Что нового?

Gladiator (Гладиатор) отзывы о лодочном моторе

Доктор

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
11

    Gladiator (Гладиатор) отзывы о лодочном моторе

Привет, мой ПЛМ GLADIATOR G9.9FHS прошел 37 моточасов, включая обкатку , движок не троит , не дымит , работает без перебоев . Мишимо 380 лодку с 3-я пасс. , тянет без проблем. Заявленые 7 литров , на полный газ , не потребляет, меньше . Ушло весего 5 литров скорость 38 км/ч . С высотой и угол дифферента тоже все Ок! Кавитационная плита , висит в 5 см от днища. Мотор ХОРОШ!
 

сиген

New member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
7

    Gladiator (Гладиатор) отзывы о лодочном моторе

Привет народ водоплавающий! Ходят байки,что лодочный мотор Gladiator G 9.9 F есть копия лодочного мотора "Ямаха", и типа это одно из его достоинств. Запчасти подходят и взаимозаменяемы. Может быть, не проверял, а у моего мотора работа ровная без рывков, расход бензина относительно небольшой. Лодку ПВХ размером 380 с выводит на глиссер. Имеет возможность хода по мелководью. Гладиатор 9.9 уже это просто песня после отечественных моторов, сейчас раздушил до 15 и поправил тягу опережения зажигания и сам ошалел так, что берите и пользуйтесь. Внастоящее время китайские лодочные моторы заполняют рынок сбыта и вскором будующем составят реальную конкуренцию японскому и корейскому лодочно-моторному арсеналу.
 
Сверху