Что нового?

Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Саша

New member
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Несмотря на встроенные средства безопасности, я все же рекомендую квадроцикл Спорт Про 180 больше для подростков. Посмотрите, насколько он серьезно укомплектован:
  • Мощный четырехтактный ДВС с воздушным охлаждением, выдающий 17л.с
  • Запуск двигателя электростартером
  • Трансмиссия автомат - 1 скорость + реверс
  • Задний привод, усиленная цепь
  • Тормоза дисковые гидравлические
Плюс комфорт:
  • Информативная жидко-кристаллическая панель управления.
  • Защита рук.
  • Сигнализация с авт.запуском (родительский контроль)
  • Светодиодная оптика
  • Колеса - 8" / 8"
  • Панель приборов, спидометр
  • Задний и передний багажник
Возможна установка подогрева ручек и зимнего комплекта на колеса.
 

valera

New member
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
2

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Привет всем! Я хоть уже и не подросток, но все же выбрал себе квадроцикл Promax Sport - Pro 180. Это серьезный аппарат и не требующий наличия ПТС, можно гонять по проселке не озираясь по сторонам. Еще взял шлем с очками. Месяц уже катаюсь - доволен как слон!
 

Евген

New member
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
4

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

На даче Спорт Про 180 самый ходовой транспорт. Катаемся по лесу, на речку, просто по проселочной дороге. Там такой протектор на колесах - грунтозацепы отдыхают...
Катается не только сын, но и я, так как это квадрик выдерживает 120 кг, а я всего 83... И 17 лс вытягивают даже в гору.
 

Вадим

New member
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
3

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Считаю, что свои 160тр квадрик спорт про180 оправдал! Гоняли на славу. Ерунда что детский - ездим все. Там такой запас прочности!!!!!
осенью он себя еще и окупит, так как по грибы я лучшего транспорта не вижу. Конечно до леса на прицепе, ну а там только ведра подставляй, в самые удаленные места заберусь, где не бывала нога грибника!
 

Дублер

New member
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
10

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Отчет за сезон о Sport Pro 180.
Движок выстоял сезон! К раме и амортам нареканий нет! Пришлось повозиться со ступичными подшипниками, но меняли по гарантии. Смазывал цепь пару раз.
Пластик и бампер выстояла удары всех веток.
Один раз притопил его, но проблем не было ни с мотором ни с электрикой.
Сейчас буду ТО-шить.
 

Шахиня

New member
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
2

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Народ, хватит громоздить свои взрослые задницы на детский квадрик.
Единственный из немногих, кто сделал реальную технику для детей, а не эти батареечные подделки....
Sport Pro 180 реально крутой детский транспорт. Система защиты и безопасности на высоте. Главное правильно выставить ограничения.
 

СТРЕЛОК

New member
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Promax Sport Pro 180 - безопасный и надежный!
При умеренной езде вообще не убиваемый.
Обслуживать просто. Конструкция простейшая. Двигатель хоть и с воздушным охлаждением, но четырехтактный, экономичный 2-3л/100км и шумит не сильно.
 

Сузунец

New member
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
3

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Приветствую, зимой тоже можно кататься на квадроцикле Спорт Про-180.
Надо просто докупить зимний комплект. Смотрите видео.
 

Андрей55

New member
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
10

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Зимой мы с сыном предпочитаем лыжи, поэтому квадрик распаковали к сезону только сейчас. Заменили расходку и смазали все что можно. Доступ к узлам отличный. Пробовал сам ездить, маловат.... Все таки это детский транспорт. Резина зиму пережила хорошо. Была в накачке. Ни трещин, ни булок не появилось. Только присела чуток, давление упало немного, золотники поменяю.
 

Олег

New member
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
8

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Привет, мой пацан уже открыл сезон, месит грязь по округе. В такое время я бы крылья увеличил бы, а то грязный приходит. Отчистить его бывает трудно. Что не скажешь о квадрике, обдал из шланга и готово. Promax Sport Pro 180 ни грязи ни воды не боится. (y)
 

Diman

New member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
6

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Привет всем. Тормоза прокачать, кто простоял зиму не забудьте! Это все таки гидравлика... Принцип тот же что и у машин. шланг от суппорта в стакан с тормозухой и три-пять жимов педалью. Все колеса по очереди. Заодно тормозные цилиндры разработаете!!!
 

IvanCop

New member
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
1

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Любопытно....
 

Obskoy

New member
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
8

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Привет отцы! Решил сына подтянуть к технике поближе. Учится он хорошо, помогает нам с женой по хозяйству, хотелось как-то поощрить его и порадовать, купить ему квадроцикл Promax Sport - Pro 180. В итоге я уговорил жену, но при условии, что квадроцикл будет настолько безопасным, насколько это возможно. Когда приехали с сыном в магазин, и он когда увидел эти квадроциклы в ряд, начал верещать от радости. После небольшого теста и демонстрации от консультанта что и как заводить, и как обслуживать, я ещё раз расспросил про все системы безопасности и согласился приобрести аппарат. Уже месяц откатали достойно, без происшествий, хоть сын и любитель погонять. Единственное, я бы в сильную грязь не советовал в нем лезть, так как ребенок еще не умеет телом помогать маневрам.
 

Olegka

New member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Здрасьте! Два года назад купил квадр Promax SCORPION 180 CC. Тащит этот аппарат очень клёва, хороший тяговитый мотор 4 такта заливается чистый бенз, коробка легко переключается ногой. Подвеска комфортна и по асфальту и по неровной дороге, хорошие дисковые тормоза. Ну и конечно внешний вид огонь! Уход - вода по бабкам. Держу на улице в чехле, дождь пофиг.
 

Borisych

New member
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
13

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Отчет за сезон о Sport Pro 180.
Движок выстоял сезон! К раме и амортам нареканий нет! Пришлось повозиться со ступичными подшипниками, но меняли по гарантии. Смазывал цепь пару раз.
Пластик и бампер выстояла удары всех веток.
Один раз притопил его, но проблем не было ни с мотором ни с электрикой.
Сейчас буду ТО-шить.
Видеообзорщик классный, простой и короткий. Классная цепь, классная банка. Движок 180 сс, отличной мощности. Есть запас. Вообще квадроцикл достойный!
 

Irritediult

New member
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
1

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Логистическая компания - ООО "Лазурит" оказывает полный комплекс внешнеэкономических услуг в Юго-Восточной Азии

<a href=https://lazuritllc.ru>Выкуп товаров в Юго-Восточной Азии</a>
<a href=https://lazuritllc.ru>Международная перевозка грузов</a>
<a href=https://lazuritllc.ru>Таможенное оформление товаров</a>
<a href=https://lazuritllc.ru>Сертификация товаров и автомобилей</a>

Мы предоставляем нашим клиентам решающее конкурентное преимущество.
 

Ohotnik27

New member
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Искали хороший квадроцикл для своих пацанов. Очень сложно сейчас разобраться, из-за временной неразберихи на рынке. Посоветовали Promax Sport - Pro 180 купить на X-Motors. и в правду очень хорошая фирма, качество на уровне, цена гуманная, техникой довольны. Пацаны с улицы не вылазят....
 

хоккеист

New member
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
6

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Привет всем!
Отправил сына в школу, еле вырвал квадроцикл из под его задницы. Пусть учится.
Сделал осмотр, ну скажу я вам, Promax Sport Pro 180 в очень хорошем состоянии. Это несмотря на ежедневное поюзание.
Отмыл, проТОшил и готовлю к осенним каникулам!
 

beep

New member
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
5

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Не знаю насколько это оправдано, но я решил подготовить квадрик Promax Sport Pro 180 сыну для зимних каникул, так как на горных лыжах не придется ехать кататься. На всякий случай еще поменял цепь и сделал полную профилактику тормозов. Еще с удовольствием вкрутил бы шипы в колеса, только таких нет. Предлагают цепь, но мне кажется это не удобно и не практично.
 

Slava_B

New member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
5

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Привет всем, интересно, а шипованная резина есть ? :)
 
Сверху