Что нового?

Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Доброе время суток любители квадроциклов! На повестке дня PROMAX SPORT - PRO 180. Небольшой, но достаточно оснащенный аппарат. Здесь есть реверс, запуск двигателя электростартером, приборная панель и многое другое. Тех кто имеет такой квадроцикл, или попробовал его на тест-драйве, прошу поделиться впечатлением. Отразите плюсы и минусы, которые вы успели заметить.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Хороший выбор, Современный дизайн и современные решения. Информационная приборная панель дает максимум сведений. Наличие реверса упрощает управление на площадке. Плюсы, это маневренность и безопасность. Минусы, хотелось бы добавить лошадей. Пробовал на тест-драйве, поэтому сильно настаивать на своих замечаниях не буду.
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Достаточно информативная панель приборов. Скорость и манёвренность на должном уровне, что собственно и требуется от современного агрегата. Лично для меня цена вполне по карману. Так что приобретением пока доволен, а там посмотрим как будет себя вести.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

За свою стоимость это отличный квадрик, напичкан всем необходим и даже больше, лёгкий и маневренный, неприхотливый в эксплуатации с ним разберётся и справится абсолютно любой. Всем советую к приобретению.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Достойный аппарат! Комплектацию можно выбрать по запросам. Гидравлические тормоза. Рама усиленная. Гарантия три года, что очень здорово. Вся техника Promax внушает доверие. Масло с топливом мешать не нужно. Если вопрос "да" или "нет", мой ответ — да.
 

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Доброго времени суток! Приобрел квадроцикл PROMAX Sport - Pro 180 по мне прям хороший аппарат. Скорость отличная, по цене приемлемый! Катается ребенок 12 лет. Классно, что есть багажник впереди и сзади для мелких вещей! Преимущество, что есть передний и задний тормоз, родительский контроль при запуске квадроцикла. Отлично выглядит и есть разные цвета. 3 года гарантии, что тоже радует!
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Моему сыну квадроцикл PROMAX SPORT - PRO 180 сразу понравился. Освоил он его легко. Разгоняется быстро. Стоит недорого в пределах разумного. В багажник влезает все, что нужно. Есть два вида тормозов задний и передний. Дизайн супер.
 

astr

New member
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
6

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Показатели квадроцикла стандартные, но в наших условиях и не требуется что-то очень мощное, скоростное, достаточно и этого агрегата. Проезжает во многих местах, сиденья хорошие, дизайн отличный.
 

anatokrylov

New member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Хочу купить КВАДРОЦИКЛ PROMAX SPORT - PRO 180, по деревне гонять скажите кто его уже брал, как он по бездорожью едет и когда скорость набираешь не ведет ли рулевую?​

 

_maugli_

New member
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
4

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Приобрели квадроцикл PROMAX Sport - Pro 180 на дачу. Лёгкий в управлении, технические характеристики хорошие. В общем классный квадроцикл. Мне нравится очень дизайн, особенно удобные сиденья. Советую!
 

Витаkbq

New member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
5

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Очень крутой, красивый, яркий, обожаю его . Взял из-за того, что друг позавидовал. Живу на окраине, у оврага, а дальше поле. Не передать какой кайф получаю когда после дождя там по грязи гоняю.
 

Шатун

New member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
12

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Квадроциклы у Promax достаточно надежные, в том числе модель Sport Pro 180. Двигатель мощный и неприхотливый, расход маленький, есть дистанционный автозапуск. Запчасти на рынке на них всегда можно найти, считаю это лучшее предложение за свои деньги. При выборе пересмотрел много моделей, но глаз лег именно на Промакс, показалось что они собраны наиболее качественно чем другие.
 

ALEXnsk

New member
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
10

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Хочу взять данную модель для поездок в лес. Хотелось бы задать вопрос, как у него проходимость? Очень привлек внешний вид и характеристики.
 

Евгений

New member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
11

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Промакс Спорт Про 180 достойный представитель в своем классе, владею им третий месяц, пока даже намеков нет на какие то поломки. Заводится с электростартера как часы, есть защита рук, хороший большой протектор на колесах для лучшего сцепления с дорогой, с места просто прыгает, так как мощности тут за глаза. И что немаловажно хорошие дисковые тормоза. Запчастей на рынке много на эти квадроциклы.
 

Трриалыч

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Купил в начале весны квадрик promax-sport-pro-180, машина супер. Ход отличный, по бездорожью и по гравийке едет на отлично, легок в управлении, полностью соответствует заявленной характеристике.
 

Доктор

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
10

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

PROMAX SPORT - PRO 180 надежный небольшой квадроцикл, преимущественно для подростков, но можно и взрослому ростом 170-175 спокойно в него вмещается. У квадрика литые диски, мощный двигатель, есть указатели поворота,усиленная толстая цепь, которая не вытянется даже за весь срок эксплуатации. Хорошо цепляется за дорогу, комфортно ездить ипо обычной дороге и по бездорожью. Запчастей на них на рынке много, все довольно просто обслуживается.
 

Muhamor

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

В детстве я владел мопедом Рига 16, именно в этом возрасте и заложилась любовь к технике. Поэтому и сыну своему я купил квадроцикл.
Выбрал специальную серию Promax для детей и подростков Sport - Pro 180. Выбрал за его надежности, простату в управлении и простоту обслуживания. Здесь не требуется ПТС, но внутренний семейный экзамен по знаниям ПДД ребенок сдал.
 

Ивашка

New member
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
6

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Папаши и мамаши, а также дяди т тети.... не забывайте посадив ребенка на квдрик, обеспечить его средствами индивидуальной защиты!!!! В комплект к шлему с перчатками, наколенниками и налокотниками, добавьте защиту спины, а так же оденьте мотоботы!
 

яга

New member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
2

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Ребенок давно просил что-нибудь самоходное. Вот выбрал Promax Sport - Pro 180. Это простейший в управлении квадроцикл. НО в нем есть родительский контроль! Причем заглушить мотор можно удаленно! Плюс этот квадроцикл неприхотлив в обслуживании. ТО - простое, запчастей практически не требуется, все надежное, даже цепи усиленная, что должно хватить на весь срок эксплуатации.
 

Варяг

New member
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
8

    Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180

Кто еще только определяется, советую покупать квадроцикл Promax Sport - Pro 180 на X-Motors. Сайт www.x-m.su. Там техника без обмана, продается как декларирует производитель. Опытные консультанты вас сориентируют и по экипировке. Помогут доукомплектовать квадроцикл аксессуарами. Я лично там брал и очень рекомендую!
 
Сверху