Что нового?

Снегоходы Promax Snowbear V3 (отзывы)

rez

New member
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
7
Привет почитателям снегоходов! Кто-нибудь интересовался новинками этого года, а именно снегоходом Promax Snowbear V3 с 4-х тактным двигателем 800 куб.см,? Его планируют пустить в продажу уже с сентября месяца. Хочу пересесть на четырехтактный двигатель. Подскажите, насколько больше заморочек при техническом обслуживании и намного ли вырастет стоимость владения?
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Такой снегоход достаточно мощный. Техническое обслуживание усложнится за счет регулярной замены масла и фильтра. А стоимость владения возможно останется таже самая.
 

Andrew

New member
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
8
Тоже интересен этот снегоход. Promax Snowbear V2 у соседа по гаражу - хвалит. Говорит, после русской техники разница ощутимая)
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Привет почитателям снегоходов! Кто-нибудь интересовался новинками этого года, а именно снегоходом Promax Snowbear V3 с 4-х тактным двигателем 800 куб.см,? Его планируют пустить в продажу уже с сентября месяца. Хочу пересесть на четырехтактный двигатель. Подскажите, насколько больше заморочек при техническом обслуживании и намного ли вырастет стоимость владения?
Привет! Заморочек при техническом обслуживании много не появится, за исключением работы с клапанами, а цена обслуживания не будет колоссально отличаться. Но проходит он достаточно долго, я думаю, поэтому выбор будет оправданным. Из-за того чо у него открыты гуски, обслуживать его станет легче, и снег не будет налипать. Удачи!
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16
Всем здравствуйте! Подскажите у него свои запчасти или сборная солянка из разных?
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Всем здравствуйте! Не подскажите какая у него комплектация ходовки, кто производитель запчастей и как дорого будет обходится обслуживание ходовой части? Еще интересно знать, как будет чувствовать себя во время езды по лесу подвеска и не помешают ли ему габариты? Жду ответа, за ранее спасибо!
Здравствуй! Подвеска у него идет усиленная и изменена ее геометрия, что делает ее легче. Отличительная черта от конкурентов, запатентованная система заднего маятника, что не даст ему зарываться в снегу. У него увеличивается грузоподъемность, что очень радует!
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Ещё добавлю, что 650 кубов для волокуш вполне хватит. Версия с 2-х тактным движком более экономичная. Но, конечно, это для кого как. Но в версии Pro много излишних наворотов, а это сказывается на цене.
 

Alex_Hunter

New member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
8
Ещё добавлю, что 650 кубов для волокуш вполне хватит. Версия с 2-х тактным движком более экономичная. Но, конечно, это для кого как. Но в версии Pro много излишних наворотов, а это сказывается на цене.
В плане экономии я бы поспорил, потому что у 2-х тактного будет расход топлива больше. 2-х тактный двигатель будет порезвее, но много не потянет и не выдаст той скорости, которую выдаст 4-х тактный двигатель.
 

Alex_Hunter

New member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
8
Добрый день! Не подскажете, какую комплектацию лучше взять, 650 куб.см или 800 куб.см? Хотел бы приобрести для любительского катания, поэтому рационально ли брать 800 куб.см?
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Хоть компания и планирует выход снегохода только к сентябрю, но желание приобрести его у меня уже давно появлялось. Сам владелец Бурана, но хочу перейти на эту версию. Для поездок через лес на рыбалку надеюсь отлично подойдет. А пока приходится только ждать тест драйва в реальных условиях
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Привет почитателям снегоходов! Кто-нибудь интересовался новинками этого года, а именно снегоходом Promax Snowbear V3 с 4-х тактным двигателем 800 куб.см,? Его планируют пустить в продажу уже с сентября месяца. Хочу пересесть на четырехтактный двигатель. Подскажите, насколько больше заморочек при техническом обслуживании и намного ли вырастет стоимость владения?
Чуть больше масла и чуть больше топлива, это даже и не заметишь. Главное характеристики и проходимость. В обслуживании тоже не будет особой разницы. Тоже жду, когда появятся в продаже и посмотреть обзор прям в сезон, потому что к зимней рыбалке надумал прикупить новый снегоход.
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Добрый день! Не подскажете, какую комплектацию лучше взять, 650 куб.см или 800 куб.см? Хотел бы приобрести для любительского катания, поэтому рационально ли брать 800 куб.см?
Здравствуй! 650 куб.см не так хорошо будут тянуть и просто возить тебя из точки А в точку Б. Другое дело 800 куб.см, можно покататься с удовольствием и даже перевозить что-либо при необходимости, но расход топлива увеличится. Если не жалко денег, бери 800 куб.см.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Всем здравствуйте! Не подскажите какая у него комплектация ходовки, кто производитель запчастей и как дорого будет обходится обслуживание ходовой части? Еще интересно знать, как будет чувствовать себя во время езды по лесу подвеска и не помешают ли ему габариты? Жду ответа, за ранее спасибо!
Мужик не еби мозги и возьми крузак
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Здравствуйте! Подскажите, сколько будут стоить запчасти и прочие детали для обслуживания данного снегохода? подойдут ли запчасти с Бурана или Мороза?
 

Барс - З

New member
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
1
Здравствуйте, почитал про характеристики, заманчиво звучит. Достаточно много преимуществ перед другими моделями. Хотелось бы узнать подробнее про версию Pro. Есть ли смысл переплачивать?
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Всем привет! Узнавал, снежик начнут продавать в сентябре.
 

Алексеич

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
5
Технические показатели хорошие, но меня интересует самый главный вопрос: как легко можно достать запчасти? Не придется ли по месяцу- два ждать с моря погоды?
 

TSM

New member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
7
Могу с полной уверенностью вас заверить, что стоимость владения четырехтактным мотором намного дешевле чем двухтактным. Расход топлива в 2Т превосходит расход 4Т. Масло и там и там расходуется, хоть и по разному. Фильтр очистки масла добавим к 4Т и возьмем ТО на себя, оно совсем простое, вот и получается выгода.
 

Griny

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
8
Промакс компания известная и давно работает на рынке снегоходов, и дорожит репутацией. поэтому снегоход сновбир в3 сделан качественно и будет обеспечен запчастями. это недорогой аппарат, назначение которого заключается в повседневной тяжелой работе. следовательно и ресурсные запчасти должны быть под рукой. за что, собственно, беспокоится не стоит.
 
Сверху