стал ее клиентом. Уже купил лодку с мотором и в этом году квадроцикл Promax Wild 300 Pro.
Компания ведет честный бизнес и заслуживает доверия. Как я это понял? - сам являюсь руководителем компьютерной компании и прекрасно разбираюсь в обстановке.
Например
Если вам на встрече одна секретарша подает бумаги, другая, подает кофе, а третья сыпет сахар в кофе - то задаешься вопросом, а не я ли за это плачу???
Или
Когда руководитель компании подписывает договор на коленках в сарае, то это не вопрос в экономии, это дела у него совсем хреново!
А вот
когда компания выстраивает инфраструктуру для удовлетворения клиента, улучшая качество обслуживания, это и сайт и сервис, и акции, то такая компания думает о будущем и инвестировать в это не жалко!
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
Посетив компанию X-Motors я сразу стал ее клиентом. Уже купил лодку с мотором и в этом году квадроцикл Promax Wild 300 Pro.
Компания ведет честный бизнес и заслуживает доверия. Как я это понял? - сам являюсь руководителем компьютерной компании и прекрасно разбираюсь в обстановке.
Например
Если вам на встрече одна секретарша подает бумаги, другая, подает кофе, а третья сыпет сахар в кофе - то задаешься вопросом, а не я ли за это плачу???
Или
Когда руководитель компании подписывает договор на коленках в сарае, то это не вопрос в экономии, это дела у него совсем хреново!
А вот
когда компания выстраивает инфраструктуру для удовлетворения клиента, улучшая качество обслуживания, это и сайт и сервис, и акции, то такая компания думает о будущем и инвестировать в это не жалко!
И сайт, и сервис, и акции -это внешний показатель.
 

sergv

New member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
8
Сломался снегоход Promax SRX-700 ST, что-то было с вариатором. Обратился в местный сервис, за месяц ничего не смогли сделать. Написал на сайте компании X-Motors о своей проблеме. Приехали, забрали снегоход и через неделю вернули исправный. Денег конечно пришлось заплатить. Но рабочий снегоход лучше чем просто хлам в сарае.
 

vlaskin

New member
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7
Приветствую, радует комплексный подход компаний к обслуживанию своих клиентов. После зимнего сезона мне нужно было законсервировать свой снегоход до следующей зимы. Сам не умею, и вот сервис компании X-Motors сделал комплексное обслуживание моего снегохода. Спасибо им за это.
 

Griny

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
6
Склад запачастей и сервис, вот что мне нравится в компаниях!!!
Для реанимации своего мотика нашел все запчасти на искмоторсе!
Что сам не смог заменить, сделали там же.
 

k724mn

New member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
10
Уау, огромный ассортимент САП-досок нашел на X-MOTORS! Выбор богатейший и по цене и по параметрам. Сам прикупил и друзьям посоветовал. Так сто за САП-досками все туда!
 

Pashkin

New member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
6
Уау, огромный ассортимент САП-досок нашел на X-MOTORS! Выбор богатейший и по цене и по параметрам. Сам прикупил и друзьям посоветовал. Так сто за САП-досками все туда!
Я бы добавил что там еще аксессуаров дофига. Не забудьте спасжилет купить, непромокаемый пакет для шмоток и так далее....
 

IvanWaigh

New member
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
2
А мне понравилось,прикольно.
 

MihailChasp

New member
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
2
Рульно!
 

docentos

New member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Покупаю только в X-MOTORS. Это конечно мое мнение, но оно основано на многолетнем сотрудничестве с этой компанией. Сначала лодка, потом мотор, затем снежник и сейчас апгрейд мотора на более мощный! Отличная команда, все устраивает!
 

katanga

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
19
Купил в магазине X-Motors три доски Адвентум 10.8. Очень хорошее качество. Полная комплектация: двухстороннее весло, сиденье, насос двойного действия, страховочный лиш, плавник, ремкомплект. Очень хороший продавец консультант грамотно сориентировал. Дали гарантию. Буду рад сотрудничать с ним и дальше.
 

Surf

New member
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4
На X-MOTORS покупал и лодку Mishimo и мотор Seanovo и масло там беру Mishimo. Вообще там все есть!
Аксессуаров под лодку море.
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33

crash

New member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
5
Здравствуйте! Обратился к вашей компании по рекомендации друга. Отличный выбор квадриков, высокое качество услуг и доступные цены! Менеджер сделал все, чтобы я остался доволен при покупке квадрика Promax. Рекомендую!
 

Валербас

New member
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
10
Хорошо, когда все можно купить в одной фирме. Лодку, мотор и масло для мотора.
Компания называется X-MOTORS!
 
Сверху