Что нового?

Мотобуксировщики Ikudzo 2.0 (отзывы)

Roxx

New member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
4
Вчера смотрел, как один мужик покупал себе такой мотобуксировщик. Движок у него работает тихо, это даже в помещении чувствовалось. Для интереса пробовали его поднять, для двоих это совсем легко, да и удобно - спереди и сзади есть за что взяться. Плюс ему насовали подарков и скидку дали классную. Сразу видно, двигают новый товар. Поэтому покупать надо сейчас, потом дороже будет.
 

мишка

New member
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
8
Эмоции прочь! Дождемся снега, там посмотрим. Отзывов уже достаточно, но это все пока аналитика. Я думаю нормальные продавцы сами наснимают роликов и обзоров. А то здесь много что хвалят, и я уверен по делу, но на практике оно наглядней и привычней. Ikudzo всегда были достойной техникой, эта модель вряд ли будет исключением и займет достойное место в своей нише.
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Всем доброго времени суток!
В сентябре этого года в продажу поступили мотобуксировщики Ikudzo 2.0 (обновленная версия).
Может кто то уже купил новинку?
Хочу получить дельный совет, стоит ли приобретать аппарат?
Мой одноклассник купил. Теперь не знает, как обратно вернуть.
 

Serg

New member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
12
Хороший аппарат Ikudzo 2.0, с четырехтактным двигателем и цельнометаллической рамой, подшипники - японские. Дизайн современный, цена демократичная. Дополнительно здесь же купил сани с седушкой.
Доставку сделали за семь дней!
 

bliskunov

New member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
4
Я тоже задумываюсь купить Ikudzo 2.0. На снегоход не хватает, а этот мотобуксировщик мощный, бесшумный и неприхотлив в обслуживании. Отзывы я вижу достойные.
Комплектация меня полностью устраивает и гарантия в том числе.
И очень важно что техника с четырехтактными двигателями экологичная и мало шумит.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Хороший аппарат Ikudzo 2.0, с четырехтактным двигателем и цельнометаллической рамой, подшипники - японские. Дизайн современный, цена демократичная. Дополнительно здесь же купил сани с седушкой.
Доставку сделали за семь дней!
демократичная цена-это какая конкретно?
 

Кроха

New member
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
5
Привет мужики. Мой товарищ приобрел намедни себе эту замечательную мотособаку Ikudzo 2.0. Модель 1450/500 EK9 с электрозапуском но без склиз, Говорит так удобней по пухляку. Мол чем меньше в ходовой деталей - тем проще и снегу не за что цепляться. Вопрос конечно спорный. Мне склиз нужен так как и весной и осенью есть чем занять мотособаку. Пока снега мало. Покатали немного и готовимся к рыбалке. Четырехтактный движок это сила. Мало шумит и расход топлива умеренный.
 

zav

New member
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
3
Ребята, аппарат бомба - берите не пожалеете.
Возьмете сейчас, друзья подарков к нему надарят на НГ!
Очень доволен.
 

Фёдор

New member
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7
Как я посмотрю много отзывов о чисто катковой ходовой системе, и незаслуженно забыт склиз.
Есть, например, такая модель IKUDZO ES 15. Здесь стандартно идет склиз. Это мощная, наполненная графитом направляющая. Основная область использования этого мотобуксировщика, это очень глубокий снег.
Но это не догма, снять склиз и установить отсутствующую каретку.
Поэтому людям находящимся в области 66,5622° рекомендую обратить внимание на этот мотобуксировщик!
 

мишка

New member
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
8
Привет, склиз - вещь полезная и не только в мегапухляке. Еще в болотистой местности в летний и осенний/весенний сезоны можно использовать склиз. Не знаю можно ли в полевых условиях снимать склиз и ставить каретку, но в гаражике точно можно.
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
Приобрел себе новый икудзо в замен старого, катал в том году на 15 без реверса, очень без него неудобно на этот сезон решил поменять тем более вышло обновление 2.0 взял EKR 20 2.0 записал видео в чём отличие так как есть небольшой опыт, буду зиму снимать разные ролики заходите может будет что интересное.
 

Тоз

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
6
Привет, тестили с напарником EKR 20. Сани с демпфером, рекомендую!!! Шикарно, по липкому снегу нет проблем!
Все чисто, нигде снег не набился. Конечно чехла на двигатель не хватает, ничего, прикупим позже. Подогрев ручек мощный. Мотор Лифан. Подвеска отработала четко. Пацаны, - рекомендую!
 

ДРОН

New member
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
Да ваще огонь! После таких сугробов чист как только что из гаража выехал. Интересно что не глохнет сам по себе. Дело не только в хорошем моторе, но и реверс редуктор правильно отрабатывает.
А че на санях стоя стоим? Есть же всякие моменты для установки седух.
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Привет, тестили с напарником EKR 20. Сани с демпфером, рекомендую!!! Шикарно, по липкому снегу нет проблем!
Все чисто, нигде снег не набился. Конечно чехла на двигатель не хватает, ничего, прикупим позже. Подогрев ручек мощный. Мотор Лифан. Подвеска отработала четко. Пацаны, - рекомендую!
Сколько вы примерно проехали?
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
howdy



Graduation is a substantial juncture that ought to get a particular look. Whether you're graduating from twelfth grade or college, on-site cosmetic treatments.


We are a varying set of gratifying mobile hair and makeup artists based in Seattle, Washington and we are very glad you’re want to know more about us. Our team are trained in bridal glam for a glitzy bride who wants to remember the image for the rest of her life!
My crew has an eye for detail and passion for excellence. Our objective is to assure the bride feels arranged and exactly ravishing!
Our band have learned amoung the best and enjoy the power and competence to develop your glamour visage to existance. My crew endeavor to prepare an experience that guides you you, but together, to provide the ultimate form that makes one feel elegant, positive, and Photogenic.
If you are looking for organic look, look stellar, or to impress the husband, you have come to the right place!

Our hair stylists have come from highly culitvated experience. It makes us prideful to offer variety to Redmond community. If you now someone that needs this talent and need to learn more visit.
[color=#000_url]bridal mua or by Kirkland[/color]
А почему по русски не написали?
 

Витяня

New member
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
14
Доброго дня. Обкатываю свой новенький IKUDZO EKR15. Лезет через любой снег, и глубокий, и рыхлый и мокрый. Обкатываю и наслаждаюсь, рад что сделал правильный выбор.

 

Pegas

New member
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
2
Как показала зима, мой IKUDZO EKR20 показал себя выносливым и бескомпромиссным работягой. С проходимостью проблем не было, заводился при любой погоде.
 

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11
Я тоже откатался. Мой Ikudzo EKS15 ни разу не подвел. Наоборот ребятам пару раз помогал свои замерзшие мотобуксы с машине подогнать. Сейчас промажу смазкой и до следующей зимы...
 

швейк

New member
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
13
Народ, Советую перед консервацией хорошо отмыть свои буксы и используйте специальные консервационные смазки. Я предпочитаю спреи, их наносить лучше и проникаемость их глубже. Солидол - это прошлый век.....
 
Сверху