Что нового?

X-MOTORS - отзывы о продавце техники

Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
Вопрос актуальный. В последнее время развелось много недобросовестных продавцов. Особенно они много используют общественные площадки типа авито и так далее.
Так и недобросовестных покупателей хватает.
 

SFOS

New member
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
8
Снегоход Ikudzo Hunter 650 решил купить исключительно в компании, которая работает по белым каналам, то есть официально! Такой компанией является Мотоцентр Х-Моторс! А значит за покупкой обратился именно к ним. Ребята меня хорошо встретили, показали пару образцов в салоне. Так что удалось ручками пощупать. Цена средняя, ну конечно выше чем у стремных продавцов, но не адекватная. Заказал предпродажную подготовку. Мне ее сделали без дополнительных денежных затрат с моей стороны! Так что после доставки, сразу сел и поехал!
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
33
Потребительский экстремизм появился сразу после закона о защите прав потребителей :D ....
Знаете, ситуацию разные. В одни виноват продавец, в других - покупатель.
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11
Здравствуйте. Обратился с ремонтом снегохода Бурлак Азимут в компанию X-Motors. Несмотря на то, что это не совсем тематика данного мотоцентра, мне с удовольствием помогли, за что огромное СПАСИБО! Сделали качественно быстро и не дорого. (y)
 

ponomarev

New member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
15
Народ, а вы в курсе, что снегоход можно самому собрать? Я купил комплект для самостоятельной сборки "Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 22". Сэкономил кучу денег! Рекомендую! Все подходит идеально, главное самому не перепутать ;)

 

pap61

New member
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
6
Привет Всем, спасибо X-Motors ! Мечта сбылась и новогодние праздники закончились приобретением мотособаки Ikudzo 2.0 EKR15. Аппарат хороший, все о чем мечтал оправдалось. Без проблем перевожу в багажнике своего джипа. Ручка легко складывается, и не создает увеличение габарита. Дизайн привлекает много зевак. Звук мотора конечно есть, но не критично. Доволен своим приобретением. Получаю наслаждение от использования мотособаки. Даже сын стал чаще ездить со мной на рыбалку и берет бразды правления на себя.
 

Трриалыч

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Здравствуйте, приобрел скутер PROMAX BWS 240(49) в X-MOTORS г. Архангельск, спасибо ребятам за отличную работу!

 

Serge

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
5
Здравствуйте! У меня был опыт покупки снегохода IKUDZO HUNTER 650LS 22 в интернет-магазине Икудзо.ру. Выйдя в раздел где купить, а я из Сургута, меня перенаправили в Х-Моторс. А там я смог купить усовершенствованный снегоход IKUDZO HUNTER XE 650LS 22. Просто обалдеть. Я лично доволен!
 

Obskoy

New member
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
8
Приветствую ребята! Новинка 2024 квадроцикл GBM MAVERICK 222, отменного немецкого качества. В поисках квадроцикла ребенку набрел на сайт GBM и там выбрал этот классный квадроцикл ребенку, но чтобы его приобрести меня перенаправили к официальному партнеру в нашем регионе, компании X-Motors . Где я его с удовольствием и купил. Ребенок в восторге. Еще бы, с такими показателями. ДВС 4-х тактный прототип Daytona, 190 куб.см. Мощность двигателя: 18 л.с., карбюратор на японском оснащении. Зажигание спортивный C.D.I блок. Трансмиссия автоматическая (вперед-нейтраль-назад). Ось привода задняя усиленная из высокопрочного сплава. Главная передача задние колёса цепь 428 (усиленная SFR). Система запуска электростартер. Сухая масса 102 кг. Объём бензобака 3,2 л. Подвеска задняя моно-амортизатор. Подвеска передняя независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах. Тормоза передний/задний гидравлические дисковые, с армированной магистралью. Шины передние/задние 8″ (19х7-R8) / 8″ (18х9,5-R8). Длина/Ширина/Высота 1390x900x1000 мм. Габаритные размеры 1390x900x1000 мм. Крепкая и легкая рама из хромолибдена.
 

САВ

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Здравствуйте! Изначально планировал купить снегоход на зиму, а квадроцикл на лето. Посоветовавшись со специалистами компании X-MOTORS , куда я пришел за покупками, я решил обойтись одним универсальным транспортным средством решающим все мои запросы и зимой и летом и в межсезонье, - это Квадроцикл Aodes Pathcross Max 650 Lux, двухместный (y). На фото момент получения квадроцикла.
 

Фёдор

New member
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
6
Привет всем! Наконец то я приобрел себе трицикл Promax Fermer 300 с воздушным охлаждением. Такой тип мотора оправдан в наших широтах. Температура редко летом понимается до 30 тепла. А нагрузку он держит отлично. Покупал трицикл на X-Motors , спасибо продавцам за то что раскрыли весь потенциал это замечательной техники. Для меня это отличный помощник. Собран качественно. Кузов вообще как лощеный, стыков не видно, как литой. Заводится легко. Кузов управляется элементарно. Подготовлен к эксплуатации с колес доставки, то есть сел и поехал. Ручки из отличного материала, сидение четкое, фара светит что день. Вообще очень доволен покупкой!

 
Сверху