Что нового?

X-MOTORS - отзывы о продавце техники

Якут

New member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
8
Да я рядом тут, под Тюменью. Понял, доеду к ним.
 

Якут

New member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
8
Заехал, да выбор не велик, говорят дефицит лютый. Заказал IRBIS TUNGUS 500 сказали в январе будет.
 

Diman

New member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
6
Мужики хочу взять комплект лодку с мотором в этом магазине. Чета дозвонится не могу, они вообще работают или закрылись под общий военный кипишь😁?
 

Griny

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
8
Не знаю, я дозваниваюсь норм. Брал недавно себе лодочку там.
 

Форвард

New member
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Не парься, все нормально. Они перезванивают.
 

Кузнец

New member
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
9
Мужики хочу взять комплект лодку с мотором в этом магазине. Чета дозвонится не могу, они вообще работают или закрылись под общий военный кипишь😁?

Да у них завал как незайдешь. Народу много. Они перезвонят или попробуй позвонить в другой филиал. Или на сайте заказ сделай.
 

Diman

New member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
6
Да все нормально, всем спасибо! Перезвонили быстро, заказал, через неделю пришла поставка с моей лодкой и мотором
 

Андрон

New member
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
1
Выбирая лодку для рыбалки я обратил свой взгляд на компанию x - motors. После длительных размышлений и консультацией со специалистом фирмы, я остановил свой выбор на Mishimo Lite. Для меня это было лучшее сочетание цены и качества. Также мне помогло определиться с выбором наличие на youtube-канале обзора на продаваемую технику. Доставка в мой город была произведена вовремя.
 

Stepan

New member
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
6
покупал мотоцикл, придраться не к чему, качество отличное и цена приемлемая по сравнению с другими магазинами. Был приятно удивлен разнообразием ассортимента, думаю скоро еще что-нибудь себе присмотрю. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные, идут на встречу клиенту
 

amur

New member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
11
Приобрела себе велосипед STELS NAVIGATOR 645 D 26" V020. Давно хотела новую модель. Удобно, что можно купить в интернет-магазине и оплатить наложенным платежом. Доставка по России. Главное, что специалисты работают адекватные. Консультируют по делу. Мне очень помогли.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
Приветствую, весной брал себе на дачу мотобуксировщик от этой компании. Перед покупкой долго залипал в их ютуб-канал сравнивая модели. В итоге выбрал Ikudzo. Брал по акции, со скидкой тысяч в восемь. Консультанты сходу подсказали, какие необходимо предусмотреть расходники и какие запчасти могут понадобиться, заходил на их сайт, цены на запчасти приемлемые.
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
купили здесь надувную лодку для бати. лодок много, долго выбирали. сотрудник помог с выбором, очень участливый! приятно, что подсказали оплатить наличными, за это получили скидку на следующие покупки.
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
купили здесь надувную лодку для бати. лодок много, долго выбирали. сотрудник посоветовал еще купить якорь и кресло. приятно, что подсказали оплатить наличными, за это получили скидку на следующие покупки.
Сколько стоит здесь надувная лодка?
 

Ohotnik27

New member
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2
Заказал отцу в подарок мотор Marlin MP9.8, счастья не было предела!!! Вокруг лодки теперь носится, все ждет когда на рыбалку поедем! А так, была проблема с временем доставки, но с консультантом все вопросы оперативно решили, еще и скидочку вручили в подарок! Люди, что еще сказать!!

 

GravityF

New member
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
3
у них много магазинов по стране, сам не сталкивался, но думаю нормальные, раз столько времени уже работают
 

MAX9999

New member
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
4
Брал у них весельную лодку Аква 2600-ю и мотор Хангай (3.5). На рыбалку выезжаю редко, только начал постигать азы, поэтому решил взять для начала попроще. Проконсультировался с продавцами - знают своё дело, рассказали все нюансы покупки такого комплекта. Оформил и заплатил на официальном сайте, привезли в оговорённый срок.
 

Дарий

New member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
15
Я у них из габаритного ничего не заказывал только мотор лодочный Globalmarine, недорогой за 8,5К. С доставкой проблем не было. Меня тоже сначала смутило, что товар отправляют только после 100% предоплаты, но я дешевле, чем здесь этот мотор нигде не нашёл, поэтому тут и заказал. Не обманули, привезли чисто то, что и заказывал и без задержки.
Чем объясняется эта дешевизна?
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
у них много магазинов по стране, сам не сталкивался, но думаю нормальные, раз столько времени уже работают
Это еще не показатель того, что качественная продукция.
 
Сверху