Что нового?

Квадроциклы Promax Renegade 300: отзывы

НиколайМ

New member
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
12
Привет любителям активного отдыха! Я на днях тестировал квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 LUX. Что могу сказать? Современная качественная тайваньская техника! Оставила у меня хорошее впечатление. Мощный антивибрационный двигатель, японский карбюратор, усиленный цепной привод! Есть тут владельцы ренегада? Давайте обмениваться опытом)
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Люксовая модель немного тюнингованная по сравнению со стандартной. Но нарочитый нрав остался. Поэтому сложившееся сочетание и делает привлекательным RENEGADE 300 LUX. Мы обычно ездим вдвоем и хочу отметить, что потери в мощности и маневренности не наблюдал. Квадроцикл с хорошим запасом мощности.
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Отличный квадрик, у меня тоже люкс. Любой японский за пояс заткнёт. Очень нравится качество сборки, напихано в него всего очень много. Мощный, компактный и проходимый, что еще нужно для счастья. Выглядит стильно, неприхотлив, расход вообще мизерный.
 

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11
Хочу купить квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 PRO, но есть несколько нюансов которые меня смущают, соответствует характеристика реальным возможностям квадрика. Кто уже купил такую модель и протестировал что скажете, стоит ли на него тратить деньги?
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11
Квадроцикл реально стоит своих денег, так как это качественная сборка с присутствием японских запчастей. У меня модель Ренегад 300 Люкс и я скажу что это наверно самая качественная сборка которую я видел, так как при выборе объездил многие магазины. По характеристикам полностью соответствует как по моим ощущениям. Двигатель мощный, при этом расход около 2 литров на сотню. Квадроцикл имеет электростартер, антивибрационный ДВС, хорошую яркую опитку и сильные тормоза. Пока только положительные впечатления, надеюсь и дальше будет радовать
 
Последнее редактирование:

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
2 недели назад купил себе Ренегад 300 Люкс, это реально топовый квадр, хоть и тайваньский производитель, но сделан он качественно, на совесть. Помимо крутого внешнего вида как правильно пишут выше у него мощный антивибрационный двигатель, спортивный усиленный вариатор, крепкая рама, электростартер и небольшой расход, почти 3 литра. Квадр однозначно лучший вариант за свои деньги
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
29
У меня Ренегад 300 люкс уже второй месяц, от владения получаю только радуюсь как ребенок. Квадроцикл стоит своих денег и наверно он самый технологичный представитель квадроциклов на сегодняшний день. Брал комплектацию люкс так как езжу в лес, у этой комплектации есть защита рук, очень полезная штука как по мне, если лазаешь по лесу. Также установлена спинка для пассажира что очень удобно, так как беру с собой обычно кого то из друзей. Квадроцикл меня на данный момент только радует.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Хотелось бы узнать мнение о стандартной модели Promax Renegade 300. Как себя зарекомендовал движок, правда ли антивибрационный? И о вариаторе Malossi SpA тоже интересно. Как себя ведут на дороге в сложных погодных условиях? Внешне нравится. Выглядит вот так
 

Витаkbq

New member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
5
Тоже присматривают к данному аппарату, цена чуть смущает, есть подешевле аналогичные, но этот мне прям в душу запал. Тестировал, понравился, вот думаю брать не брать. Никак не могу определиться нужен ли он мне вообще или нет. На форумах вроде о нем все только положительное написано, а интересно было бы еще о недочетах послушать. Есть кто чем-либо недоволен?
 

mister-ss

New member
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
3
Купил квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 LUX, машина зверь, я в приятном шоке. Понравилось и перевесило чашу весов именно на эту модель это наличие фаркопа, так что гоняю с прицепом, это очень удобно, не надо ничего придумывать.
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11
Приобрёл квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 PRO, катаюсь года два. Всё отлично, устраивает полностью. Приемлемая цена за такое качество, а оно достойное. Я доволен и советую всем.
 

САВ

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Я подошёл к выбору квадроцикла очень осознанно и серьёзно. Изучил, что самое лучшее качество у Тайванских брендов, таких как Sym и Kymco. Долго искал фирму, не уступающую качеством ни им, ни японским маркам и остановился на Promax и конкретно на модели Promax-renegade-300-lux. К новому усиленному вариатору и топовому японскому карбюратору идут защита рук, фаркоп и спинка пассажира. Вообще можно долго перечислять его достоинства, но для меня главное-безупречная работа и дальнейшая возможность ремонта (запчасти легко найти на рынке иони не стоят космос).
 

Вложения

  • at1h9gieewmfneqyhph0jtbmp0vpq8ed.jpg
    at1h9gieewmfneqyhph0jtbmp0vpq8ed.jpg
    311.9 KB · Просмотры: 114

Трриалыч

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
ТАЙВАНЬСКОЕ КАЧЕСТВО НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ И СТО ПРОЦЕНТОВ ОБОЙДЁТ ВЁДРА KYMCO. МОЩНОСТИ В 24 ЛС ХВАТАЕТ ПО ГОРЛО ЧТО БЫ РАЗДАВАТЬ НА НЁМ ПО ЛЮБОМУ ПРОФИЛЮ ДОРОГ. В НЁМ ТОЧНО ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ЭЛЕКТРОЗАПУСК СПОРТИВНЫЙ ВЫХЛОП, УСИЛЕННЫЙ ПРИВОД .В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ. А КАКИЕ КВАДРОЦИКЛЫ ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ ?
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
38
У приятеля Promax Renegade 300, катался на таком. Интересная конечно вещь! Причём достаточно мощная. Нормально так жарить по песку в гору. Не прихотливый в обслуживании (Замена масла 1,2 л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км) - это безусловно огромный плюс.
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
У меня модель Promax Renegade 300 pro, модель классная, доволен, что выбрал именно ее. В комплектации обновленные антивибрационные ДВС, сигнализация с дистанционным запуском, оптика Seoul Semiconductor, но это есть и на модели Lux от этого производителя, но зато на модели Pro есть еще и лебедка, почему я и выбрал именно ее, а не lux. В общем, качество тайванское, сами понимаете. По качеству квадроцикл не уступает моделям от таких фирм, как Kynco и Sym, да и японцам тоже. Своих денег квадроцикл стоит, я, кстати, оформлял рассрочку, так что приобрести вполне возможно, рекомендую.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Что мне понравилось в моём квадроцикле так это то что он не привередлив в обслуживании своего двигателя. Можно использовать любой бензин вплоть до АИ 92, и расход будет 2-3л/100км. Он также имеет ручной + электрический запуск, а также родительский контроль (возможность уменьшить или увеличить свои возможности, дистанционный запуск и остановка).
 

ЕмПаН

New member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
3
Привет ребята. Достал свой квадрик Promax Renegade 300 после зимы и сделал полный осмотр. Помню что в конце сезона несколько раз наскочил колесом на камни. Руль стал ходить, но лень было копаться, оставил на весну. Сейчас при тщательном осмотре рулевого управления заметил что нижняя шаровая имеет большой люфт. Я вижу что она съемная, подскажите где можно приобрести такую запчасть.
 

Kurch

New member
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
2
Привет ребята. Достал свой квадрик Promax Renegade 300 после зимы и сделал полный осмотр. Помню что в конце сезона несколько раз наскочил колесом на камни. Руль стал ходить, но лень было копаться, оставил на весну. Сейчас при тщательном осмотре рулевого управления заметил что нижняя шаровая имеет большой люфт. Я вижу что она съемная, подскажите где можно приобрести такую запчасть.
Посмотреть вложение 221
Привет. Все запчасти для промакс советую не искать на китайско-тайваньских сайтах, просто купить их на X-MOTORS запчасти. Делают доставку!!!
 

ЕмПаН

New member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
3
Привет. Все запчасти для промакс советую не искать на китайско-тайваньских сайтах, просто купить их на X-MOTORS запчасти. Делают доставку!!!
СПАСИБО! Купил шаровую на X-Motors, стоит не дорого. Сам поставил и настроил углы. Уже протестил и готов в далекий путь. В отпуск поедем семьей в поход по местным озерам.
 
Сверху