Что нового?

X-MOTORS - отзывы о продавце техники

Дмитрий

New member
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
13
Нужна помощь! Лодка в этой компании (X-Motors) стоит дешевле чем у нас в городе даже с учётом доставки. Но не хочется или вообще бабки потерять или с доставкой зависнуть. Кто заказывал у них? Доставили в срок?

Теги: X-Motors X-M.SU Отзывы Магазин Продавец техники
 

Чен

New member
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
7
Нужна помощь! Лодка в этой компании (X-Motors) стоит дешевле чем у нас в городе даже с учётом доставки. Но не хочется или вообще бабки потерять или с доставкой зависнуть. Кто заказывал у них? Доставили в срок?
Сам не имел с ними дело, но у них магазы в нескольких городах, не похоже на шаражкину контору. А по доставке - думаю они транспортными компаниями доставляют, поэтому по доставке нужно отзывы не о них смотреть, а у транспортной, которой они отправляют. А вообще - волков бояться, в лес не ходить!
 
Последнее редактирование модератором:

Ermak

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
13
Я у них лодку Mishimo покупал, доставили всё норм. Один только нюанс был, отправили на день позже, чем обещали, поэтому на день позже она до меня и дошла. Но зато они за свой косяк мне в подарок положили сумку для мотора. Я и за бесплатно готов был подождать в принципе, чисто из-за цены адекватной на лодку. Но раз так, то я только за. И вообще это первый магазин, который такую плюшку мне дарит. Обычно, если кто-то задерживает доставку, то там болт на тебя кладут, а тут так лояльненько отнеслись. Конечно в такой магазин я ещё раз вернусь, чисто потому что здесь отношение человеческое.
 

ПК

New member
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
2
Я у них из габаритного ничего не заказывал только мотор лодочный Globalmarine, недорогой за 8,5К. С доставкой проблем не было. Меня тоже сначала смутило, что товар отправляют только после 100% предоплаты, но я дешевле, чем здесь этот мотор нигде не нашёл, поэтому тут и заказал. Не обманули, привезли чисто то, что и заказывал и без задержки.
 

Mixa

New member
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
12
Я у них заказывал комплект лодка OMOLON X-MOTORS SLD-330 IB НДНД + лодочный мотор MARLIN MP 9.9 AMHS. Операторы там, конечно, молодцы. Очень быстро обрабатывают заявку и прислали все вовремя транспортной компанией. К тому же выбор у них колоссальный, на любой вкус и цвет, как говорится. И как я понял это не один магазин, а целая развивающая сеть, поэтому мне было нестрашно делать заказ, единственное переживал за целостность, но и тут все на высшем уровне.
 

DEN

New member
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
1
Нужна помощь! Лодка в этой компании (X-Motors) стоит дешевле чем у нас в городе даже с учётом доставки. Но не хочется или вообще бабки потерять или с доставкой зависнуть. Кто заказывал у них? Доставили в срок?
Бери спокойно и не парься, норм все будет. Я у них в марте заказывал надувную лодку Mishimo, тоже прилично дешевле была чем где-либо. С заказом и оплатой никаких проблем не было. Достаставка быстрая курьером до двери. Мне даже на выбор несколько транспортных компаний предложили, я ПЭК выбрал, так как уже пользовался их услугами. К качеству никаких вопросов нет. Лодка отличная, идет нормально, устойчивая, прочная, внутри места достаточно.
 

Lokos

New member
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
16
Нужна помощь! Лодка в этой компании (X-Motors) стоит дешевле чем у нас в городе даже с учётом доставки. Но не хочется или вообще бабки потерять или с доставкой зависнуть. Кто заказывал у них? Доставили в срок?
Все отлично, я сам лично проверил. Заказывал отцу лодку с мотором, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Цена нормальная, в бюджет уложились. Прислали транспортной компанией все в срок, ничего не повредилось в пути. Отец счастлив и очень доволен таким подарком на юбилей.
 

Olegka

New member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8
По мне X-Motors определённо один из тех магазинов, который заслуживает доверия. Уже не в первый раз совершаю покупку через сайт, есть знакомые, которые тоже являются их постоянными клиентами. Благодаря им и узнал про этот магазин. Уже делал два заказа, купил лодку и к ней мотор. Покупкой доволен,правда немного задержали заказ, но мне заранее позвонили и предупредили. Можно позвонить самому в магазин и проконсультироваться, специалисты работают знающие, консультируют грамотно, плохого не посоветуют.
 

Витёк

New member
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
7
Заказывал в данном магазине комплектом лодку "Аква 2800" и лодочный мотор "HANGKAI 3.5 2T". Рыбачу нечасто, поэтому решил сильно не тратиться и взять комплектом подешевле. Оплатил через сайт, доставили в срок, как и договаривались. В итоге вышло довольно выгодное приобретение, смотрел в других магазинах и по отдельности - выходит дороже.
 

Рысь

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
9
Нужна помощь! Лодка в этой компании (X-Motors) стоит дешевле чем у нас в городе даже с учётом доставки. Но не хочется или вообще бабки потерять или с доставкой зависнуть. Кто заказывал у них? Доставили в срок?
По срокам, как по мне, норма - две недели. Ну и плюс я подождал четыре дня, пока тракторок мой на складе появится, потому что изначально охотился именно за STIHL RT 5097. В любом случае, не развод, что бы вы там не покупали лодку или трактор. Да даже, если где-то и будет оперативнее доставка, то не думаю, что есть смысл ждать - цены самый адекват. Я не один магазин до этого прошерстил - цены везде завышены, хоть я реально понимаю, сумма по-любому не маленькая, через сеть рисковать заказывать. Но говорю, у меня трактор два сезона отпахал - норм. Отзывы писать вообще не по мне, я так, чисто опытом поделиться. раз тема зашла.
 

Рысь

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
9
Отличный магазин с отличным выбором. Искали лодку в подарок, объездили весь край в сравнении цен. Цены приемлемые, но больше всего понравилось, что можно приобрести все комплектующие, запчасти, аксессуары и все для обслуживания. Хорошо проработан сайт, где можно глянуть сразу видеообзор, а не искать его на Ютюбе полгода. Доставка в любой город края, что тоже удобно и голова не болит как забрать. Все чеки и документы выдаются👌
 

Кузнец

New member
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
9
Вообщем брал у их комплект лодка плюс мотор за 85 тысяч. Рассматривал разные варианты и магазины, но то что на этом остановился главную роль консультант сыграл, смог ответить на поставленные ему вопросы по делу. Именно и этим руководствовался, по жизни знаю, что если в магазине сотрудники разбираются в том что продают этот магазин уже что-то собой представляет в большинстве же современных магазинов продавцы только и умеют что "пробить" товар, ходячие кассовые аппараты, а не продавцы, а значит и хозяева у магазина из того же теста которые только прибыль считать, а не за качеством магазина следить могут. В умозаключения своих не ошибся и консультант не подвёл. Лодку и мотор доставили через день, ближе к обеду как и договаривались. Товар с гарантией, хотя надеюсь она и не понадобится, но в случае чего приезжают и или чинят, или меняют товар бесплатно как сказали. Хотя надеюсь это не понадобится. Мотор работает ровно, что на холодную, что на горячую без проблем заводится, лодка хорошо приклеена, прочная выглядит качественно, не из тех, что на первом случае пробил, а через полгода расклеилась. Я доволен
 

alexyus

New member
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
2
Нужна помощь! Лодка в этой компании (X-Motors) стоит дешевле чем у нас в городе даже с учётом доставки. Но не хочется или вообще бабки потерять или с доставкой зависнуть. Кто заказывал у них? Доста
Очень дорогих товаров я у них не заказывал,но садовую технику(тример) и эл.инструмент покупал.Цены гораздо ниже конкурентов,доставка на почту без задержек.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24
Покупал у них для моей новой лодки мотор, заказал через интернет - магазин, обговорили все вопросы с консультантом, в назначенную дату он был уже у меня. Успешно его обкатал, нареканий нет, на случай всякого есть гарантия.
 

aat_12

New member
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
2
Согласен с предыдущими написавшими. Правда тож покупал недорогую вещь - мотор для своей лодки. Но какой же громадный плюс, что можно посмотреть обзоры на ютубе и сделать выбор, никуда не выходя из-под кондера.
По срокам доставки вопросов нет, доставили за неделю.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Если у вас в городе нет представителей этого магазина - не беда, они доставят куда потребуется. Я купил лодку Мишимо лайт 350. грамотные консультанты сориентировали меня среди продаваемых моделей. Подсказали про грамотный тюнинг. Качество товара хорошее. Получу удостоверение и куплю двигатель тоже здесь.
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Доброго времени суток! Очень крутой магазин. Покупал свою первую и долгожданную лодку. Сравнивал цены, здесь самые приемлемые, доставка мега быстрая. Еще позвонили мне когда заказ подтверждали и сказали, что я попал на акцию и в подарок мне дали сумку для мотора, я довольный как слон. консультанты работают на высшем уровне, подскажут и наведут на выбор в соответствии с желаемыми параметрами. Спасибо магазину еще за огромный ассортимент.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Покупал мопед на x-m.su, никаких проблем не было все качественно, доставили в заявленные сроки, отлично проконсультировали. Если у вас дороже - можете смело обращаться.
 

Hangman

New member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
12
Здаров, покупал лодку у ребят с X-Motors. Я рыбак, потому брал 2-шку: мне быстро нашли вариант, которым остался доволен. Лодка REEF 260, ибо тратить на лодку больше 10к не хотелось
Места в лодке дофига, все же 260см, то, что мне надо-коробка с наживками, прикормом и садок лезут спокойно. За 2 года ничего не сломалось, не порвалось, тьфу, тьфу, конечно. По соотношению цена-качество нормально.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Ребята из X-Motors вообще молодцы подобрали лодку для рыбалки. OMOLON X-MOTORS SLD-330 IB подошла идеально. Нас три друга, товарища вместимость этой лодки как раз подходит. Места в лодке достаточно для всего. Остался доволен покупкой.
 
Сверху