Что нового?

Отзывы о лодках MISHIMO (МИШИМО)

Форвард

New member
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
И я поделюсь своим отзывом о лодке Mishimo. Подбирал среди многих вариантов, рассматривал в магазине и дорогие варианты и бюджетные. В итоге по совокупности взял Mishimo Lite 335 мне сильно большая никчему. Цена не очень высокая для такого качества и комплектации. Подкупает 7 летняя гарантия. В боевых условиях показывает себя отлично, пространство копита достаточное. Проблем пока никаких не вылезло
 

Lokos

New member
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
16
Всем привет! Не думал, что Mishimo так популярны! Брал свою на самом деле будучи не очень знаком с брендом. Понравилась в магазине, внешне прям крутая! Ну и качество показалось сразу даже лучше чем у более дорогиз аналогов. Швы аккуратные, проклеены, продуманы нюансы конструкции, все прочное - сделано не на от...вали)) По ходовым качествам отличная - до этого у меня был Альтаир. Мишимо выходит на глисс лучше
 

Кузнец

New member
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
9
И я поделюсь своим отзывом о лодке Mishimo. Подбирал среди многих вариантов, рассматривал в магазине и дорогие варианты и бюджетные. В итоге по совокупности взял Mishimo Lite 335 мне сильно большая никчему. Цена не очень высокая для такого качества и комплектации. Подкупает 7 летняя гарантия. В боевых условиях показывает себя отлично, пространство копита достаточное. Проблем пока никаких не вылезло
Спасибо за отзыв! А как в вашей лодке внутри? Вживую не видел, хочется попросторнее лодку
 

Форвард

New member
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Спасибо за отзыв! А как в вашей лодке внутри? Вживую не видел, хочется попросторнее лодку
У моей 335 модели (есть такие же в другой длине - 370, например) внутри заявлено 215 см. В Mishimo по ощущениям реально больше, чем в лодках подобной длины. При этом сама длина 335 см достаточно необычная, что хорошо. В подобной длине у других брендом популярны 320 или 330 см
 

Shnurok

New member
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
4
Взял Mishimo 370 несколько недель назад. НДНД с килем всё-таки вещь! По волнам идёт как влитая. По мне так даже лучше пайолки. С моторчиком Ямаха 9.9 л.с. получается ракета!
 

Витяня

New member
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
14
Кто владеет подскажите, производитель заявляет какую-то супер-прочную корейскую ткань. Как она в эксплуатации? Действительно прочная или маркетинг?
 

karn

New member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
5
Кто владеет подскажите, производитель заявляет какую-то супер-прочную корейскую ткань. Как она в эксплуатации? Действительно прочная или маркетинг?

Не знаю маркетинг или нет, но я на предыдущем Гладиаторе неоднократно рвал на корягах. Причём довольно тихо шёл и коряги не какие-то прям острые. С Мишимо тьфу-тьфу всё ок, хотя уже напарывался несколько раз. Она и на ощупь как будто прочнее и надёжнее. Но возможно из-за этого тяжелее, или мне кажется... Вес по документам не смотрел
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36
Не знаю маркетинг или нет, но я на предыдущем Гладиаторе неоднократно рвал на корягах. Причём довольно тихо шёл и коряги не какие-то прям острые. С Мишимо тьфу-тьфу всё ок, хотя уже напарывался несколько раз. Она и на ощупь как будто прочнее и надёжнее. Но возможно из-за этого тяжелее, или мне кажется... Вес по документам не смотрел
Прекращай, гладиатор порвать? Это какой у тебя был гладиатор то? ЛОдки хорошие,если серия Е или более дорогие от у них тоже плотнтсть 1350 по дну. Порвать такую нужна КОНЬ-каряга:D😁🤣
 

karn

New member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
5
Прекращай, гладиатор порвать? Это какой у тебя был гладиатор то? ЛОдки хорошие,если серия Е или более дорогие от у них тоже плотнтсть 1350 по дну. Порвать такую нужна КОНЬ-каряга:D😁🤣
Ну может и не совсем тихо шёл, и может не совсем уж маленькие коряги были))
 

НеКиТ86

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
8
Всем привет! Покупали с отцом комплект флагман 360 и мотор Микатсу 9.9(15) года 3 назад уже, катались, рыбачили, ничего не предвещало беды. А тут в этом сезоне на открытии уходили от встречки и напоролись на топляк, незаметно торчал из воды, а у флагмана плотность то всего около 900. Кое-как доплыли до берега, дотащили корейца нашего. В общем остались без лодки. Начали искать лодки покрепче, ездить по магазинам в городе, и, о чудо, нашли эту золотую середину, Мишимо. Потрогали, пощупали так сказать, реально очень плотная ткань, бронь грамотно сделана вдоль бортов и по килю, не сильно утяжеляет лодку. Заказали себе 370 без фальш борта, нам ни к чему, ждем не дождемся! Как придет, обкатаем, напишу отзыв.
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20
тоже думабю взять себе лодку мишимо, все хвалят, уже в магазах видел и щупал их, вкатили нормально, как возьму тут вам все расскажу.
 

Михаил

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
1
Отличная лодка,используем для семейных прогулок,хороше сочетание цены и качества
 

Давид

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой мотор по силам подобрать на лодку 370?
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
Какие проблемы были у лодки и имеются ли они на данный момент?
 

Евгений726

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
6
Все вот думаю между смарином и мишимой. Помогите определится.
 

Anton

New member
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
6
Всем привет 🙋‍♂️ посмотрел отзывы на эту лодку все хвалят , у нас в Тобольске есть представитель этих лодок завтра поеду пощупаю посмотрю в живую спасибо за отзывы
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20
Всем привет, тоже почитал за эту лодку, оч понравилась. Кто нибудь в ХМАО имеет такую? Хотелось бы вживую её посмотреть
 

186186

New member
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1
Ребят, подскажите ценник 370-ой и где заказать??
 
Сверху