Что нового?

Отзывы о лодках MISHIMO (МИШИМО)

Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
53
Взял RAPID широкую 400ку, с мотором MARLIN PROLINE FORS 9.9(20) который.

 

Косарь

New member
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
8
Ого, в Челябе, такой жирный комплект! Поздравляю!
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23
Более чем, 335ю бери с мотором 9,8, хватит за глаза!
Согласен! Комплект для одного (чтоб легко если один вышел) или же для двух с небольшими чемоданами! 335 + 9.8 моторчик и будет прям круто)
 

Алтай

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
8
Ну начитался я вас тут, тоже взял;)))) Лодку MISHIMIO LITE 350 камуфляж.

 
С

Соловей разбойник

Guest
Ого, в Челябе, такой жирный комплект! Поздравляю!
О, брат! Я тоже взял Мишимо Рапид 400 Про! В комплекте с Marlin 9.9 (20) Proline. Комплект - бомба. Тягались с товарищем - он на Гладиаторе 400 с Тохатсу 18лс - я обжоху только так)) Марлин то на 20 лошадок по сути. Кто еще сомневается - рекомендую и лодку, и мотор!

Прикладываю фоточки













 

Генадьич

New member
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
3
Новая модель лодки от СМарин- MAX FB приглянулась мне больше стандартной модели - в ней по сравнению со старой версией расширенный кокпит, ощущается надежнее, да и места внутри больше.
 

Killreal

New member
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
3
У меня слабенький моторчик, поэтому лодку не стал брать больших размеров. На воду я выхожу один, поэтому меня не интересовала вместимость и грузоподъемность, но 330 эйр слишком мелковата, не развернуться было бы. А 360 модель отличный вариант.
 

Владос

New member
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
5
Приобрел так же лодку новую с фальшбортами, размера MAX. Лодка своих денег стоит, по комплекту и функционалу все как заявлено производителем. Советую к покупке.
 

Дарий

New member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
15
У меня слабенький моторчик, поэтому лодку не стал брать больших размеров. На воду я выхожу один, поэтому меня не интересовала вместимость и грузоподъемность, но 330 эйр слишком мелковата, не развернуться было бы. А 360 модель отличный вариант.
Слабенкий- понятие растяжимое.
 

crash

New member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
5
А что то мало кто тюнинг использует. Это не для красоты а для удобства. Я на свой Мишимо Рапид 360 поставил колеса откидные на транец и один лодку с мотором могу дотащить от машины до водоема.
 

Чен

New member
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
7
А что то мало кто тюнинг использует. Это не для красоты а для удобства. Я на свой Мишимо Рапид 360 поставил колеса откидные на транец и один лодку с мотором могу дотащить от машины до водоема.
Есть не только колеса, но и держалки разные, хотя дно лодки мишимо и не играет на волнах, все-равно удобнее.
 

djon_

New member
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
3
Привет рыбаки. Счастлив безмерно! Мой бот Mishimo Rapid Pro 380 стал незаменим в увлечении рыбалкой. Легкий ход и прочный пвх. Управляемость завидная. Хорошая устойчивость. Моторчик тянет, можно и на веслах. Расстояния преодолеваю в миг. Не устаю на рыбалке. 380 как раз, меньшего размера не хочу.
 

Валербас

New member
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
10
Приобрел лодку MISHIMO PRO 335 с мотором и масло MISHIMO в X-MOTORS. Спасибо ребятам за прекрасный комплект!
Эта лодка не боится «топляков», а также каменистого дна. Модель имеет уникальное дно с килем по всей длине лодки, для большей устойчивости на ходу при неблагоприятной погоде. Рекомендую!


 

Lihan

New member
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
5
Хотелось купить наконец хорошую лодку, но всегда было жалко денег. Учитывая что творится сейчас с курсом и логистикой, понял, что уже некуда откладывать покупку, все самые выгодные времена я уже упустил, а дальше может быть все только хуже. Мне не очень понятна политика ценообразования на пвх-лодки, но цена на более или менее приличные марки совершенно какие-то космические. Признаюсь, банально жалко столько отдавать, но и на ширпотребе плавать уже надоело, хочется комфорта и удобства. Купил наконец таки Мишимо Рапид 400 и очень доволен.
 

molotok

New member
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
4
Отличная лодка мужики! Я про свою обновку - MISHIMO LITE 335!
Зацените цвет, виден из далека, так и задумывал. Это чтоб родные были в курсе где рыбачу. Прятаться не люблю, зато предпочитаю все яркое!
Форма разработана для плавания по волнам. Лодка имеет небольшую парусность и прекрасно преодолевает волну. Расположение седушек делает хорошую развесовку и позволяет удобно расположить груз в кок-пите. Весла складываются в фиксаторы. Отличный дизайн, глаз радует Высокая практичность!



Кто то может сказать что длинная, но я отвечу, в самый раз. Вдвоем можно спокойно плавать и рыбачить любым способом. На прогулку можно вчетвером выезжать! Для безопасности пассажиров имеются ручки. На надувной пол для удобства уложен сланец. Особенно нравится жене, на нем приятно загорать.


Дно у лодки крепкое. В местах наибольшего напряжения имеется дополнительная проклейка. Ручки для переноса расположены так, что двоим взрослым перенести лодку от машины до водоема и обратно не составит большого труда. На у мы с сыном еже и снарягу кладем в лодку, чтобы два раза не ходить.


Кстати, лодку покупал на X-MOTORS
 
Сверху