Что нового?

Отзывы о лодках MISHIMO (МИШИМО)

Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
1
Всем привет 🙋‍♂️ посмотрел отзывы на эту лодку все хвалят , у нас в Тобольске есть представитель этих лодок завтра поеду пощупаю посмотрю в живую спасибо за отзывы
Приветствую! Ну как? отпишитесь нам))) Тоже присматриваюсь сейчас. выбор у нас в Тюмени смотрю не очень большой( как в Тобольске с этим? и может подскажет кто в Тюмени продает Мишимо? или ехать в Тобольск?
 

Dmitriy

New member
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
1
Ребята всем привет, выбираю супер быструю и легкую лодку, смотрел обзор, очень понравилась эта модель, подскажите с каким мотором и какую максимальную скорость она может развить, для детей на сколько безопасно?
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Всем привет. очень заинтересовала лодка мишимо, очень много увидел в ней достоинств и плюшек при равной цене по сравнению конкурентов, кто может поделиться опытом потом пользования? Подсказать все ньансы.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24
Всем привет. очень заинтересовала лодка мишимо, очень много увидел в ней достоинств и плюшек при равной цене по сравнению конкурентов, кто может поделиться опытом потом пользования? Подсказать все ньансы.
Привет! У меня уже год как есть ПВХ лодка mishimo. Если точнее, то модель LITE 370. Отличная покупка, особенно если часто отдыхаете на речке. Материал сверхпрочный. Отлично защищена от брызг. По мотору нареканий нет.
 

DevilFish

New member
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Выбираем лодку для семьи (3 человека), Family точно, вот с размером не можем определиться.
Здравствуйте!

Самая популярная модель Лодка MISHIMO LITE 335 https://surgut.x-m.su/vodnyy-transport/mishimo-lite-335 (аналогичные преимущества у всех других размеров лодок данной серии) но в своем размере она только одна имеет плотность ткани :

Плотность материала - баллон: 1200 г/кв.м

Плотность материала - дно: 1400 г/кв.м

При этом дорогая КОРЕЙСКАЯ ткань, в то время как почти все аналоги имеют плотность 900мг, и сделаны из Китайских тканей.

Советую присмотреться к данному варианту.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Lite 370 я полагаю лучший выбор для семьи, даже с детьми. Конструкция прочная, борта высокие. Огромный выбор фурнитуры. Даже на волнах из лодки вещим не вылетают при движении на моторе. Так что рекомендую для семейного пользования.
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16
Когда выезжаешь на воду с детьми, то прочность ткани лодки играет решающее значение. Ни у каких других моделей лодок не нашёл более плотной ткани, чем у Мешимо. Буду брать модель Фемили 370.
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
Мишимо бренд конечно малоизвестный у нас, но подкупает то, что гарантия 7 лет. Это конечно же серьёзная заява. При таком сроке годности и такой плотности ткани я точно возьму для своей семьи эту модель. Вот только определюсь с размером.
 

Alex_Hunter

New member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
8
Бренд новый в России, но известен за ее пределами. Лодки видно выполнены хорошо, фурнитура качественная а главное качество ткани и ее плотность они значительно больше чем у аналогов. Грамотный подход к геометрии лодок, комплектация она и не перегружена и не бедная. при это ГАРАНТИЯ 7ЛЕТ, ну это веский аргумент!
 

Мишель

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
15

ЛОДКА MISHIMO FAMILY LITE 350 приобрели недели две назад, вчера вот на семейном отдыхе "опробовали". Сказать нечего - надо брать))))) Сын в восторге был. Присмотритесь к этой лодке обязательно!!!​

 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Выбираем лодку для семьи (3 человека), Family точно, вот с размером не можем определиться.
Учитывайте что в любой момент может понадобится дополнительное место. Брали Family lite 350, нас 4 - очень удобно, всегда есть место на вещи. Усаживались в ней 6 человек(с детьми), хотя и рассчитана на 5
 

Nickolay

New member
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
11
Я заказал MISHIMO FAMILY LITE 390, на днях приедет и на Пру испытывать) Отзывы о ней хорошие, обзор смотрел супер, не терпится опробовать) Корейская плотная ткань, дополнительная защита для детей, вместимость до 5 человек - по этим критериям подбирал. гарантия 7 лет бонус.
 

Pasha91

New member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3

Pasha91

New member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3
Приобрел лодку MISHIMO 335.

Хочу отметить следующие положительные моменты : высокая плотность материала ПВХ ( 1200 ), широченный кокпит для такого размера, богатая комплектация, шикарная гарантийная поддержка сроком 7 лет, большой выбор цветовой гаммы.

Недостатки пока выявлены не были

Приобретал на доставку в мотоцентре X-MOTORS

PS По цене-качеству вариантов по - лучше не увидел
 

Kosh

New member
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
12
Хорошие лодки. брал себе moshino family lite 390. Видно, что дорогая и плотная ткань. красивая фурнитура и качественное исполнение лодки, Гарантию дают на 7 лет, что удивило, обычно на 1-3 года гарантия. До этого у меня была лодка yukona и они сильно уступает этой лодке по плотности и качеству лодки в целом. Цена на лодку конечно не маленькая, но как я считаю она полностью себя окупит за счет очень долгого срока службы.

 

7302006

New member
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
4
Дорого, конечно, но очень уж понравилась лодка Лодка MISHIMO LITE 350. Но цена состоит из стоимости дорогой и плотной ткани, дорогой фурнитуры и качество исполнения, да еще и гарантия 7 лет. Такой гарантии ни кто на рынке не дает! Решили- берем!!!
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Те, кто интересуются семейными лодками, смело посоветую ЛОДКА MISHIMO FAMILY LITE 390. Её преимущество в большой вместимости. Мы приобрели год назад, и часто используем. Никаких изъянов или нюансов не замечали. Лодка устойчивая, время проводим очень комфортно.
 

serg74

New member
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
8
Приветствую комрады! Недавно как раз взял M в основном для семейного отдыха. Мой двухлетний мотор Marlin 9.9 радушенный до 15 с лёгкостью выводит данную лодку на глиссирование при загрузке - я супруга и дочь, но планирую поставить 20-ку, должна лучше раскрыть потенциал судна. Лодка очень лёгкая для своих параметров и весьма прочная! Куча ручек, леера по внутренним и внешним бортам, стравливающие клапана, широкий кокпит, бронирование днища! Комплектация шикарнейшая! Изготовлена качественно, всё продуманно, без нареканий. Наличие фальшборта очень кстати для покатушек с детьми - повышает безопасность да и от брызг немного спасает. Дно НДНД позволяет собрать/разобрать лодку в одного за 5-7 минут при наличии электронасоса, обычным чуть подольше, но зато без лишнего геммороя со сланями. Да и не уступает НДНД ничем твердому полу. Конструкция получается крайне жесткая, можно без проблем стоять и перемещаться в лодке на воде. Вообщем, идеальный вариант для семейного отдыха, что мне и нужно. К покупке категорически рекомендую!
Полностью с вами согласен! Тоже относительно недавно приобрел для себя и семьи Mishimo Family Lite 370. Вы замечательно описали все её прелести. Могу добавить немного и сказать, что во время выбора лодки обратил внимание на то, что лодка сделана из корейской ткани, которая действительно на деле доказала свою прочность, имеет дорогую фурнитуру и, представьте себе, 7 лет гарантии - думаю, неплохой, даже отличный показатель качества от производителя. Пока нигде подобной гарантии я больше и не видел.
Верно, для семейного отдыха лодки лучше я пока не находил, так что абсолютно полностью разделяю ваше мнение и тоже рекомендую выбирать именно Mishimo!
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Посоветуйте пожалуйста лодку, для семьи из 4 человек. Пересмотрели кучу офигенных вариантов, но определиться не можем. Буду рад помощи, заранее спасибо.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Брат приобрел лодку Mishimo Lite DF 430. Давно искал хорошего качества лодку. Живет у море, рыбак. Остановили выбор именно на этой модели так как отличатся устойчивостью на воде. Всё так и есть как в описании.
 
Сверху