Что нового?

Irbis SF 200 L отзывы о снегоходе

Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
53

ОТЗЫВЫ О СНЕГОХОДАХ IRBIS SF200L​

Давненько у Irbis не было обновления модельного ряда. И вот не так давно был выпущен rbis SF200L. Аппарат на мой взгляд интересный, достаточно много изменений (можно посмотреть на официальном сайте - вот ссылка Irbis SF200L).

Давайте обсудим этот снегоход. На сайте уже есть цена, значит уже продаётся. Оставляйте ваши отзывы если вы уже владелец этого снегохода!

Irbis SF200L отзывы | Снегоход Irbis SF 200 L форум | Irbis SF200L опыт эксплуатации | Мини-снегоход Irbis SF 200 L мнение владельцев | Irbis SF200L новинка
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Приобрел недавно и могу смело сказать, что это обновленная версия SF150 . Радует то, что есть и ручной запуск и электрозапск в тоже время имеется подогрев ручек, очень полезная вещь. Длинные и широкие подножки добавляют комфорта.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24
200 это доработанный классический 150, радует движок, в багажник теперь влезает ещё больше вещей. Стал более прост в обслуживании, радует увеличенное стекло и дополнительный люки, подогрев ручек.
 

kr-smir

New member
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
3
Усовершенствования пошли на пользу.У 200 модели ручной и электрозапуск,подогрев ручек.Так же более вместительный кейс(багажник).Цена от 150 не "критично" выросла.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Отличный снегоход с современным дизайном. Благодаря новшествам упростилась процедура обслуживания, замена масла и так далее. Улучшена защита лобовым стеклом. За счет дополнительных воздухозаборника повысилась стабильность работы двигателя. Новый двигатель 12 лс дал больше динамики и маневренности.
 

Андрей55

New member
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
10
Снегоход действительно улучшили а не просто обновили дизайн, чего только стоит обогрев ручек и вместительный багажник. К тому-же более оборотистый двигатель что позволит въезжать на крутые склоны и существенно улучшит проходимость снегоходов данной модели.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Снегоход порадовал своей практичностью и приятным лаконичным дизайном. Обслуживание стало намного проще, что не может не радовать. Более того багажник стал вместительнее, что тоже немаловажно. Цена более чем приемлемая для такого качества.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
Почитал много комментариев и из того, что было по моему карману взял именно его. Пока в деле не пробовал, но жду не дождусь этого момента. Очень надеюсь, что машинка меня не подведет.
 

amur

New member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
11
Улучшенный вариант 150-ой модели. И эти улучшения очень кстати. Подогрев ручек управления - отличная вещь! И багажник стал вместительнее, что тоже радует - можно больше рыбы с рыбалки привести. Заявленная цена вполне соответствует качеству изделия.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
От себя добавлю, что увеличили ветровое стекло, добавили люк в подмоторную раму. Сливать масло теперь удобнее, потому что расстояние между движком и тоннелем стало больше. Увеличили боковые лыжи. Может идти задним ходом. Скорость до 50-ти и больше. Как-то так.
 

foxomsk

New member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
8
Приглядываюсь к этой модели. Наверное возьму такую себе для поездок на рыбалку и до соседних деревень к родне. Цена не заоблачная, меня устраивает. Судя по описания в интернете производитель наш, российский, так что думаю с запчастями проблем не будет. Нравится и не хилый движок, и наличие электрозапуска, и задний ход, и тёплые ручки управления. От владельцев Irbis SF 200 L хотелось бы подробнее узнать о его ходовых качествах и об отрицательных свойствах, если такие имеются.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Эксплуатирую с 2012г. технику Ирбис начиная с Д110, Д125,Д150 заморочек нет, если за ними следить и во время проводить обслуживание, плохого сказать ни чего не могу. они сделаны конкретно для зимней рыбалки и покатушек , и самое главное разборные, что позволяет разобрать и в одного загрузить в авто, да и расход топлива маленький и вес сравнительно не большой.:Bravo::Bravo::Bravo::motoneige::revinmotion:и пробеги у каждого уже более 4500км, у каждого под свои хотелки.
 

Евгений А.

New member
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
1
Купил в феврале, так что проехал всего 25 км, зима кончилась. Сравнить к сожалению этот снегоход не с чем, т.к. последний раз катался на снегоходе году так в 1976 в доме отдыха, но по ощущениям едет он классно, на все свои деньги уж точно! Отличная управляемость, устойчивость и проходимость даже по глубокому в этом году снегу. Отлично ведет себя на сильно пересеченной и неровной местности, какой у меня в окрестностях с избытком.
Теперь о недостатках, которые ,наверно, вытекают из его несомненного достоинства - относительно невысокой цены. В первую же поездку периодически стало выбивать передачу. Регулировка пока не помогла, посмотрю, что будет в следующем сезоне. Дальше было интересней! В какой то момент при езде по сильно неровной местности, вдруг в районе гусянки появился сильный посторонний треск. Потихоньку доехал до дома. Решил отложить выяснение причины на потом, тем более, что и снег резко стал таять. Наконец, на днях, озадачился самостоятельной диагностикой, поскольку его перевозка в гарантийку влетает в копеечку. Выяснилось, что во время движения у меня отвалился задний брызговик и его затянуло в пространство между гусеницей и сиденьем. Гусеница об него терлась и издавала характерный звук. Интересно, у кого нибудь такое было? Для 25 км я думаю достаточно, посмотрим, что будет в следующем сезоне!
 

Кондрат

New member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Ирбисы добротные снегоходы! Примечательно, что Динго, что SF200 изначально были разработками сторонней конторы X-Motors (доработанные 150). И потом на базе этих доработок уже появились серийные DINGO T200 и SF200L

На видосах еще доработанные версии


 

Mavr

New member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
9
Классный снегоход! Буду ездить вторую зиму! По цена-качество равных нет!!
 

Slava

New member
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
16
Хороший снегоход. Главное не попадитесь на разводил, в последнее время появились такие мошенники! Хочешь у них купить, а они тебе другой снегоход предлагают, а Ирбисов по факту у них вообще нет. Такие горе-магазины вообще не имеют права Ирбисы продавать, все официальные дилеры есть на сайте производителя https://irbismotors.ru/ !!
 

Slava

New member
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
16
 

Slava

New member
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
16
Это видео от компании которая является прородителем Irbis SF200L, они активно борются с фейками, являются официальными дилерами, у них брать можно
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Я, лично, в этой модели увидел преемственность линейки туристических снегоходов Irbis. Да, именно использование современных технологий и материалов, сбалансированность мощностных и габаритных характеристик. Взяв самое лучшее и добавив более мощный двигатель и удлиненную гусеницу, компания сделала современный снегоход. Я планирую в ближайшее время пересесть со старого SF150L на новый SF200L.
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Я вам ребята скажу так, что лучше всего брать снегоход Irbis с паспортом самоходной машины. Если приобрести китайские аналоги, то могу возникнуть серьёзные проблемы. У них нету паспорта!
Если Гостехнадзор заберёт китайский аппарат, то без ПТС вам его никто не вернёт. Так думайте и решайте сами.
 
Сверху