Что нового?

Irbis SF 200 L отзывы о снегоходе

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16
Купил этот аппарат прошлой зимой, до этого был снегоход Русская механика Тикси 250, был безумно счастлив, и до сих пор считаю что это лучшее что мог купить за такие маленькие деньги, преимущества: легкий по сравнению с прошлым снегоходом, большая гусеница, экономный двигатель, расход 4литра в час, ездит быстро, проблем с двигателем не было никаких, в отличию от Тикси, который перегревался постоянно.
 

Borisych

New member
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
13
С снегоходами Ирбис знаком не по наслышке, сначала купил мой зять, катались на нем по лесу и на рыбалку. Затем год назад загорелся и купил для себя. Помимо того о чем пишут владельцы выше добавлю что немаловажный фактор как для меня это то что на их двигателях устанавливается балансировочный вал, поэтому вибрация от двигателя снижается к минимуму. Это очень приятное дополнение и особенность в отличие от многих других, потому что если будете ездить не по 15 минут, а прям долго, то почувствуете всю прелесть этой комфортной езды на снегоходе.
 

Охот-ниК

New member
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
7
Хороший, качественный снегоход по сравнению с остальными. У него большая гусеница что дает отличную возможность проходимости и плавучести снегохода в глубоком снегу. Двигатель работает без проблем и более экономичный в отличии от других вариантов которые изучал. Имеет меньший вес чем аналоги. Документы с ПСМ. Выбором доволен
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11
Компания IRBIS MOTORS обновила, одну из самых популярных моделей снегоходов IRBIS SF200L. Я покупал в интернет магазине X-MOTORS. Преимущество: в подмоторной раме добавлен люк для обслуживания, увеличено расстояние между двигателем и тоннелем на 5мм (удобнее сливать масло редуктора), самый проходимый в своем классе. Самое главное есть ПСМ.
 

Alex_Hunter

New member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
8
Хочу первый снегоход для рыбалки взять. Слышал от товарища мнение что он лучше китайцев, типа snowfox, по характеристикам. Вроде как там стоит специальный вал, сильно снижающий вибрации. Подскажите так ли это? И ещё тут все говорят про ПТС, про то что у Irbis он по любому есть, он реально настолько нужен? Если это действительно так, конечно выберу SF200L, а не "машину" с которой куча проблем потом будет.
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
Irbis sf200l как раз тот снегоход, который продается с ПТС. Это подчеркивает серьезное отношение производителя к нашему рынку. Поэтому проблем нет с обслуживанием, и наличие запчастей на складах достаточное. Мне нравится эта модель также и за удобную конструкцию и отличную управляемость. Это дает удлиненная гусеница с более мощным двигателем.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Я второй сезон эксплуатирую снегоход Irbis. Меня все устраивает, есть небольшие недочеты, но на функции снегохода не влияет. Ирбис имеет достаточно широкую гусеницу плюс экономный и беспроблемный двигатель. Двигатель не перегревается. Эти плюсы перекрывают незначительные минусы.
 

ponomarev

New member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
17
Есть видео "Новый ИРБИС СФ 200 по ПУХЛЯКУ", поможет определиться. Впечатление хорошее, снега по самые уши! Но Ирбис справляется пусть и не без помощи лопатой местами, но круть.
 

alexyus

New member
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
2
IRBIS SF200L - новейший представитель бюджетных небольших снежников.
В нем куча усовершенствований, а именно:

• Добавили воздухозаборники.
  • Ветровое стекло увеличили с добавлением защиты рук..
  • Приборная панель дополнена розеткой 12В и замком зажигания.
  • Увеличен багажник.
  • Аккумулятор переместили под сидение.
  • Рукоятку ручного запуска расположили снаружи.
  • В подмоторной раме добавлен люк для обслуживания.
  • Дизайн сделали современным.
И получился современный технологичный снежник!
 

Игорёха

New member
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
8
нашел ролик с прошлого снега, но модель IRBIS SF200L.
результат радует, я и не предполагал что он может по такому снегу ехать.
не трясет, не забивается, рычит плавно, главное правильно настроить.
Снегоход хороший!
 

molotok

New member
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
4
IRBIS снова доработал свой снегоход SF200L, сделав его еще привлекательней и безупречней. Теперь установлены штуцеры для смазки рычагов передней подвески и в ходовой системе. На панель установлен вольтметр, легко можно контролировать заряд батареи и работу генератора. Свет стал светодиодным. Более оптимально проложена внутренняя проводка. Конек на лыжах сточен. Появилось контрольное окно натяжения цепи. И, расширена цветовая гамма.
 

Чудо

New member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
4
Здравствуйте, тоже катаюсь на Irbis SF200L, это просто ТОП за те деньги что я заплатил. Современный Irbis SF200L доработанный по максимуму. В прошлом году знакомый покупал предыдущую версию, и прям скажем, намучался. Сейчас обратился к дилеру и обменял старика на обновленный вариант!
 

sergiohunt.komi

New member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
13
Уважаемые! Ни один снегоход не является идеальным, даже те что стоят 1,5млн. НО важно не то чтобы техника не ломалась, а что бы была возможность ее быстрого ремонта. Irbis SF200L надежный снегоход, но и он ломается. Поэтому покупать его нужно у официальных дилеров, которые имеют свой сервис. Тогда ваш снегоход будет своевременно досмотрен и прослужит долго и безотказно!
 

Andrew

New member
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
8
Снегоход Irbis SF 200 L уже обкатал. Теперь немного снимаю видео для тех кто сомневается и для родственников. Пока катаю каждый вечер, на счетчике уже 147 км. Управляется легко, держу руль одной рукой. В достаточно крутую горку едет со скоростью14 км/ч.
Фара светит ярко, все видно. Глубокого снега не боится.
 

klin

New member
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
3
Снегоход Irbis SF 200 L уже обкатал. Теперь немного снимаю видео для тех кто сомневается и для родственников. Пока катаю каждый вечер, на счетчике уже 147 км. Управляется легко, держу руль одной рукой. В достаточно крутую горку едет со скоростью14 км/ч.
Фара светит ярко, все видно. Глубокого снега не боится.
Легкий снегоход практически для одноместного использования. При завале его легко можно перевернуть или передвинуть в одиночку. Не а гонять на пятке на нем нельзя, да и не хочется - у него другое, практическое назначение.
 

sofit

New member
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
5
Максимум что в первый год нужно делать у снегохода Irbis SF200L - это техническое обслуживание. Для этого сделаны специальные лючки в капоте и легкий доступ к замене фильтра. Замена масла предусмотрена через щуп, методом отсоса - как у автомобилей, по взрослому.
 

MaLoij

New member
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2
Снег бывает очень глубокий, а снегоход IRBIS SF200L относится к простым снегоходам. Но если он заваливается в сугробы, то его можно вытащить в одиночку. Он же легкий. Мой друг ездит на Капитане, так он лопату с собой возит. Ну а я за зиму ни разу к ее помощи не прибег.
 

kdv77

New member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
4
Снегоход Irbis SF 200 L уже обкатал. Теперь немного снимаю видео для тех кто сомневается и для родственников. Пока катаю каждый вечер, на счетчике уже 147 км. Управляется легко, держу руль одной рукой. В достаточно крутую горку едет со скоростью14 км/ч.
Фара светит ярко, все видно. Глубокого снега не боится.
Молодца! спасибо за видос. А тут думаешь, брать - не брать. Хороший снежник, мне тоже нравится.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
Народ, кто там снежники до сих пор выбирает? Зима закончилась, если кто не заметил.....
 

Петрович

New member
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
4

Отзыв о снегоходе Irbis SF200L​


Это мини отчет о возможностях снегохода Irbis SF 200 L. Ездит уверенно, маневренный, в жизни еще есть и сани.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху