Что нового?

X-MOTORS - отзывы о продавце техники

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Для племянника хочу квадрик заказать. После их видеообзоров и отзывов появилось доверие, что всё будет ОК. Обмен, если что, без проблем. Главное, чтобы доставка не подвела. Цены более, чем устраивают. С моделью пока не определились, обратимся к консультантам. Их хвалят, пишут, что по всем вопросам в теме.
 

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19
Лодка была, а вот моторы небыло. Надоело махать вёслами, Решил приобрести в X-Motors по совету знакомых рыбаков. Очень уж они хвалили эту компанию. Оказалось не зря. Купил здесь очень приличный мотор по очень хорошей цене. Мне понравилось с ними сотрудничать.
 

Шахиня

New member
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
2
Добрый день) Муж частенько зависал на Вашем сайте, разглядывая лодки. Я недолго думая решила сделать ему приятное и заказала лодку, которую он смотрел. Его счастью не было предела!!! Очень здорово, что Вы есть! Ассортимент огромнейший, цены приятные, совсем не кусаются! Постоянно есть скидки и акции! И что немаловажно-товар пришел в указанный срок!
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
В июле приобрел лодку Оптима для рыбалки. Теперь жизнь удалась. Жду с нетерпением каждые выходные. Качество материала и швов отличное, надеюсь прослужит долгие годы. Заказывал доставку за город, ребята все привезли во время и не дорого. В общем, советую.
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23
Я как клиент очень противный, сам понимаю это, но ребята терпеливо меня выдержали и продали именно то, что я просил!))
Лодка мне нужна была под мотор 20 лошадок и максимум легкая для двоих человек (именно СЛАНЬ). Подобрали крутейший вариант Smarine 365, фото прилагаю.
В общем и целом, рекомендую всем данный магазин, ребята знают своё дело однозначно.
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
Брали у X-motors велосипед дочери велосипед - ребята отзывчивые. Выслушали вопрос, задали свои, быстро подобрали вариант. Оплатили, через 3 дня получили от транспортной трэк номер. Велик упаковали на совесть. Будем работать дальше. Рекомендую.
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
Хороший магазин, большой выбор техники, брал себе лодочный мотор летом, в наличии не оказалось привезли буквально за 3 дня, парни шарят всё расказали как обкатывать обслуживать, сервис на месте если что вдруг, рекомендую!
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20
брал технику не в этом магазине, заехал за запчастями да и так поглядеть, по запчастям выбора много, ребята очень компитентные, со всем помогли, спасибо огромное, в выставочном зале тоже хорошо проконсультировали показали, коплю деньги на ставра теперь)
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20
Долго искал где купить снегоход, в городе у меня таких магазинов нету, через знакомого вышел на них, заказал, через8 дней получил свой снегоход, магазином доволен, отдельное спасибо менеджерам, помогли подобрать модель.
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Нормальный магазин. Менеджеры не пытаются что то впарить ,а по делу говорят как есть. Не раз обращался в компанию, вопросы решали быстро.
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20
Приветствую всех брал Ермака у них сезона 3 назад, все хорошо начиная от консультации заканчивая сервисным обслуживанием, приехал по запчастям к ребятам остался доволен их компитенцией все помогли подсказали рассказали и даже показали. В общем могу посоветовать данный магазин каждому
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
Этот магазин в моем сердечке
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19
Знаю X-motors ещё с севера. Перебрался несколько лет назад в Екат, а недавно они открылись здесь. Уже заехал, прикупил малому снегокат. У меня куча бонусов там, все товары с хорошей скидкой беру.
 

sasha800

New member
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
18
Всем Добрый день, неоднократно покупал технику у этих ребят качество работы менеджеров на высоте , ребята знают свое дело всегда отзывчивые и не раз помогли определится с выбором!!!
Всем рекомендую этот мотоцентр!!!
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Всем привет. Знаю эту контору Х моторс сам когдато долго думал где купить лодку. пришел пообщался с ребятами, подобрали нужную модельку под мои запросы и озвучили что лодку привезут через 5 дней, меня это устроило. Составили договор внесли предоплату и пошел ждать прихода лодки, через 4 дня на день раньше менеджер позвонил и сказал что мой заказ уже прибыл и можно приезжать забирать, чему я был безусловно рад! Приехал проверили комплектацию накачали, а потом все собрали на место когда убедились что по всем фронтам все отлично и с целостность и с комплектацией. Рекомендую!
 

Kos

New member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15
Хороший магазин, большой выбор техники, брал себе лодочный мотор летом, в наличии не оказалось привезли буквально за 10 дней, парни шарят всё рассказали как обкатывать, обслуживать, сервис на месте если что вдруг, рекомендую!
 

Якут

New member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
8
Мужики, че за хрень. не могу дозвонится до X-motors, они вообще живые?
 

Озерный

New member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
17
Да живые, я был там неоднократно. Ты в какой филиал звонишь?
 

Якут

New member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
8

Озерный

New member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
17
Я в Тюменский дозвонится не могу, хочу доехать лодку купить, надо понять вообще в наличии или нет?
О я тоже с Тюмени! Сейчас у них аврал, я был на днях, там очередь и лодок почти нет, говорят дефицит, хотя при мне разгружали фуру, но вроде как все продано. Я так понимаю, приехать купить из наличия сложно. Надо звонить резервировать, ты с далека?
 
Сверху