Что нового?

Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Антоха

New member
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
4
Всем привет, решил приобрести квадроцикл. Такое ощущение, что уже перечитал весь интернет))) Походил по магазам в городе, поговорил с продавцами, в итоге склоняюсь к Promax Raptor 320. По набору плюшек, по тех.решениям отличный квадр. Цена норм, в пределах бюджета. Может кто-то уже откатался на таком сколько-то, напишите, какие впечатления? Что-то ломалось, как решали? На что обратили внимание, что нравится, что нет?
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Ну это довольно мощный квадроцикл в своем сегменте. Такой аппарат посоветую только опытному водителю. Новичок может получить много шишек перед тем как научиться ездить. Чтобы такой аппарат сломать, надо его хорошо нагружать, а это пересеченная местность с трудным рельефом. Если своевременно проводить техническое обслуживание, то проблем долго не будет.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Сын наконец то купил то, о чем мечтал- Квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 Monster! Машина зверь скоростная и выносливая! Проходимость отличная!!! Покупкой очень доволен!!!
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. Настоящий вездеход. На такой гонять - одно удовольствие!
 

Andrew

New member
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
8

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Квадр зверь, прочная рама, крепкая подвеска, удобная посадка. Свой Промакс Раптор Редбулл 320 покупал прошлой осенью, откатал на нем осень и зиму, никаких нареканий, все работает, пока никуда не лазил в нем. Зимой если планируете эксплуатировать, то берите с подогревом ручек. А так главное обслуживайте нормально как и любую технику и долго прослужит вам.
 

FatMan

New member
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
5

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Не пожалел что выбрал именно RAPTOR 320 Monster, думаю это один из лучших спортивных квадриков. С таким мощным двс можно даже дрифтить, если уметь. Зимой на нем кататься это конечно отдельная история, даже отдельное увлечение. Прекрасное сцепление и развесовка, где другие переворачиваются он стоит очень устойчиво, благодаря отличной подвеске.
 

_maugli_

New member
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
4
Моя мечта с детсва был купить себе квадрик. И вот долго думая я взял себе Промакс Раптор Монстер 320 и сразу влюбился в данную модель, очень мощный, красивый, со спортивным выхлопом и во истину быстрый квадроцикл с максималкой 140 км/ч. Если вы тоже мечтаете о квадрике до однозначно берите данную модель, вы не за что не пожалеете
 

Ilya

New member
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
6
Всем привет , приобрел

КВАДРОЦИКЛ PROMAX RAPTOR 320 MONSTER , хочу оставить не большой отзыв на данный квадроцикл . Квадроцикл приобрел сыну , выбирал модельки подходящие и для меня ) Почему выбор упал именно на эту модель :​

Увеличенное сечение рамы с дополнительными ребрами жесткости, максимальная нагрузка вдвое больше чем у конкурентов, до 250 кг!
➡ Расширенная гарантия до 3-х лет (в зависимости от модели)
➡ Доступность запчастей (запчасти на PROMAX есть все в наличии, средняя цена значительно ниже аналогов)
➡ Сервисные центры по всей России (для удаленных клиентов предоставляются отправка запчастей).
Совету на приобретения данную технику .
 

Dima_72

New member
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
3
Привет поделюсь своим опытом по квадроциклу Promax RAPTOR 320 искал квадрик для прохватов по лесу карьеру с небольшими трамплинами , изучив рынок пал выбор на этот аппарат .На данный момент пробег 120 мото часов едет уверенно мотора хватает поменял цепь так как люблю с места газ в пол выгручивать .Нареканий нет делал только ТО и протяжку , рекомендую !
 

eds

New member
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
10
Всем привет, решил приобрести квадроцикл. Такое ощущение, что уже перечитал весь интернет))) Походил по магазам в городе, поговорил с продавцами, в итоге склоняюсь к Promax Raptor 320. По набору плюшек, по тех.решениям отличный квадр. Цена норм, в пределах бюджета. Может кто-то уже откатался на таком сколько-то, напишите, какие впечатления? Что-то ломалось, как решали? На что обратили внимание, что нравится, что нет?
Недавно катался на 320 рапторе монстр(Promax Raptor Monster 320), если коротко сказать, под большим впечатлением. Вид у него бомбический, ну и держится по дороге и за ее приделами отлично. Скорость достаточно неплохая, правда там где ездил не особо разогнаться. Проблем или приколов с ним не было. В целом отличный квадроцикл.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Кароче мужики, попробывал я у друга квадр (promax raptor 320).. я вам так скажу это был мой первый квадро, оч сильно понравился, а по ухабам и всяким кочкам летал, вод реально будто на лодке плывешь вообще не ощущается, прикол его в цене но я думаю люди которые умеют думать головой в наше время и на такого монстра заработать смогут, адреналин так и хлещет даже на момент написания этого обзора, в целом я не любитель всех этих механических монстров, но мне очень понравилось, особенно его звук перегазовки..
Подскажите пожалуйста где можно было бы приобрести квадроцикл promax raptor 320 ( хочеться подешевле, хоть он и стоит этих денег)
 

Вложения

  • dzea4p9md7b8s7t886ycd1b2lhvo3mh7.jpg
    dzea4p9md7b8s7t886ycd1b2lhvo3mh7.jpg
    416.4 KB · Просмотры: 108

Витёк

New member
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
7
Купил Promax Raptor 320 Monster! Зверь машинка!! Выхлоп дикий, но благородный! Соседи по кооперативу уже оценили))) Вот фотки еще чистенький)))
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Отличный квадрик, у меня версия Red bull, мощный, конечно, поэтому надо понимать чем ты управляешь и приноровиться к его особенностям. Выдерживает большую нагрузку, по горкам, которые перекопали внедорожники ездит только в путь даже в непогоду. За год ничего не сломалось, хотя я думаю, что с запчастями и ремонтом никаких проблем не должно возникнуть.
 

maxon

New member
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
12
Квадроцикл Раптор достоин внимания не только как быстрый внедорожный гонщик, но и как требовательный аппарат к опыту водителя и особенно его защите. Если вы сядете на него в трусах и шлепках, госпиталь обеспечен. Проявите уважение к машине и оденьте хорошую защиту, и она вас наградит неизгладимыми впечатлениями.
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
53
Хочу купить квадрик PROMAX RAPTOR 320 Monster, кто уже взял или просто знаком с данной моделью, что скажете, стоит ли его брать? Как он слушается по бездорожью, что у него с топливом, много кушает?
 

Ivanovitch

New member
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
10
Прикупил по осени квадрик PROMAX RAPTOR 320 RedBull, отличная машина просто зверь. И в дождь на нем попадали и по грязи ехали, берет практически любую дорогу. Легко управлять вся семья очень быстро научилась рулить. Бегает на ура.
 

Antoshka13

New member
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
1
Купил себе Промакс Раптор Монстер 320 в начале весны. Квадроцикл оправдал все ожидания, мощный, легок в управлении, мозги не делает, работает надежно, расход для такого монстра небольшой. Понравилась работа подвески и сбалансированность, квадроцикл не заваливается. Понял что сделал отличный выбор в пользу этого квадроцикла.
 

Liried

New member
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
2
Привет всем, соотечественники! Короче, взял себе и сыну по квадрику, промакс раптор 320 монстер и редбул. Квадрики мощнейшие, проходимость бомба, теперь катаемся с сыном и зимой и летом. Техника топ, всем советую, улёт)
 

Hangman

New member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
12
Своим квадриком PROMAX RAPTOR 320 Monster доволен на все 100. Не подводит, заводится без проблем, не перегревается, в управлении справляться с ним легко, помимо надежности он еще дарит и приятные впечатления от поездки. Это качественный аналог Юмахи.
 

MAXFISH

New member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
4
Квадр PROMAX RAPTOR 320 Monster превзошел все мои ожидания от квадроциклов в целом, это мой первый квадр и он меня очень порадовал, эмоций гора после первой поездки, мощный двс, легкий в управлении, хорошая подвеска и как я понял очень хорошая развесовка в отличие от многих других квадров, т к даже при наезде на большие горки и бугры он не стремится перевернуться, а держится как влитой
 
Сверху