Что нового?

Мотобуксировщики Ikudzo 2.0 (отзывы)

sergv

New member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
8
Всем доброго времени суток!
В сентябре этого года в продажу поступили мотобуксировщики Ikudzo 2.0 (обновленная версия).
Может кто то уже купил новинку?
Хочу получить дельный совет, стоит ли приобретать аппарат?
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
29
Приветствую, новинку я эту тоже уже увидел в интернете и начал прицениваться, жду пока поступят в продажу. Как на мой взгляд, так здесь есть ряд усовершенствований. В частности расширена рама и смещено крепление двигателя, что улучшает управляемость. А это актуально, так как для двигателя 24 лс (модель 1450/500 EK24) это актуально. Вот такие параметры меня привлекают в этой модели.
 

Кондрат

New member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Я предпочитаю новинки, поэтому посмотрите на современный дизайн. В технических характеристиках я особо не разбираюсь, главное есть мощь в 24 лошадки и широкая гусеница. Поэтому берите, не сомневайтесь.
 

MAX9999

New member
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
4
Я бы не рекомендовал по одежке выбирать, технические характеристики здесь важны! Обращу внимание на основные: мощность двигателя до 24 лс, универсальная подвеска, наличие обновленного реверса, складное рулевое управление, широкая рама 520 мм, широкая гусеница. В модельном ряду можно подобрать себе по потребностям идеальный вариант. Есть даже удлиненная база.
;)
 

Griny

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
8
Бери по максимуму IKUDZO 2.0 LONG 1700/500 EKR24, не пожалеешь!(y)
 

Косарь

New member
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
8
А, кстати, Гриня прав. Удлиненная база заслуживает особого внимания. Я, как рыбак, взял бы именно такую. Масса груза до 80кг в основном багажнике и 450кг на санях - впечатляет. Движок мощный (24лс), вытянет даже в неглубоком снегу. В сугробы ни на каком агрегате лезть не советую.
 

Nicola

New member
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
7
Нашел в интернете видео (прилагаю), сам несколько раз просмотрел. Вопросы за и против встанут на место. Гарантия 3 года как страховка от проблем, это классно. Если что, я узнавал у продавцов, на Ikudzo запчасти в наличии есть, думаю и на эти модели завезут.
 

Paul

New member
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3
А я с неба звезд не хватаю, мне достаточно и мотобуксировщика IKUDZO 2.0 1450/500 ES15. Здесь малошумный 4Т двигатель мощностью 15лс. Цена анонсируется самая демократичная. Все основные улычшения здесь использованы, остальное, считаю, панты. Так что, если есть ограничение по бюджету, лучше взять эту модель.
 
Последнее редактирование:

Mixa

New member
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
12
А никто не обратил внимание, что здесь рама цельная из нержавейки? Она не ломается в швах, их просто нет. Максимум можно погнуть, но я даже представить не могу при каких обстоятельствах это можно сделать. Это актуально, так как после четырех лет использования мотобуксировщика, постоянные вибрации плюс коррозия сделали свое дело, разошлось три шва.
 

shtorm

New member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
9
Каждый здесь пробежался немного по характеристикам, но я добавлю про цепь. Во-первых, здесь устанавливают японский оригинал, во-вторых, усовершенствована система натяжки цепи, и, наконец, используются самоочищающиеся звёзды IKUDZO. Кто-нибудь, когда-нибудь чистил ходовую часть после езды весенней оттепелью? Тот оценит новшества.
 

Serg

New member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
12
Storm, информация по делу! Я чистил катки и скажу, приятного мало.... :( ✊
 
Последнее редактирование:

Витёк

New member
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
7
Хотите получить ответ, стоит ли покупать - стоит. Раз возникла необходимость. Обновленные Ikudzo 2.0 достойные мотобуксировщики. Модельный ряд большой, главное не ошибиться. Сначала пропишите основные параметры: мощность, реверс, грузоподъемность и ,т,д, Примерьте то что получилось к бюджету. Затем примеряйте на оставшиеся деньги разные опции. Я обычно так делаю. Кидаю ссылку на модельный ряд.
https://x-m.su/search?q=ikudzo+2.0&s=
 

sergv

New member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
8
А я с неба звезд не хватаю, мне достаточно и мотобуксировщика IKUDZO 2.0 1450/500 ES15. Здесь малошумный 4Т двигатель мощностью 15лс. Цена анонсируется самая демократичная. Все основные улычшения здесь использованы, остальное, считаю, панты. Так что, если есть ограничение по бюджету, лучше взять эту модель.

спасибо​

 

sergv

New member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
8
Хотите получить ответ, стоит ли покупать - стоит. Раз возникла необходимость. Обновленные Ikudzo 2.0 достойные мотобуксировщики. Модельный ряд большой, главное не ошибиться. Сначала пропишите основные параметры: мощность, реверс, грузоподъемность и ,т,д, Примерьте то что получилось к бюджету. Затем примеряйте на оставшиеся деньги разные опции. Я обычно так делаю. Кидаю ссылку на модельный ряд.
https://x-m.su/search?q=ikudzo+2.0&s=
дельный совет
 

валерич

New member
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
5
Мужики! Купил обновленный Икудзо 2.0! Классный аппарат. Тут стоит обновленный реверс-редуктор, переключается отлично, без тычков, как на мерседесе!!)) Толковая подвеска, можно регулировать угол атаки, ставить склизы если нужно. Катнулся вокруг гаражей, в хороший снег еще не лез, но мне уже нравится, что подвеска открытая, можно легко чистить. Заявляют, что крепкая рама, нержавеющая сталь, будем смотреть. Но смотрю у знакомых у кого икудзы, жучки не лезут, все нормально, видимо действительно делают толково..
Вот сфоткал в первую обкатку!:cool:

 

catterpillar

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
4
Дождались? Мотобуксы Икудзо 2.0 уже в продаже. Серия лонг 1700, там багажник просто вагон! Дождусь движков помощнее. Но попробую потестдрайвить уже то что есть!
 

центнер

New member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
4
Кстати, серия Ikudzo 2.0 действительно достойный вариант. Меня всегда доставала ситуация со ржавым металлом . Особенно проблемные места - это швы. Здесь цельная рама и мне это подходит. Покраска, как обещает производитель, качественная и несколько лет прослужит без проблем.
 

SFOS

New member
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
8
IKUDZO 2.0 LONG ОДНОЗНАЧНО! Богатейшая комплектация. В стандарте получаем:
Двигателя с ручным и электростартером.
  • Подогрев обеих ручек
  • USB для подключения гаджетов
  • Удобный и вместительный бардачок для инструмента
  • Освещение светодиодное, мощное
  • Реверс-Редуктор в моделях с задним ходом
  • Вместительный багажник.
На первый взгляд, ничего особенного. Но у других производителей многие эти плюшки идут опционально.
 

Dargo

New member
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
5
Привет всем! Посмотрел икудзо и сравнил с аналогами, прям скажу соотношение цена/качество/начинка однозначно в пользу икудзо. Икудзо действительно включает новейшие решения и работу над ошибками предшественников. Он хорош и современен. Я уже пересел на снегоход, но как опытный юзатель мотособак, рекомендую икудзо 2.0.
 

pap61

New member
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
6
Доброе времечко суток... По моему мнению, и производитель это тоже упоминает, мотобуксировщик Ikudzo 2.0 является всесезонным. Летом по пески и асфальту конечно не поездишь, а вот по болоту вполне даже можно. Не зря многие салоны продажи позиционируют его как промысловый мотобуксировщик. Так, что использовать его можно и зимой, и летом. Очень удобно и практично.
 
Сверху