Что нового?

Мотобуксировщики Ikudzo отзывы

tnoros

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
18
Да приобрел в Х-моторсе https://surgut.x-m.su/ почему в иксе да по тому что весь интернет облазил и везде дороже тысячи на 3-4 было, а еще доставка платная, а у них понравилось позвонил узнал про доставку и наличие, сказали все модели есть в наличии и доставят до Юганска бесплатно, так что приобрел.
 

tnoros

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
18
По зиме ездили на рыбалку с друзьями, нашел фото, решил с вами поделиться.
Давайте ваши реакции о буксе, ведь когда я покупал отзывов почти не было и пришлось рисковать когда брал, но теперь понял что не пожалел когда приобрел. И всем теперь советую, отличная техника.
 

Вложения

  • scale_1200 (1).jpg
    scale_1200 (1).jpg
    235.5 KB · Просмотры: 131
  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    285.1 KB · Просмотры: 109

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Перечитал кучу форумов, пересмотрел кучу видосов. Наткнулся вот на ваш сайт, читаю отзывы, и вот прям готов купить мотособаку. Только вот не могу определиться какой и тот хорош и тот супер и этот по цене приемлем. Выбрал два, ребята кто уже купил, порекомендуйте какой из двух выбрать? Этот МОТОБУКСИРОВЩИК IKUDZO 1450/500 K15
https://x-m.su/motobuksirovshchik-ikudzo-1450-500-k15 или этот МОТОБУКСИРОВЩИК IKUDZO 500 EK15
https://x-m.su/motobuksirovshchik-ikudzo-500-ek15 ???? Помогите пожалуйста выбрать.
 

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12
Готовьте сани летом.... я к зимнему сезону готов! спасибо магазину. Ох и сильно я сомневался, долго смотрел, выбирал, читал отзывы, смотрел Ютуб канал, но пришел к мнению, что мне нужен мотобуксировщик МОТОБУКСИРОВЩИК IKUDZO 500 EKR15 (С РЕВЕРСОМ). Хорошая комплектация которая мне подходит, спасибо за товар и качественную сборку. Есть подогрев ручек, что очень выручает в сильный мороз, прикуриватель, бардачок.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Качество супер, цену сравнивал на всех источниках, здесь приемлемая. Поэтому остановился на этом магазине и ни разу не пожалел. Приобрел МОТОБУКСИРОВЩИК IKUDZO LONG 500 EKR20 (С РЕВЕРСОМ). Мне нравится и души в нем не чаю! Много читал отзывов о нем и остановился на этой модели. Спасибо магазину за огромный выбор моделей!
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24
Доброго времени суток! Хотел оставить положительный отзыв о магазине, где приобрел качественный товар МОТОБУКСИРОВЩИК IKUDZO 1450/500 K15. По цене и качеству соответствует. выбор в магазине есть, можно и выбрать более оснащенную модель. Смотрел видосики на ютубе выбрал эту бюджетную модель.
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20
Удобная мощная вещь, комплектующие японские, сборка наша, но под контролем японцев. Движок мощный, реверс отлично себя показывает, многослойная покраска и антикоррозийное покрытие, выглядит стильно, для меня одни преимущества.
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Перечитал уйму форумов, пересмотрел множество сайтов и вот сделал выбор-мотобуксировщик IKUDZO, классная техника, а после множества положительных отзывов, решительно сделал покупку. Это совершенно новый уровень качества мотособак в России, достойная комплектация, доволен полностью, ребята- я с вами!
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
Пользователи, имеющие сию штуковину - в сравнении с Бурлак-Опти 15 М, что лучше?
 

NihuЁbushek

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
9
Вообще если сравнить с другими буксами, то у этого производителя они выглядят круто - такие стильные мотособаки, хотя понятно что тут важнее функционал чем внешний вид, но все равно приятно. Я обкатал мотобукс зимой. Он хорошо идет по глубокому снегу, не заваливается.
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Купил ikudzo 500 ek откатал сезон пожалел о том что без реверса взял,разница в цене была не сильно большая,но как говорится скупой платит дважды.
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
Икудзик хорош, у меня 15-ка с реверсом + сани 1900, тянет будь здоров даже снегоходы помогал выдергивать из наледи. Для бытовых задач и под рыбалку лучший вариант. Стоит своих денег однозначно!
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
Приобрел с подогревом ручек, я готов к сезону :cool:
Зачем подогрев ручек ? Неужели кто-то еще катает в санях !? Лыжный модуль и воткнул сел, и вот тебе счастье!!!! Всем советую лыжный модуль и на всякий случай иметь толкач.
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
Икудзик хорош, у меня 15-ка с реверсом + сани 1900, тянет будь здоров даже снегоходы помогал выдергивать из наледи. Для бытовых задач и под рыбалку лучший вариант. Стоит своих денег однозначно!
15 ка тянет 1900 !? :oops: ты братишка пожалел бы букс, куда нешло в 18-ку
 

Moisturizing

New member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
2
Муж был на 7 небе когда на транспортной получил буксировщик !!!
Глаза горели, руки тряслись, радовался как ребенок!!!
Серьезная игрушка для серьезных мужчин :cool:
Подарок на 10 лет совместной жизни удался !!!
 

Moisturizing

New member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
2
И хотела бы дополнить предыдущий комментарий!!!
До Архангельска ждали около 10 дней, так же прислали приятный бонус :sneaky:
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Мужики привет! Сделал подарок отцу, он у меня любитель смотаться на рыбалку. Перед приобретением много читал и черпал информацию из интернета, из основных критерий при выборе было конечно вес буксировщика чтобы был не тяжелый так как пользоваться будет человек не молодой. Ездит он один редко когда вдвоем так что буксировщик нужен был больших мощностей без реверса. И выбор пал на букс Икудзо 9 лс, так как данная техника имеет ряд плюшек перед своими собратьями. Букс в эксплуатации находится 3 месяца и за данное время подарил только положительные эмоции, за время владения ни каких работа проводить не пришлось. После покупки сменили масло через 2 поездки на рыбалку, более нечего ни где не отвалилось не сломалось и подкручивать не пришлось. Из плюсов хочу отметить его вес всего 84кг, откидной капот(не нужно крутить барашки по пояс в снегу и в перчатках это крайне дискомфортно), очень порадовала подвеска -при правильной натяжки гусли каретки переворачиваться не будут ни когда, так же правильное расположение самих катков и их креплений(подвеска не забивается)

В общем деньги потрачены не здря, производителю респект!!!
 

Вложения

  • 1916772_40245615_b.jpeg
    1916772_40245615_b.jpeg
    221 KB · Просмотры: 91
  • 1916772_71521999.jpeg
    1916772_71521999.jpeg
    47.4 KB · Просмотры: 93

Boris

New member
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
4
Недавно приобрел мотобуксировщик. Выбор свой остановил в пользу ikudzo, т.к. понравилась концептуально новое строение катковой подвески, легкость обслуживания и ухода
 

Вложения

  • 20210807_153916.jpg
    20210807_153916.jpg
    1,021.9 KB · Просмотры: 87

НеКиТ86

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
8
Пользователи, имеющие сию штуковину - в сравнении с Бурлак-Опти 15 М, что лучше?
Взял Икудзо ЕК15, все писали про уникальную подвеску... Так и оказалось! Снег почти не забивается, каретки легко снимаются, катки хорошие, толстые(24мм), обрезиненные. Когда выбирал, присматривался к Бурлаку 15, весь интернет прошерстил, и, судя по отзывам, ребята из Икудзо реально следят за качеством, на старте производства были конечно проблемы, но потом исправились, новое сразу идеальным не получится никогда сделать, работают над ошибками. Единственное, я пожалел, что не взял модель с реверсом, очень нужная вещь однако, без нее, как без рук. Так что если надумаешь брать бери с реверсом, даже не раздумывай! И кстати подогрев ручек идет в базовой комплектации, что приятно удивило!
Жду следующий сезон, стоит пока в гараже красавчик:sneaky:
 

Вложения

  • 453AFBAE-634C-F4DD-019D-EC09EF6F86F2.jpeg
    453AFBAE-634C-F4DD-019D-EC09EF6F86F2.jpeg
    122.8 KB · Просмотры: 94
Сверху