Что нового?

Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Glisser

New member
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
2
Мой второй квадроцикл по счёту. Первый - был утилитарник, тоже Promax захотелось более мощный аппарат.
Раптор сразу зацепил своим дизайном, посадкой. Безумно нравится этот квадроцикл - мощь, управляемость и надёжность
 

_maugli_

New member
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
4
Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника отличная. Нравится его дизайн. Сам по себе мощный и в управлении лёгок. В общем, все характеристики соответствуют. Радует он меня. Моя мечта осуществилась.
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
Promax Raptor Redbull 320 действительно достаточно мощный для своего класса аппарат. Без навыков вождения я бы посоветовал взять что-нибудь попроще. Но если уже определились с покупкой именно Промакс Раптор Монстер 320 , купите хорошую защиту. Главное обслуживайте его согласно паспорту, но и бензин нормальный лейте и будет он вас только радовать. У меня проблем с ним не было и надеюсь не будет.
 

ПМ

New member
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
10
Ну что сказать? Кушает он вполне себе, но я не считаю это недостатком. По сути вещей сейчас сложно найти из аналогов, что-то более существенное, чем данный квадрик. В основном будут модели чуть похуже. Так что Промакс Раптор Редбулл 320 - это оптимальный вариант для квадроцикла.
У меня вот такой:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 93

Nickolay

New member
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
11
Всем привет, решил приобрести квадроцикл. Такое ощущение, что уже перечитал весь интернет))) Походил по магазам в городе, поговорил с продавцами, в итоге склоняюсь к Promax Raptor 320. По набору плюшек, по тех.решениям отличный квадр. Цена норм, в пределах бюджета. Может кто-то уже откатался на таком сколько-то, напишите, какие впечатления? Что-то ломалось, как решали? На что обратили внимание, что нравится, что нет?
Тоже прочитал характеристики, все прям очень даже супер. Действительно ли сервисные центры по всей России и доступность запчастей? Как сейчас с запчастями на него, все есть? Расширенная гарантия до 3 лет, это круто!
 

OlegLN

New member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
10
Давно я уже присматривал себе достойный квадроцикл. Не хотел брать что-то не понятного качества, поэтому по совету знакомых взял себе Promax Raptor 320 и не прогадал. 3 год на нём катаюсь и по расходником он тянет совсем на минималках. Сейчас смотрю цена на него выросла, однако за такую вещь и денег не жалко.
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Привет. Интересует какая установлена цепь на квадроцикле promax raptor 320 redbull ? 520Н или 530Н ?
 

Витаkbq

New member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
5

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Классная машина, рвет из под себя, разгоняется отлично, скорость можно достаточно большую развить. По бездорожью идет превосходно. Из минусов только то, что к этой мощи нужно привыкнуть.
 

Grey

New member
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
13

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Promax Raptor Monster 320
Просто лучший квадрик, который я когда либо брал
4 тактный двигатель, механическая коробка передач, 300 кубиков, 34 лошадки
да он прёт, как зверюга
 

IVANAS01

New member
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
3

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. Настоящий вездеход. На такой гонять - одно удовольствие!
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Приобрел себе квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 Monster для своего объема очень шустрый с мощной выхлопной системой
 
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
5

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Купил сыну квадроцикл PROMAX RAPTOR 320! Название свое оправдывает, на бездорожье просто Monster. Интересные технические решения + много плюшек, по эксплуатации нареканий нет. РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
5

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Приобрел сыну Promax Raptor 320! Ожидание того стоило, настоящий МONSTER на бездорожье, на 100% оправдывает свое название! Компоновка очень удачная, много правильных технических решений, сборка очень даже хороша. Рекомендую!
 

Алексей174

New member
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
2

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Приобрел сыну Promax Raptor 320! Ожидание того стоило, настоящий МONSTER на бездорожье, на 100% оправдывает свое название! Компоновка очень удачная, много правильных технических решений, сборка очень даже хороша. Рекомендую!
Такая же история покупал изначально сыну, он уж сильно хотел мощный квадрат на механике, в итоге катаюсь сам чаще)
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. На такой гонять - одно удовольствие!
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28

    Promax Raptor 320 - отзывы о квадроциклах

Искал себе квадрик достаточно мощный но по бюджету не кусачий, после долгих выборов взял RAPTOR 320 RedBull квадрик зверь, экономичный, погонял по лесу пескам небольшому болоту, покупкой доволен пока минусов не увидел, буду смотреть по эксплуатации
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19
Квадроцикл для тех, кто хочет получать максимум удовольствия и драйва от покатушек. Механика позволяет контроллировать поведение квадроцикла. Там где не вытянет вариатор, механика всегда поможет. При весе 150 кг движок на 34 силы более чем достаточно.
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
Всем привет если нужен квадрик выходного дня для веселых покатушек компанией то лучше чем PROMAX RAPTOR 320 Monster не найти. быстрый легкий компактный, за 3 месяца эксплуатации не разу не подвел, задумываюсь о покупке еще одного для брата только в другом цвете.
 

Vanish

New member
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2
Классный аппарат, дрифтит по сухому!
Лучший аналог ямаховского раптора
 

Ваня

New member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
4
Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. Настоящий вездеход. На такой гонять - одно удовольствие!
 
Сверху