Что нового?

Stels Капитан или Irbis SF200L (отзывы)

Ostrov

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
12
Мелочи делают великое. Несколько нюансов на первый взгляд обычных отличают в выгодном свете снегоход IRBIS SF200L SUPERLONG от конкурентов.
Это посадка райдера, под защитой стекла. Удобный взгляд на прибор. Рулевое управление, где все можно заменить по частям. Быстросъемные лыжи. И конечно в придачу изотермический кофр. Это немного и на первый взгляд. Но если капнуть глубже, то будет еще интересней.
Конечно мой выбор пал на снегоход IRBIS SF200L SUPERLONG!



 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Мой сотоварищ жалуется на коробку у своего IRBIS SF200L, покупал перед зимой. Говорит что постоянно передняя передача вываливается. Он даже рекламацию писал на Ирбис. Вроде помогли. Так что не знаю как тут сравнивать со Стелс Капитаном, он то без дефектов, по крайней мере с коробкой....
 

Ostrov

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
12
Такая проблема с коробкой у IRBIS SF200L имела место быть осенью и полностью исправлена к 10 декабря. А тем кто успел купить дефектную технику сообщили о возможности замены. Ирбис полностью признал дефект и исправил ситуацию.
 

vova_cor

New member
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
3
сравнение последних моделей Stels Капитан 200 и Irbis SF200 приводит к однозначному выводу, что Irbis SF200 лидирует а Stels Капитан 200 в роли догоняющего. Irbis семимильными шагами продвинулся за последние пол года. последние покатухи тому свидетельство.
 

Geuge

New member
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
10
Сравнение снегоходов Stels Капитан и Irbis SF200 Long. Такие похожие и разные одновременно! Все последние доработки снегоходов в сезоне 2023-2024 года.
 
Сверху