Что нового?

Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

Grey

New member
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
13
Зимой квадроцикл тоже нужно использовать! Нечего ему в сарае пылиться. Пытался ездить в базовом комплекте, Прямо скажу, есть трудности, но можно....
Обратился к продавцу Икс-Моторс, они мне предложили зимний комплект. Поставили за день. Теперь зимой катаюсь на рыбалку. Багажник хоть и есть на квадроцикле, но предпочитаю груз в санях волочить. Так удобнее.
PROMAX 320 DOMINATOR реально сделать зимним!
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
53

    Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

А такой видеообзор вы не ожидали??? квадроцикла PROMAX 320 DOMINATOR от X-MOTORS просто ОГОНЬ!!!
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
38

    Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

Promax Dominator 320, отзыв​

Хороший квадроцикл, брал на скидке в рассрочку. Тайваньцам можно доверять. Выдает по итогу что-то около 26 л.с., заводится с кнопки электрического стартера отлично. Диски литые, а чинить если что должно быть не проблематично, я так посмотрел, у этого производителя много сервисных центров, куда-нибудь да приткнусь если что. Выбираемся на нем частенько летними уикендами. Не жалею, что приобрел, мне еще повезло с ценой, покупал под конец сезона, когда на него уже скидки выставили, ну, видимо, чтобы остатки распродать, вот я и решил не раздумывать. Следующий сезон обещает быть интересным.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
В квадриках Promax Dominator 320 надежные тайванские моторы. Скорее всего там чистые копии Хонды и Ямахи. Возможно они и не имеют такой мощной наработки на отказ, но и цена, извините, намного ниже.
 
Сверху