Что нового?

Снегоходы Promax Snowbear V3 (отзывы)

Андрей

New member
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
4
Я в прошлом сезоне конопатил несгорайкой дырку под выхлопную. Работало на ура, снега под капотом небыло. Так что рекомендую.
 

Hunter-mn

New member
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
3
Я в прошлом сезоне конопатил несгорайкой дырку под выхлопную. Работало на ура, снега под капотом небыло. Так что рекомендую.
Не знаю, у меня такой проблемы не было. Так забивало чутка снега, но убирать нужно.
 

Sanek007

New member
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
4
Хотел выбрать себе снегоход по бюджету. Да не так просто все сложилось.Promax пре6длагает две хороших но зеркальных модели. Yakut две лыжи и одна гусянка и Snowbear одна лыжа и две гусянки. Блин задача с тремя неизвестными. Но все таки склонился к Snowbear V3. Детей возить, как то поустойчивей выглядит.
 

ДРОН

New member
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
8
Хотел выбрать себе снегоход по бюджету. Да не так просто все сложилось.Promax пре6длагает две хороших но зеркальных модели. Yakut две лыжи и одна гусянка и Snowbear одна лыжа и две гусянки. Блин задача с тремя неизвестными. Но все таки склонился к Snowbear V3. Детей возить, как то поустойчивей выглядит.
Здравствуйте. Я то же являюсь обладателем снегоходаPromax Snowbear V3. У меня есть вопросы к вам можете помочь? Я так понимаю что свет и подогрев ручек работает от аккумулятора. А насколько этого хватит, и надо ли подзаряжать аккумулятор?
 

Sanek007

New member
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
4
Здравствуйте. Я то же являюсь обладателем снегоходаPromax Snowbear V3. У меня есть вопросы к вам можете помочь? Я так понимаю что свет и подогрев ручек работает от аккумулятора. А насколько этого хватит, и надо ли подзаряжать аккумулятор?
Аккумулятор подзаряжается от двс. Фары и подогрев работают тоже от двс при работающем двс, и только при неработающем двс от аккумулятора. Принцип как у автомобилей.
 

NORD

New member
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
5
Promax Snowbear V3 классно реализована устойчивость за счет двух гусениц. И в то же время отличную маневренность дает одна лыжа.
 

LIS

New member
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
6
Немного позитивчика на форум!

 

кинолог

New member
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3
Нашел недавно фишку в Promax Snowbear V3, раньше и не подозревал...
Есть топливный корректор оказывается, типа подсоса в карбюраторе. Используется при запуске в сильный мороз.
Еще раз убедился а в продуманности снегохода.
 

Василич54

New member
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
4
Здравствуйте. Выкатил я свой снежник Promax Snowbear V3 и немного покатал. Все как бы в порядке, но много не проехал, тросик газа заедает и очень туго ходит. Это в конце зимы я изрядно покувыркался, наверно туда влага попала. Сам то снежник я очищал, а вот в нюансы не заглядывал... Жалко менять, только год катаюсь. Может кто сталкивался с таким? Совет нужен!
 

Николаич

New member
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
4
Здравствуйте. Выкатил я свой снежник Promax Snowbear V3 и немного покатал. Все как бы в порядке, но много не проехал, тросик газа заедает и очень туго ходит. Это в конце зимы я изрядно покувыркался, наверно туда влага попала. Сам то снежник я очищал, а вот в нюансы не заглядывал... Жалко менять, только год катаюсь. Может кто сталкивался с таким? Совет нужен!
Здорово. Если бы еще чутка твой тросик ходил, то я бы конечно для профилактики посоветовал шприцом влить внутрь масло. Но тут нехорошая ситуация. Снимай тросик и положи его в масляную ванну. Затем прогрей на плите его в этой ванне. Затем оставь на сутки, периодически приводя его в движение. Затем достань и наружную часть протри керосином, чтобы убрать масло. Не панацея конечно, но я так несколько раз выходил из положения.
 

Серж

New member
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
7
Здорово. Если бы еще чутка твой тросик ходил, то я бы конечно для профилактики посоветовал шприцом влить внутрь масло. Но тут нехорошая ситуация. Снимай тросик и положи его в масляную ванну. Затем прогрей на плите его в этой ванне. Затем оставь на сутки, периодически приводя его в движение. Затем достань и наружную часть протри керосином, чтобы убрать масло. Не панацея конечно, но я так несколько раз выходил из положения.
Я так и цепям продляю жизнь. Способ очень действенный. Snowbear V3 использует качественные цепь, поэтому если притопил или не досмотрел, можно цепь так восстановить.
 

Николаич

New member
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
4
О, Promax Snowbear V3 обновился! Это круто. Мне на НГ обещали пацаны презент подогнать.
Конечно сам попросил что бы именно Promax Snowbear V3!
На мой взгляд снегоход Promax Snowbear V3 есть лучшее за небольшие деньги средство семейного передвижения по снежному бездорожью. Благодаря одной лыже, у него лучшая маневренность.
 

Тоз

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
6
Привет! Если есть такие же чайники как и я то вот подсказка. Снегоход Уже второй год, ну и конечно поизносился. Стали проблемы с заводкой. Друзья подсказали про подкачивающий насос служит для принудительного заполнения топливной системы, что способствует облегчению холодного пуска двигателя. Теперь периодически использую, особенно актуально после длительного простоя и при большом морозе.
 

Hangman

New member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
12
Мужики, кто-нибудь пробовал карбюратор шаманить? Хочется мощности добавить.
 

Sirota

New member
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Мужики, кто-нибудь пробовал карбюратор шаманить? Хочется мощности добавить.
Зачем? Во всех современных Promax Snowbear V3 стоит премиальный V- образный четырех тактный двигатель работающий в паре с Японским карбюратором, выдает от 41л.с . ДВС Китайских заводов LONCHIN/ZONSHENG/LIFAN.
 

PrecoomiWonse

New member
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
1
Снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 650 2T PRO - это один из самых мощных снегоходов. Доработанный ДВС РМЗ-650, с аббревиатурой P2V650S. Модернизация включает в себя установку лепестковых клапанов в картер, улучшение газодинамических процессов: организация 8 канальной продувки цилиндров, где 6 каналов основных и два канала для охлаждения поршня. Мощность двигателя в результате доработки поднимается на 20% и составляет порядка 45 л.с. Мотор имеет устойчивую работу во всех диапазоне оборотов. В моторе реализованная дополнительная система охлаждения, для эксплуатации снегохода в летний период.
 
Последнее редактирование модератором:

Nik

New member
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
3
Всем доброго дня. Тоже озадачился выбором, бюджет как раз под PROMAX SNOWBEAR V3 650. Естественно новый. Понравился обзор на него здесь прочел, вроде всё не плохо. Что выбрать из из 2Т или 4Т, склоняюсь пока в 2Т. Нужда в основном по охоте обрезать участок какой.
 

Евгений

New member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
12
Привет народ, есть возможность раздушить двигатель LIFAN 29 л.с. до 41 л.с., я на своем снегоходе PROMAX SNOWBEAR V3 так и сделал в X-MOTORS. Классно получилось, рекомендую.
 
Сверху