Что нового?

Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Восьмерка вообще топ, брал себе и не капли не пожалел, очень резвая водянка, также купил на него мотардовые диски с резиной и наваливаю по городу, когда надоедает ставлю кроссовую резину обратно и по лесу ношусь, так что мот просто топ, 2в1, катаю и души не чаю в нем
Хорошая тема) тоже думаю мотард запилить, а то на кроссовой по городу не очень!)
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

техника просто супер, всем советую, очень интересная модель, мощи у нее хоть отбавляй, покупайте не пожалеете
 

НеКиТ86

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
8

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Читаю отзывы на разных форумах, в принципе нареканий нет, остался вопрос запчастей, если все же что-то сломается, ну и сразу резину для города купить комплектом с мотоциклом. Кто подскажет по этим вопросам, что с наличием з/ч и где лучше покупать эти мотоциклы?
 

Forester Hunter

New member
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
12

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Читаю отзывы на разных форумах, в принципе нареканий нет, остался вопрос запчастей, если все же что-то сломается, ну и сразу резину для города купить комплектом с мотоциклом. Кто подскажет по этим вопросам, что с наличием з/ч и где лучше покупать эти мотоциклы?
По запчастям проблем нет, на русскую технику сейчас сложнее найти что-либо
 

Евгений726

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
6

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Брал промакс восьмерку вначале сезона. Через недели три поменял цепь. А так в целом вопросов нет к нему, неплохой аппарат по соотношению цена/качество. И да, в жару водянка действительно спасает.
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Купил сыну семёрку на день рождение. Посчитал, что за такие деньги с такой комплектацией брать не только можно, но и нужно. Сын доволен, гоняет день и ночь, палкой не выгонишь. Хорошо, что расход не сильно большой, денег пока хватает.
Мне бы такое подарили!))
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Брал промакс восьмерку вначале сезона. Через недели три поменял цепь. А так в целом вопросов нет к нему, неплохой аппарат по соотношению цена/качество. И да, в жару водянка действительно спасает.
Это расходник я считаю, а мотоцикл топ, я согласен!
 

Антон

New member
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

промаксы это модификации от икс моторса, у них уже есть 8 серии, я себе взял под заказ, под себя, с докомплектацией.
Взял у них 3 серию, т.к. по бюджету ограничен был. Тоже понравились топовые 7 и 8, но 3 как понял для не искушенного наездника норм)
 

Антон

New member
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Восьмерка вообще топ, брал себе и не капли не пожалел, очень резвая водянка, также купил на него мотардовые диски с резиной и наваливаю по городу, когда надоедает ставлю кроссовую резину обратно и по лесу ношусь, так что мот просто топ, 2в1, катаю и души не чаю в нем
Воооо тема, думаю в следующем году свою 3 серию в мотард переделаю, а 8 возьму для леса(y)
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Думаю приобретать ,никак не могу определиться ?Кто что расскажет про данную модель
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Откатали с другом на 7ках сезон (писал о покупке выше), в целом очень довольны, расходники меняли во время, обошлись без серьёзных поломок, ну то что ручки сцепления и тормоза ломали это тоже можно сказать расходники, по ощущениям очень хорошо прёт мотоцикл
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Откатали с другом на 7ках сезон (писал о покупке выше), в целом очень довольны, расходники меняли во время, обошлись без серьёзных поломок, ну то что ручки сцепления и тормоза ломали это тоже можно сказать расходники, по ощущениям очень хорошо прёт мотоцикл
Знакомый купил 7 серию - прет как надо! Сезон без головняков откатали так же!
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Ребят для начинающего какой лучше выбрать из промаксов, коменты ваши почитал, думаю брать именно PROMAX.
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Рассматриваю к покупке 7 серию ,может кто пользовался, какие есть минусы? стоит брать?
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

катался я на 8-ке с водянкой который, внешко топ и сам мот огонь.
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Ребят для начинающего какой лучше выбрать из промаксов, коменты ваши почитал, думаю брать именно PROMAX.
Для начинающих лучше возми велосипед !!!! Целей будешь воробушек !!!
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

У меня пятёрка. Хороший вариант для совмещения бездорожья и города, за счёт того, что он с ПТС. Плюс у него очень удобная расширенная мягенькая седушка) На нём и в лес, в горы, на рыбалку, на охоту, и по асфальту прокатиться, до работы или в магазин)) 172 движ, хороший японский карб, информативная панелька, как и полагается перевёрнутая вилка, глушак - акрапович!)
В общем, не жалею, наслаждаюсь, юзаю по полной)
 
Сверху