Что нового?

Снегоходы Promax Snowbear V3 (отзывы)

droll

New member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
8
Привет, снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T - это отличный вариант для тех кто увлекается рыбалкой, охотой, да и просто для промысловиков. Эта машина не для комфортных прогулок, это работяга, сделанный немного грубовато, но крепко и из надежных деталей. Производитель дал 3 ГОДА ГАРАНТИИ!!!
Минимум вложений-максимум отдачи!
:)
 

Andrey

New member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
2
Здорово! Я уже сталкивался с открытой ходовой системой, и скажу что это классное решение (y) Любые составные части можно менять в полевых условиях и по одиночке, не демонтируя весь тракт. Плюс это предохраняет от налипания снежной массы на внутренней части ходового тракта. Ну а если влипли - то без труда можно его очистить.
 

foxomsk

New member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
8
Привет, расскажу более подробно. Promax придал SNOWBEAR современный дизайн, и модернизировал раму. В большинстве моделей установлены V- образные четырехтактные моторы 750 кубиков и используются японские карбюраторы. Таким образом он выдает мощность от 29 л.с и более, в зависимости от настроек. Марки используемых моторов - LONCHIN, ZONSHENG или LIFAN. Геометрия рамы изменена в лучшую сторону и вся конструкция оптимизирована, что снизило вес до 285 кг.
В гусенице используется задний маятник (запатентованный), это придает снегоходу хороший задний ход, при этом он не зарывается в глубоком снегу.
Действительно, открытая подвеска отличает этот снегоход от конкурентов в сторону лучшей проходимости. Она не забивается снегом. Снегоход предназначен для эксплуатации в глубоком пухлом снегу. Наименьший угол разворота снегохода, достигнут благодаря обновленной рулевой системе (запатентованной) рулевой системе.
Геометрические параметры гусеницы и идеальная развесовка позволяют передвигаться снегоходу по глубокому снегу с санями, огруженными до 500кг.
В стандартной поставке PRO предлагается подогрев ручек и курка газа. А передний бампер,идет в любой базовой комплектации!
Пятислойная термическая порошковая покраска исключает появление ржавчины. У капота специальный состав пластика, увеличенное стекло с расширенной защитой.
Снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T СУПЕР РАБОТЯГА!!!
 

Mixa

New member
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
12
Да, лощадка неполохая, вернее снежный медведь! Наконец то продавцы стали обзоры выкладявать.
И скажу я вам, неплохой эотот SNOWBEAR V3 .
Наслаждайтесь;
 

Pashkin

New member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
6
Приветствую, видос впечатляет, думал мотособаку купить, лучше еще столько же добавлю возьму этого снежного тмедведя!
И удобнее и с обслуживанием проблем нет.
 

Андрей

New member
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
4
Привет мужики, я тут уже отметился на некоторых форумах и здесь хочу похвастаться!
Купил таки я этот снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T.
Радости нет предела! :D :D :D
Малошумный, легко управляемый, пахнет новизной, симпатяга!
 

Borisych

New member
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
13
Отлично! Спасибо Андрей. По равнинке поездили. У нас уже выпал снег-снежище! Надеюсь у вас тоже.
Срочно ждем видос из пухляка. Интересно как едет, какие горки берет. Забивается снегом или нет ну и так далее....
Техника в целом отличная и далеко от строилась от конкурентов по качеству при той же цене.
Нужно срочно определяться.....
 

Игорёха

New member
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
8
Если промысловики отдают предпочтение снежникам Promax Snowbear V3, то это что то значит. Нам конечно не оленей гонять, а на рыбалочку съездить. Тем более подойдет!

 

Бурундук

New member
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
2
Здравствуйте друзья! Я владею снегоходом Promax Snowbear V2, но после появления V3 хочу пересесть на него. По характеристике он будет получше и с исправленными ляпами V2. Планирую в ближайшее время осуществить мою мечту. Как видео объявку на X-MOTORXS программе Трейд-ин, планирую воспользоваться.
 

Andrey24

New member
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
3
Приветствую знатоки! Я не совсем понял зачем бак поставили в багажнике в кофре под сидением? Почему бы его не разместить под капотом? Глушитель перемещаем в сторону и получаем нужное пространство. А если баку придать своеобразную форму, то там литров 25-30 точняк можно залить.
 

Хороший

New member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
6
Андрюха, бак под капот никак нельзя засунуть!
Первая причина - это безопасность. Нельзя легко воспламеняемые жидкости размещать рядом с нагревателями и там где может проскочить искра. Если капоты деформируются, то бак с бензином туда ставить просто жесть!
Вторая причина - это баланс веса. Получаем смещение центра тяжести вперед, а значит увеличение нагрузки на единственную переднюю лыжу. Это не есть хорошо для управляемости. И нос завалится вниз.
Плюс под сидением можно поставить большой бак.
 

DarkSider

New member
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
5
Снегоход Promax Snowbear V3 хорошо подходит для охоты. Одно лыжная техника очень юркая. Можно легко продираться сквозь мелкие заросли и кусты. Как нельзя лучше эта техника подходит для заброски охотника и груза к месту охоты и для последующего возвращения домой. Snowbear V3 надежен и не потребуется спецтехника для вытаскивания его из кустов. :cool:
 

САВ

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Привет, говорите Promax Snowbear V3 - я бы сказал, что это очередной рестайлинг базы бурана под другой обёрткой! Тока не доделали комфорта как обычно. Хотя аппарат неплохой.
 

Антоха

New member
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
4
Привет, говорите Promax Snowbear V3 - я бы сказал, что это очередной рестайлинг базы бурана под другой обёрткой! Тока не доделали комфорта как обычно. Хотя аппарат неплохой.
Не все то что имеет две гусеницы и одну лыжу берет начало от бурана. Это большой заблуждение. А насчет комфорта - резко не так, комфорт есть. Это и подогрев ручек, и спинка сидения, и удобные платформы для ног. А так же эргономика и развесовка. Не стоит оценивать поверхностно, не изучив характеристики.
 

уДДАВ

New member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
5
Народ, кому надо лазить по лесу, да именно лазить, то однолыжный снежник Promax Snowbear V3, как раз для таких целей. Он хоть и выглядит угловато, но при этом достаточно юркий. И это с учетом его большого плюса - невысокой стоимости.
 

beep

New member
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
5
Снегоход Promax Snowbear V3 хорошо подходит для охоты. Одно лыжная техника очень юркая. Можно легко продираться сквозь мелкие заросли и кусты. Как нельзя лучше эта техника подходит для заброски охотника и груза к месту охоты и для последующего возвращения домой. Snowbear V3 надежен и не потребуется спецтехника для вытаскивания его из кустов. :cool:
А зверье не пугаете, он же шумит!!!
 

DarkSider

New member
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
5
А зверье не пугаете, он же шумит!!!
Вы наверно не охотник. Охота бывает очень разной. Не буду вдаваться в подробности.....
Но в любом случае метров за 50-100 можно подъехать.
 

Rapolo

New member
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
8
Отличный снегоход Promax Snowbear V3!!!!
Покупать его рекомендую в компании X-MOTORS. https://x-m.su/
Сам здесь покупал!!!!
Теперь на ТО возил в конце сезона. Сделали быстро и отлично!
 

хоккеист

New member
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
6
Привет ребята, у меня оськи на лыже протерлись, может есть смысл заменить, а о потеряю лыжу в пухляке, совсем не интересно будет.

 

Радист

New member
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
6
Привет ребята, у меня оськи на лыже протерлись, может есть смысл заменить, а о потеряю лыжу в пухляке, совсем не интересно будет.

Посмотреть вложение 298
тут вопрос интересный. поставишь мягкие, срежет. поставишь каленые, сломает. нужно найти такие же как в оригинале стоят. не думаю что дорого будут стоить.
 
Сверху