Что нового?

Мотобуксировщики Ikudzo отзывы

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28

Мотобуксировщики Ikudzo модельный ряд 2021 года​

 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36
Наткнулся на видос про IKUDZO😲
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Хорошие буксы. Производятся в россии с японскими комплектующими, Себе взял 20 с реверсом и ни капли не жалею, испытываю одно удовольствие от эксплуатации.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36
Всем привет!

К зимнему сезону хочу приобрести себе мотобуксировщик. Присматриваюсь к Ikudzo 500 ekr 15. Подскажите, кто знаком с маркой, какие впечатления? Стоит ли брать с электростартером и реверсом?

Ikudzo 500 k - без электростартера и без реверса
Ikudzo 500 ek - с электростартером, без реверса
Ikudzo 500 ekr - со стартером и реверсом
Из личного опыта скажу так. Если не возбмеш с РЕВЕРСОМ, 100% потом пожалеешь. А докупить и установить реверс лютый гемор. Бери с реверс ном однозначно!
К стати посмотрел, у X-MOTORS сейчас акция скидка на екр15 почти 30к.☝️
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
Хорошие буксы. Производятся в россии с японскими комплектующими, Себе взял 20 с реверсом и ни капли не жалею, испытываю одно удовольствие от эксплуатации.
Я к сожалению решил сэкономить и взял 15 без реверса, откатал прошлый сезон, букс отличный проблем не было но вот без реверся реально немного не удобно особенно затаскивать в гараж руками, так что однозначно берите с реверсом, я кстати снимал несколько водио по эксплуатации в течении зимы можете посмотреть на канала.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36
Во как, обновление епть. Как иномарки, обновляют чут-ли не каждый год!
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36
Но если честно, то молодцы конечно.
Такое отношение к деталям вообще не видел ни у кого, замарочились подогревами, заморочились рамой, сделали пластиковый капот.. Ну молодцы!
 
Сверху