Что нового?

Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

YurikS

New member
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
9
Всем привет! Нашёл в интернете информацию про квадроцикл "Promax Dominator 320". У него карданный привод (не на цепи!) родом из Тайвани, у такого решения свои преимущества (не надо смазывать и подтягивать цепь). Передние и задние колёса 12 дюймовые, легкосплавные диски.

Может кто-то владеет этим "монстром"? Любые отзывы с разных сторон приветствуются) И интересно узнать, как ведет себя 4-х тактный ДВС жидкостного охлаждения с японским карбюратором на 26 л.с.

UPD На ютубе уже появляются отзывы, выглядит классно



 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
За месяц владения мой промакс 320 доминатор никаких нареканий нет. В основном мотался на рыбалку, гонял по обычной проселочной дороге, в сильную грязь не залезал, сильно не насиловал. После бережной обкатки стал немного поджимать ручку)) Можно сказать так он способен на то что вы от него требуете, надо ускориться - он ускоряется причем очень резво, надо пролезть где то или вылезти - он делает это без особых усилий) Мощности хватает под любые задачи, хороший зацеп на бездорожье, комфортная подвеска, вариатор не перегревается. Расход у них небольшой, около 3 литров на 100км. В общем это мощный и надежный квадрик.
 

HMAO-Hunter

New member
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9
Привет, я тоже владелец Promax Dominator 320, сразу скажу, что этот квадрик стоит своих денег. Один из преимуществ, как сказали, это карданный привод. Также двигло очень бодрое и резвое, 4 тактный и 320 кубов, мощность большая, у меня 26 лс. Думал, что с такой мощой будет жрать топливо, но посчитал, вроде достаточно экономичный. Радует гарантия и Тайваньское производство!👍
 

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19

    Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

Владею Promax Dominator 320 не так давно, но достоинства успел оценить. Мощный, расход топлива небольшой. По цене за такое качество приемлемо. Дизайн, как по мне, классный. Я доволен своим выбором.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19

    Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

Доброго дня! У меня Promax Dominator 320, годный аппарат, 100% стоит купить. Удобный, легкий в управлении. Кардан без приколов. Двигло бодрое, работает как часики причем не шумит на всю округу. Мощность 26л.с. для меня оптимальная, тащит где можно и нельзя. С топливом проблем нет, кушает совсем немного. Гарантия есть, так что езжу не волнуюсь, катаюсь по лесу с удовольствием)
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Катаюсь уже полтора месяца. Ездить на Dominator 320 удобно и просто. Ест немного. Идет тихо, но движок бодряком. Ухаживаю как положено, проблем пока никаких не возникало. Достойный вид, ну и кардан — большой плюс.💪💪💪 По любому покрытию идет, бездорожье не проблема. Деньги, потраченные на него не жалко.
 

САВ

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Я являюсь счастливым обладателем Promax Dominator 320. Ну, естественно, кардан и в сравнение не идет с цепью. Как минимум из-за того, что его удобнее обслужить. Да и вообще, меньше мороки. А сам аппарат мощный, качественный, пока только радует
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24
Тоже засматриваюсь на Promax Dominator, свой квадр выставил на продажу. Не буду говорить какая у меня модель, но я уже устал от него...😡😡😡 на ремонт больше времени уходит, чет на езду. Катаются дети в радиусе километра и вечно звонят чтобы я их забрал, так как что то поломалось. Устал. Хочу новьё... Промакс вроде норм, фирма себя хорошо зарекомендовала судя по отзывам.В крайнем случае гарантия есть, пусть они чинят, а не я))
 

amur

New member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
11
Апарат УАУ. Мощный, стильный, надежный, может отлично себя держать и на бездорожье и на асфальте. Гонял по разным местам, лесу, оврагам, карьерам, даже через платину размытую проезжал. Уход обычный, но так как цепи нет, проще, чем у аналогов с цепью.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Хотя многие говорят что на кардане идет большая потеря мощности чем при цепи, все же на квадроцикле, как я считаю, лучше кардан. Как гласит теория, карданная передача обладает большей надежностью на транспортных средствах, где более двух ведущих колес)) Да и мощность двигателя на этом квадроцикле избыточная и перекрывает разность в потере КПД.:geek:
 

Илья

New member
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
1
Всем привет, купил себе квадрик Промакс Доминатор, больше всего заманило то, что он на кардане и на механике, не пожалел, техника понравилась, тянет хорошо, бенза кушает немного, звучит просто божественно, в общем советую.
 

бяка

New member
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
4

    Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

Приветствую, всю зиму отъездил на своем PROMAX 320 DOMINATOR PRO. В очередной раз убедился в преимуществе карданной передачи перед цепью. Мотор без проблем выдает свои 26 лошадок, подвеска отработала без поломок. Перед летом делаю предсезонное обслуживание своими силами. В общем доволен квадриком, рекомендую.
 

Pakhan2

New member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
10
Привет. Недавно обновил прошивку на сервисе X-MOTORS. Квадрик стал активнее. Сосед скачал прошивку с левака, имеет сложности, мотор сбоит. Народ, не жалейте времени и денег, ставьте официальную прошивку!
X-MOTORS
 

OBNINSK

New member
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
8
PROMAX 320 DOMINATOR PRO, что мне понравилось из технических характеристик:
  • Едет шустро, двигатель звучит круто.
  • Выхлоп тут Akrapovic (Китай)
  • Отлично выполнена рама и подвеска. Что имею в виду: в местах сварки труба усилена. Ходовая вся смазывается, плюс тавотницы тут выведены.
  • Наконечники (шаровые и рулевые) к рычагам не приварены.
  • Карданная передача!
  • Тормозная система KRS.
  • Доп.опция - наличие фаркопа
  • Сигнализация с дистанц.запуском.
Если говорить о дизайне квадроцикла - как по мне, он очень красивый. Во-первых, его размеры больше чем у аналогичных квадров. Во-вторых - оптика! Светодиодная оптика придает ему очень интересный, агрессивный облик. В-третьих, круто на таких колесах. В-четвертых, агрессивности квадроциклу добавляет внушительный багажник.
 

Deemon

New member
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
4
Здравствуйте райдеры! PROMAX 320 DOMINATOR PRO хорошая машина, брал в рассрочку. Выдает по итогу что-то около 26 л.с., заводится с кнопки, то есь стартер электрический, что отлично. Диски литые, а чинить если что должно быть не проблематично, я так посмотрел, у промакса много сервисных центров, куда-нибудь да приткнусь если что. Выбираемся на нем с подружкой частенько летними вечерами. Не жалею, что приобрел, мне еще повезло с ценой, покупал под конец сезона, вот прям недавно, чуть меньше месяца назад, на него уже скидки выставили, ну, видимо, чтобы остатки распродать, вот я и решил не раздумывать. Планирую и зимой кататься, так что начинаю закупать зимние аксессуары для апгрейда.
 

vlaskin

New member
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7

    Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

Здравствуйте райдеры! PROMAX 320 DOMINATOR PRO хорошая машина, брал в рассрочку. Выдает по итогу что-то около 26 л.с., заводится с кнопки, то есь стартер электрический, что отлично. Диски литые, а чинить если что должно быть не проблематично, я так посмотрел, у промакса много сервисных центров, куда-нибудь да приткнусь если что. Выбираемся на нем с подружкой частенько летними вечерами. Не жалею, что приобрел, мне еще повезло с ценой, покупал под конец сезона, вот прям недавно, чуть меньше месяца назад, на него уже скидки выставили, ну, видимо, чтобы остатки распродать, вот я и решил не раздумывать. Планирую и зимой кататься, так что начинаю закупать зимние аксессуары для апгрейда.
Я в рассрочку не вписываюсь, но квадр очень хотел. Друзья выручили. Совместно используем! Гоняем по выходным. Отличная машина!
 

MAXFISH

New member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
4

    Promax Dominator 320: отзывы о квадроцикле

Привет ребята,
я сделал полное техническое обслуживание своего квадроцикла PROMAX 320 DOMINATOR в сервисе компании X-MOTORS.
Там крутые сертифицированные спецы. Все сделали классно, быстро и недорого!!!
Всем рекомендую свои квадроциклы PROMAX обслуживать в X-Motors (y)
 

Рысь

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
9
Привет всем. Как то пропустил момент, тросик газа заклинил. Много ездил по болотам и не очень тщательно отмывал квадр. Конкретно для PROMAX DOMINATOR 320 запчасти есть и в стране и на алике. Несмотря на то что на алике дешевле, но долго. Немного дороже купил в стране. На замену ушло с непривычки почти половина дня. Но это оказалось не сложно. Это в принципе все, что случилось за год. Показатель считаю неплохой (y)
 

Pashkin

New member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
6
Привет ребята,
я сделал полное техническое обслуживание своего квадроцикла PROMAX 320 DOMINATOR в сервисе компании X-MOTORS.
Там крутые сертифицированные спецы. Все сделали классно, быстро и недорого!!!
Всем рекомендую свои квадроциклы PROMAX обслуживать в X-Motors (y)
Привет, я свой Доминатор тоже в Иксах чиню. Запчасти у них всегда в наличии... Клевый сервис.
 

Geuge

New member
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
10
А зимой пробовали PROMAX 320 DOMINATOR? Рекомендую!
Классно можно покататься. Даже без дополнительных примочек.
 
Сверху