Что нового?

Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

sasha800

New member
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
18

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Решил себя порадовать, купил мотоцикл PROMAX PRO SPORT 7-SERIES , японский карбюратор, усиленная защита рук, мощный движок. Катаюсь и счастлив, эмоции просто супер, качественный мот.
 

Kos

New member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Решил, что для меня оптимальным будет PROMAX SPORT 5-SERIES PRO, за такие деньги не найти аналогов., тем более купить от официалов с птс и гарантией, 24 лошадки вполне хватит кататься в отпуске на даче. Я доволен покупкой, теперь брат присматривается к такому, но, может возьмёт уже 7 серию.
 

maxon

New member
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
12

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Уже второй год владею Promax Sport 7s. Особо сильно не загружаю, катаюсь в свое удовольствие. Каких-то критичных случаев не было, но без мелочей не обошлось. От частых падений развалилась ручка переключения передач. Не беда, запчасть без проблем купил на X-MOTORS и сам поменял. В остальном все норм, глобальных поломок не было.
 

Алтай

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
9

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Купил племяннику мотоцикл Promax Sport 5 Series Pro, малец доволен)) Ну как малец, детина уже) Все погоняли на нем, и поняли что это один лучших мотиков которые мы тестировали. Скорость набирает в момент, руля слушается на любой скорости и не ведет. Покупкой остался доволен, машина зверь.
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Уже второй год владею Promax Sport 7s. Особо сильно не загружаю, катаюсь в свое удовольствие. Каких-то критичных случаев не было, но без мелочей не обошлось. От частых падений развалилась ручка переключения передач. Не беда, запчасть без проблем купил на X-MOTORS и сам поменял. Ездить я может и не мастак, но руки из правильного места растут.
Тоже была такая ерунда, только у меня 5 серия. Ручка что ли такая или руки- крюки))Тоже купил на x-motor новую, заодно и цепь взял на всякий случай, что бы была про запас, а то пишут, что цепь начинает чудить и стучать. Взял себе SKE, да и маслице приобрел, брать так брать, всё равно пригодится.
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Мотоциклы покупают люди с характером как говорится.) Но вот по бездорожью чтобы по кайфу кататься приобрёл себе PROMAX PRO SPORT 8-SERIES, не скажу что сильно часто на нём гоняю, но очень нравится. Вещь!
Лью масло MOTUL 5100, а по расходникам стоят копейки.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Купил себе PROMAX 7, считаю самый оптимальный мотоцикл для меня, плюсом является цена, мото мощностью 26 лошадок, при поломке все запчасти можно легко найти в интернете. Сразу поставил себе цепь SFR, рекомендую всем ее либо SKE, они не гремят
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

У меня такой же, только 8 серии. Очень хороший мотоцикл, прям не нарадуюсь. promax наверное лучший в своем классе прямо сейчас и цена не кусается!
Тоже взял восьмерку, норм аппарат. Носился как угорелый по бескрайним просторам и умудрился свалиться, ручку кпп сильно повредил. в инете много кстати запчастей на них, замену быстро на алике нашел купил и цены адекватные (пришло сравнительно быстро)
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Решил себя побаловать,взял мотоцикл PROMAX PRO SPORT 7-SERIES , японский карбюратор, усиленная защита рук, мощный двигатель Цена приятно удивила. эмоции просто супер, качественный мот.
 

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Младший брат увлекся кроссовыми мотиками, решил ему на др подарить какой-нибудь и качественный и не особо дорогой. Поискал в интернете что есть такое и нашел Рromax Pro Sport 7 series. Купил, подарил, и этот лихач умудрился убить цепь буквально за полтора месяца. Поспрашивал у знакомых с которыми гонял, сказали чтобы сменил на SKE. Купил, сменил, теперь гоняет во всю с друзьями.
 

DevilFish

New member
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Купил себе PROMAX PRO SPORT 8-SERIES по совету друга, он отъездил достаточно много на таком. Я, как новичок в мире мотоспорта, считаю, что пока достаточно 8. Мотоцикл с хорошей характеристикой, всё соответствует. Лёгок в управлении. Приемлемая цена, что немаловажно.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Приобрел моцик promax-sport-7-series. Советовал друг его по характеристикам. Гоняю уже год, поставил цепь SFR, меньше дребезжит просто. Пластик немного поломался в разных местах, покупал на замену на Алике. Цепь, кстати приобретал на https://x-m.su/zapchasti . Вообще доволен, мотоцикл классный.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Приличный выбор, много интересных моделей
 

Alex_Hunter

New member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
8

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Добрый день! Может есть на нашем форуме владельцы кроссовых мотоциклов. Хочу узнать отзывы о мотоциклах PROMAX SPORT. Пока не силён в матчасти, видел эти моты в магазине, понравились, не знаю насколько хороши.

Вот самая недорогая модель из серии:
У меня PROMAX PRO SPORT 7-SERIES, гоняю на нём уже два года. Доволен. Цепь правда меняю раз в сезон, сейчас поставил SFR. Тьфу-тьфу, ходит намного лучше прежней. Купил кстати недорого в интернет-магазине. Там всегда можно найти любую мелачёвку и цены приемлемые. В общем в целом я доволен. Рекомендую
 

v@dim

New member
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Всем привет, покупал месяц назад сыну мотик PROMAX SPORT 5-SERIES PRO, для начала подойдет, ведь есть 250 кубов и мощность 24л.с. . Но по мере катания появились предостережения по мелким поломкам. Одна из таких неприятностей являлась гремление и низкая скорость цепи. Но всё хорошо обошлось, нашли цепь SFR за копейки, теперь больше не гремит и хорошо работает. Сын доволен, и счастлив, всегда хорошие аппараты только у PROMAX, огонь!
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Ребята привет. Хотел бы поделиться с вами впечатлениями от Promax Sport 5-Series Pro. Не знаю как вам, но как по мне это реальный зверь. Едет просто пушка. Никогда не получал столько эмоций от поездки на мотоцикле. Вот только хотелось бы узнать у владельцев какое масло лучше заливать
 

ballistikpf

New member
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
6

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста недавно купил свой первый кросс, promax-sport-3-series
дал другу прокатится он упал не серьезно так, но ручка кпп стала через раз работать, и кулиса переключения заедает вот читаю на форумах говорят надо менять. Еще сразу советуют тросы газа взять заменить, кто в курсе где заказать подешевле, но что бы на ходу не отпало. Думаю может с алика? и что еще взять сразу что бы потом не ждать неделями ? буду весьма благодарен
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Достоинства: Купил себе мотоцикл PROMAX PRO SPORT 8-SERIES, сначала хотел 7 серию, но брать, так брать максимальное сразу. Японский карбюратор, движок на 28 лошадок, усиленная защита рук, С ПТС и дешевле своих аналогов примерно на 50 тысяч. Езжу и очень доволен. Движок хороший Zongshen 177MM NC с водным охлаждением и с комплектацией всё в порядке.Аналоги стоят тысяч на 50 дороже.

Недостатки: Через недели три поменял цепь. А так в целом вопросов нет к нему, неплохой аппарат по соотношению цена/качество. И да, в жару водянка действительно спасает.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

ПРО макс 5 самое то,скоро в городе будет мотокросс и среди всех остальных мой про макс является самым адекватным решением для дистанции,у кого-то не хватает масло,кто-то недавно троссики заменил,сколько катаю(а уже около двух лет)обслуживание никогда не вызывало проблем тем более что запчасти всегда близко -там же где и брал(xmotors)
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Мотоциклы PROMAX (кроссовые серия SPORT)

Всем привет! Купили сыну Promax Pro Sport 7-Series. Все запчасти есть в X-MOTORS.Отличная машина, не нарадуемся. По бездорожью самое то. Впечатления самые позитивные. Кто присматривается, берите, не пожалеете!

 
Сверху