Что нового?

Квадроциклы Promax Renegade 300: отзывы

Форвард

New member
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
8
Привет. Шприцую тавотницы регулярно самостоятельно. Хорошо что они есть, ресурс сочленений вырос в разы. Но вот нюанс, колпачки на тавотницы пластиковые и изнашиваются. Нашел выход, на озоне они продаются пачками очень дешево! Советую закупить впрок, и не париться больше.

 

niva

New member
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
7
Привет. Шприцую тавотницы регулярно самостоятельно. Хорошо что они есть, ресурс сочленений вырос в разы. Но вот нюанс, колпачки на тавотницы пластиковые и изнашиваются. Нашел выход, на озоне они продаются пачками очень дешево! Советую закупить впрок, и не париться больше.

Посмотреть вложение 287
Так они и продаются на алике упаковками....
 

barlak

New member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
5
Привет. Квадрик прет через все препятствия. Лето с его помощью оказалось улетным. Пришлось немного поухаживать за ним, но это же техника. Осень, покатушки продолжаются!
 

Арт

New member
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
3
Так они и продаются на алике упаковками....
Там много чего есть. Я и комплект подогрева купил и навигатор, что бы не юзать смартфон, жалко - особенно зимой.
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Привет любителям активного отдыха! Я на днях тестировал квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 LUX. Что могу сказать? Современная качественная тайваньская техника! Оставила у меня хорошее впечатление. Мощный антивибрационный двигатель, японский карбюратор, усиленный цепной привод! Есть тут владельцы ренегада? Давайте обмениваться опытом)
Есть еще интересная "фишка" - квадровездеходы. Народ хвалит. Но интересно ваше мнение, поскольку вы судя по всему в такой технике тоже разбираетесь.
 

ПМ

New member
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
10
Здравствуйте, квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 WINCH PRO, смотрится монстром по сравнению со своими аналогами. НЕ полный привод, но кое что получилось у PROMAX проходимое!
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Здравствуйте, квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 WINCH PRO, смотрится монстром по сравнению со своими аналогами. НЕ полный привод, но кое что получилось у PROMAX проходимое!
Если монстр, то уже квадровездеход.
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Matthew Michael D'Agati is the owner of RW, a renewable energy Firm in Massachusetts.

A few yrs ago, embarking on an adventurous journey, Matt D'Agati stepped into the world of solar, to in a hours started efficiently marketing megawatts of power, mainly around the commercial industry, partnering with developers of solar farms and local businesses in the "design" of their own plans.

Consistent social networking amongst the profession, directed Matt to be part of a city startup two period of time previously, and within a brief period, he assumed the role of their CSO, overseeing all function and website building, as well as being presented small section possession.

Throughout specific close ties and sheer move mentality, Matt D'Agati brought that providers from an initial basic-year money to in excess of a 250% enhance in gross earnings by spring two. Building on that basis, Renewables Worldwide’s (RW), a seasoned-owned and operated business, was started with goal of giving sustainable stamina remedies for a smarter and more eco friendly future.

A lot more in particular, recognizing there is a specific market in the sector and a better way to gain gains, RW’s is one of a select number of corporations in the United States government to notice on client exchange, focusing in both business and commercial solar-powered neighborhood off-take. Specific mission is to initiate a business substructure on a local, statewide, national level, offering a multitude of can be renewed electricity models inside of the of RW.

This enthusiasm in the alternative sector carries on to delight and drive Matthew in going forward his pursuit to work with corporations that promote the unchanging of serving eco-friendly potential tips for a a lot more ecological later. Matt shows a in firm from Hesser College.

https://soundcloud.com/matthew-dagati%2Fsolar-energy-franchise
А по русски?
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Для зимы тоже неплохой вариант этот ваш Промакс Ренегейд 300. У товарища такой. На входных по снегу катались. Проходимость нормальная, если в сугробы не лезть. для сугробов нагрузка на суммарное пятно контакта высокая, проваливается. И лучше по одному сидеть, так как в зимней одежде не комильфо вдвоем. Вот как то так.
Зимой и вообще если говорить о проходимости, то лучше квадровездеход.
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
В общем, упор следует делать на более универсальный транспорт.
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Здравствуйте, квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 WINCH PRO, смотрится монстром по сравнению со своими аналогами. НЕ полный привод, но кое что получилось у PROMAX проходимое!
Я вообще не пойму - этот монстр квадроцикл или уже квадровездеход?
 
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
37
Здравствуйте, квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 WINCH PRO, смотрится монстром по сравнению со своими аналогами. НЕ полный привод, но кое что получилось у PROMAX проходимое!
В смысле кое - что?
 

biznesmens

New member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
2
Подростковый квадрик Promax Renegade 300 за зиму откатал 207 км. По детски мало, но так и ребенок же катался. Село чиститься регулярно, но было пару недель так что сильно замело. Эти дни конечно прошли мимо, а так практически каждый день пацан заводил квадрик и давал газу по селу. И я спокоен, благодаря функционалу родительского контроля.
 

Димас

New member
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
2
Приветствую! Опыт использованияPromax Renegade 300 один год. До этого у меня были другие квадрики, тут решил взять подростково-взрослый, чтобы и сын в одиночку покатался. Могу сказать, что этот квадрик вполне сбалансирован по цене-качеству. Шины широкие, агрессивные, можно на них и по снегу, и по грязи. Стандартной оптики в комплектации достаточно, дополнительную можно и не брать.
Кушает 92 бензин, ещё из плюсов - что легкий в обслуживании. Сын легко управляется с ним, да и в принципе управление несложное. Проходить ТО, проблем с этим квадриком не возникает.
 

KRU

New member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17

Квадроциклы Promax Renegade 300 отзывы​

Привет! Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о квадроциклеPromax Renegade 300 . Этот квадроцикл - удивительное сочетание мощности и стиля. Во-первых, я поражен его производительностью. С мощным антивибрационным двигателем он без проблем справляется с самыми трудными условиями. Независимо от того, находитесь ли вы на пересеченной местности или в горной местности, этот квадроцикл поможет вам справиться с любыми препятствиями, рекомендую!
 

Hangman

New member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
12
Здравствуйте народ! Квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 WINCH PRO, просто монстр.
Это куча суперных параметров:
  • ДВС 4-тактный
  • Количество цилиндров: 1-цилиндровый
  • Мощность двигателя (л.с): 26
  • Зажигание: Электронное (C.D.I)
  • Запуск двигателя: Электростартер + инерционный стартер
  • Система подачи топлива: Карбюратор
  • Охлаждение двигателя: Масляное + принудительное воздушное
  • Марка топлива: АИ-92
  • Трансмиссия Вариатор + реверс
  • Главная передача Усиленная цепь 530
  • Тип привода Цепь на заднюю ось
  • Размер колёс:R10
И внешность очень презентабельная.
 
Сверху