Что нового?

Мотобуксировщики Ikudzo отзывы

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Готовь сани летом - поэтому о замене мотобуксировщика думаю уже сейчас. Среди всех моделей лидером является Ikudzo 500 . Хороший двигатель, Оптимальная комплектация. И размер пригодный для транспортировки в моем автомобиле. Автозапуск, реверс, подогрев - необходимые функции для мороза и глубокого снега.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Если с двигателем Ямаха, то однозначно можно (и нужно) приобретать, не ошибёшься. В любой движущейся технике главное - двигатель. А ямашные движки зарекомендовали себя с наилучшей стороны у владельцев мотособачек.
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20
взял себе икудзу на 20 лс, буксой доволен, очень нравиться, всем советую
 

Pasha91

New member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом владения мотобоксировщиком IKUDZO EKR 20
Начну с того, что из всех ныне существующих буксов, САМЫЙ КРАСИВЫЙ, продуманный в плане дизайна, комплектации и ходовых качеств это - IKUDZO
По опыту эксплуатации скажу, что за весь сезон, ни разу он меня не подвел. Катковая подвеска отрабытывает любую поверхность, в т ч рыхлый снег с легкостью, ДВС Loncin на 20 сил, вытягивает почти 300 кг веса, и едет при этом порядка 30 км/ч.
Всем, кто еще думает о покупке данного бренда, искренне рекомендую его покупать уже сейчас !
Спасибо за внимание.
 

KimberlyClark

New member
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1
Всем привет!
Это моя третья мотособака и по каждой я пишу отзывы ибо понимаю, что это кому то нужно!
До этого были мотобуксровщики Бурлак, OPTI-MAX так, что я опытный водитель.
Купил я себе новинку, мотобуксировщик IKUDZO EKR20, это самый «фарш» т. е максимально возможный двигатель с реверсом и в полной комплектации (но пока без лыжного модуля. Думаю его возьму позже, денег не хватило чуток).
1. Дизайн ОГОНЬ! Кто, бы, что не говорил, а хочется чтобы глаз радовало. Так что мое сугубо личное мнение, что это просто ОГОНЬ! Он как луноход что-ли, в общем мне нравится!
2. Гусеница та, что надо, пятно контакта 1450см, больше не надо по факту да и больше букс будет не подъёмный, а это я считаю идеальное решение, 50я гусеница
3. Рама туннеля максимально открыта, а я точно знаю что это ПЛЮС, т. к снег залипать не будет и его будет выкидывать от туда. Причем пространство между гусеницей и внутренней частью туннеля тоже большей, и там мокрый снег не залипнет я уверен. Ну и красиво, всё-таки красиво сделали:
4. Блоки управления на руле понятны, просты и есть ПОДОГРЕВ РУЧЕК, а это круто!
5.Есть бардачок, вот скажите почему ни кто еще об этом раньше не догадался!? Ну ведь удобно же!
Пока я доволен, интересный, красивый, напичканный всякими опциями мот буксировщик.
 
Последнее редактирование:

Kos

New member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15
Здорова всем рыболовам и охотникам!!!!
Постараюсь написать коротко и по существу. Я рыболов с стажем, не первый год в эксплуатирую мотобуксировщики, до этого был Бурлак, БТС. В итоге тем кто выбирает букс могу сказать основные критерии, как пользователь:
- Берите только передне-приводный (расположение ДВС спереди), такие управляются и равномерно давят на снег, заднеприводный не покупайте это полное Г......
- Берите только катки!!!! Пневмо-подвеска склизы, и т. д., все это фигня. Это универсально и на все случаи жизни.
- Выбирайте букс удобный в эксплуатации, обязательно надо чтоб капот открывался легко и без проблем, что бы что не говорил, в поле откручивать болты и т. д, чтобы заменить свечку или поменять ремень это просто жесть.
- Двигатель выбирайте Зоншенг, я лично другим не доверяю.
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
Долго рассматривая разные варианты и просматривая отзывы и видео обзоры остановился на Мотобуксировщик IKUDZO 500 EKR19, привлеко хорошее качество, надёжный и достаточно мощный двигатель, богатая комплектация виде подогрева ручек прикуривателя и т.д, а также наличие реверса, как себя покажет посмотрим уже зимой.
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Подскажите где можно купить такой буксировщик?
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20
Оч надёжный и приемистый аппарат, ходовка просто эксклюзив, ни у кого больше из производителей такого не видел, становится сразу понятно что японцы руку приложили.
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
ещё понравился за то что легко меняються катки.
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
Купили такую штуку в деревню - песня просто! Дрова таскать, воду подвезти - огонь! Хотим взять отвал - снег чистить! Рекомендую!
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20
Это совершенно новый уровень качества мотособак в России. Продуманные до мелочей мотобуксировщики IKUDZO оставили далеко позади всех своих конкурентов. Новейшие технологии моделирования и производства. Обязательный двойной контроль качества. Лазерная резка и 4-х слойная окраска по современным технологиям. ОООчень богатая базовая комплектация с прикуривателем и электрозапуском. Если брать мотобукс то только IKUDZO♥
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
CFdkPK4dpUCMubb9JpcUg.jpeg Получил еще летом !!! Пьяных по болоту повозил нормально !!! ЖИВ ЦЕЛ ОРЕЛ
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19
Отличные буксы! Очень грамотный подход со стороны производителя, всё продумано до мелочей. Подогрев ручек, адекватно работающий реверс, катковую систему такую только у Икудзо видел.
 

sasha800

New member
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
18
Купил себе ikudzo ekr 20 c двигателем лифан, уже обкатал и даже один раз выезжал на рыбалку!
Хотелось бы отметить особенность подвески этого производителя:
Возможность регулировки угла атаки
Вилочное крепление катков ( очень удобны в замене и обслуживании а главное нагрузка распределяется равномерно)
И подвеска не забивается снегом и льдом !
Движок работает как швейцарские часы, тяга просто феноменальная, запускается с пол пинка !
В общем доволен покупкой всем рекомендую этот букс, ему нет равных на рынке!
 

Kos

New member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15
Дизайн ОГОНЬ! Кто, бы, что не говорил, а хочется чтобы глаз радовало. Так что мое сугубо личное мнение, что это просто ОГОНЬ! Он как луноход что-ли, в общем мне нравится!
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Какой еще мотобуксировщик выдержит такое??!)))
 

Kos

New member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15
Это жесть!!:rolleyes::LOL:
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
1
Купил Ikudzo EKR 15, собака отличная! Кому интересно вот видео
 
Сверху