Что нового?

Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Ваня

New member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
4
Отличный квадрик, у меня версия Red bull, мощный, конечно, поэтому надо понимать чем ты управляешь и приноровиться к его особенностям. Выдерживает большую нагрузку, по горкам, которые перекопали внедорожники ездит только в путь даже в непогоду. За год ничего не сломалось, хотя я думаю, что с запчастями и ремонтом никаких проблем не должно возникнуть.
Полностью с вами согласен! Промакс делают вещи!
 

Bender7ept

New member
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
2
искал квадроцикл брату, остановились на рапторе, менеджер посоветовал что один из лучших вариантов, не пожалел. Порадовала большая гарантия, качество сборки отличная на удивление, отличная работа подвески и мощный двигатель. Приносит много веселья!;)
 

Sasha_000

New member
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
5
Отличный квадр, очень резвый!
 

Sasha_000

New member
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
5
Хочу купить квадрик PROMAX RAPTOR 320 Monster, кто уже взял или просто знаком с данной моделью, что скажете, стоит ли его брать? Как он слушается по бездорожью, что у него с топливом, много кушает?
Хороший квадрик, расход не большой очень бодро едет, не для грязи конечно скорее для развлечения и получения порции адреналина!
 

Slava_B

New member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
5
Райдеры, если вы хотите купить квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 Monster, то учтите - это не для спокойной езды! Это злой и опасный аппарат! Не каждый с может на нем носиться.
Лучшие китайские ДВС ZONGSHEN! Мощностью аж в 34 л.с.!
Светодиодные фары
Спортивный выхлоп AKRAPOVICH
Увеличенное сечение рамы с дополнительными ребрами жесткости, максимальная до 250 кг!
Расширенная гарантия до 3-х лет
Хорошая доступность запчастей
 

dimon

New member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Райдеры, если вы хотите купить квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 Monster, то учтите - это не для спокойной езды! Это злой и опасный аппарат! Не каждый с может на нем носиться.
Лучшие китайские ДВС ZONGSHEN! Мощностью аж в 34 л.с.!
Светодиодные фары
Спортивный выхлоп AKRAPOVICH
Увеличенное сечение рамы с дополнительными ребрами жесткости, максимальная до 250 кг!
Расширенная гарантия до 3-х лет
Хорошая доступность запчастей
Поддерживаю! Как только оседлал этого монстра, так спокойно ездить не могу. Постоянное желание гоняться. Очень агрессивный квадроцикл!
 

хоккеист

New member
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
6
Разодрал колесо на стройке..... согласен - дебил... Искал б/у-шку. Не советую этим заниматься, Покупайте сразу новое. Колеса совсем не дорогие, для данного типа товара. Качество отличное, в наличии имеются!
 

Доктор

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
10
PROMAX RAPTOR 320 по электрике отмечу. Вся проводка уложена аккуратно. Контакты мощные. Устанавливал дополнительный гаджет, подключал в сеть не через USB, так работать было одно удовольствие.
 

Озерный

New member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
17
Я приобрел квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 несколько месяцев назад и хочу поделиться своим опытом использования. В целом, я очень доволен этой машиной.
Во-первых, дизайн квадроцикла очень стильный и спортивный. Он привлекает взгляды и выглядит очень круто. Качество сборки также на высоком уровне, все детали и элементы прочные и надежные.
Мощность двигателя PROMAX RAPTOR 320 впечатляет. Он обладает достаточным ускорением и позволяет преодолевать различные преграды без проблем. Квадроцикл проявляет отличную проходимость как на грунтовых дорогах, так и на бездорожье.
Управление квадроциклом очень комфортное и понятное. Рулевая система отзывчивая, а переключение передач гладкое и без проблем. Тормозная система также работает хорошо и обеспечивает надежное снижение скорости.
Одним из главных преимуществ PROMAX RAPTOR 320 является его надежность и долговечность. Машина хорошо справляется с ежедневной эксплуатацией и не требует частого обслуживания. Кроме того, запасные части и аксессуары для этой модели легко доступны.
В целом, я очень доволен квадроциклом PROMAX RAPTOR 320. Он предлагает хорошую комбинацию мощности, проходимости и надежности. Если вы ищете спортивный и надежный квадроцикл, то я рекомендую обратить внимание на PROMAX RAPTOR 320.
 
Последнее редактирование модератором:

Хороший

New member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
6

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Я приобрел квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 несколько месяцев назад и хочу поделиться своим опытом использования. В целом, я очень доволен этой машиной.
Во-первых, дизайн квадроцикла очень стильный и спортивный. Он привлекает взгляды и выглядит очень круто. Качество сборки также на высоком уровне, все детали и элементы прочные и надежные.
Мощность двигателя PROMAX RAPTOR 320 впечатляет. Он обладает достаточным ускорением и позволяет преодолевать различные преграды без проблем. Квадроцикл проявляет отличную проходимость как на грунтовых дорогах, так и на бездорожье.
Управление квадроциклом очень комфортное и понятное. Рулевая система отзывчивая, а переключение передач гладкое и без проблем. Тормозная система также работает хорошо и обеспечивает надежное снижение скорости.
Одним из главных преимуществ PROMAX RAPTOR 320 является его надежность и долговечность. Машина хорошо справляется с ежедневной эксплуатацией и не требует частого обслуживания. Кроме того, запасные части и аксессуары для этой модели легко доступны.
В целом, я очень доволен квадроциклом PROMAX RAPTOR 320. Он предлагает хорошую комбинацию мощности, проходимости и надежности. Если вы ищете спортивный и надежный квадроцикл, то я рекомендую обратить внимание на PROMAX RAPTOR 320.
А где брал? И где можно обслужить?
 

Озерный

New member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
17

barlak

New member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
5
Как зимний вариант передвижения квадроцикл Promax Raptor 320 замечательный вариант. Вот только он сильно шустрый и новичкам я бы посоветовал поосторожней ездить.
 

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16
Как зимний вариант передвижения квадроцикл Promax Raptor 320 замечательный вариант. Вот только он сильно шустрый и новичкам я бы посоветовал поосторожней ездить.
Да пусть резину ошипуют и носятся :D:D:D
 

Vikert

New member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
4

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Promax Raptor 320 - это настоящий спортсмен!
ДВС одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением, 4-тактный
Мощность двигателя: 34 л.с.
Рабочий объем: 300 куб. см.
Топливная система: карбюратор
Трансмиссия: механическая R-N-1-2-3-4
Зажигание: электронное CDI
Система привода: на 2 задних колеса
Система запуска: электростартер
Передние шины: AT 20X7-10'
Задние шины: AT 19X10-9'
Тормоза: дисковые, гидравлические
Длина: 1675 мм
Ширина: 1060 мм
Высота: 1065 мм
Вес: 155
Высота по седлу: 790
Максимальная скорость: 140 км/ч
 

Nicola

New member
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
7
Promax Raptor 320 - это настоящий спортсмен!
ДВС одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением, 4-тактный
Мощность двигателя: 34 л.с.
Рабочий объем: 300 куб. см.
Топливная система: карбюратор
Трансмиссия: механическая R-N-1-2-3-4
Зажигание: электронное CDI
Система привода: на 2 задних колеса
Система запуска: электростартер
Передние шины: AT 20X7-10'
Задние шины: AT 19X10-9'
Тормоза: дисковые, гидравлические
Длина: 1675 мм
Ширина: 1060 мм
Высота: 1065 мм
Вес: 155
Высота по седлу: 790
Максимальная скорость: 140 км/ч
Качество пластика хорошее. Он на морозе не ломается. Проверено зимой!
 

niva

New member
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
7

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Мой отзыв о квадроцикле Promax Raptor 320​

Приобрел это чудо техники.
Светодиодные фары
Спортивный выхлоп AKRAPOVICH
Увеличенное сечение рамы с дополнительными ребрами жесткости
Комплектация хорошая. Работает все просто и надежно, управление элементарное. Фары яркие. Двигатель заводится исправно и работает без перебоев. Пластмасса прочная, но гибкая. владею четвертый месяц, обкатка прошла и сделал ТО. Недостатков нет. Приборка показывает пробег, километраж, сколько в баке бензина - тоже датчик есть. Внешний вид мега современный. Абсолютно нет никаких нареканий.
 

Петрович

New member
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
4
Квадроцикл конечно не байк и полторы сотки из него не выжмешь, но зато по проходимости и устойчивости он хорош. Вот у меня тоже Promax Raptor 320. Гоняю по грунтовке до 90 км/ч, иной раз кажется из седла выкинет. Но тут как то продумана эргономика хорошо, И спина не устает и антивибратор на моторе стоит, рукам спокойно, тоже не устают. Я это еще на тестдрайве приметил, за то и выбрал. Сейчас никак не жалею!
 
Сверху