Что нового?

Smarine X Air Max X-Motors Edition отзывы

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23
Забавно, сосед по гаражу себе такую приобрел 360 длины. И я к ней стал присматриваться а тут вы тему открыли. А вы тоже из Тюмени?
Я рассматриваю сразу 380, ибо не вижу смысла брать 360. 380 под 9.9 идет четко, коллеги рассказывали!
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23
Ходил на такой размером 380 с коллегами, загрузка в 3 взрослых мужика и у каждого нормально так шмурдяка с собой
Самый прикольный момент это когда уронили блесну и немного притоптали случайно, а в кокпите то БРОНЯ!!
Отделались вообще без малейшего дефекта, никакие ковры так не спасут дно.. однозначно крутая лодка.(y)
 

Сергей1990

New member
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6
Дарили отцу на юбилей, доволен как слон, Х-motors editeon в такой комплектации.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36
Смотрел я эти лодки, комплектность не плохая.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
36
На самом деле лодки отличного качества! Высокая прочность материала и огромная гарантия на швы - очень подкупают! У родственника, рыбака, такая с не давних пор. 330. Очень удобная в транспортировке и хранении, моется легко, легко сушится. Мотор у него Sharmax 15, да и мы сами - крупные мужчины, с уловом и личными вещами на глиссер выходит спокойно. Как-то раз на топляк наскочили - даже не распороли материал, осталась только маленькая царапина. Ни к чему не агитируя, от себя скажу - отличная лодка!
Я бы не стал брать Шармаксы, лучше ух Хидеа, Марлин, Сеаново но не эти Хармаксы.
 

NihuЁbushek

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
9
Брал смарин аир макс 330 вместе с марлином из за гарантии, самое то, думал взять еще водомётную насадку, а так мне понравилась лодочка, широкая.
 

НеКиТ86

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
8
Если в киллограммах, то я 95, друг такой же примерно, сын 60, груза килограмм на 100 ну и топливо
Если втроем планируешь кататься, еще и с грузом, рассматривай 360-380, мотор 15-20л.с. соответственно, не ошибешься.
 

НеКиТ86

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
8
А насчет этих лодок, знакомый брал такую 330 с мотором марлин 9.8, для двоих самое то! и в условиях севера себя зарекомендовала, прочная, удобная то что нужно на наших узких речках!
 

Евгений726

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
6
Классная лодка, за время эксплуатации не возникло никаких вопросов и нареканий. Лишь банки показались через чур простоватыми, поэтому сразу после приобретения были завернуты в накидки-чехлы)))
 

NihuЁbushek

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
9
ну в них хорошее это доп. ручки ещё можно себе подобрать диаметр баллонов, я просто сам не маленький и с выбором лодок у меня проблемы под мою комплекцию=(.
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
Есть у моих ребят такая лодка на 360 в компоновке от X-Motors с мотором Marlin 9.9/15 - отличнейший корабль! В прошлом сезоне брали, а она всё как новая, хотя юзают её по полной, лютые рыбаки. 15-ки для 360 хватает, 2 мужика по 100кг + шмурдяк и нормально!
 

Anton

New member
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
6
Всем привет у меня приятель взял smarine Air-Max 380 обкопали с ним я сразу спросил где купил и цена он мне подсказал мне дилера в городе Тобольске заехал к ребятам вопросов какую лодку выбрать не было , качество лодки на высшем уровне 👍🏼 В наличии сразу забрал
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20
Коллега взял в прошлом году такую, мне не довелось на ней походить, а вот товарищ в восторге прям, говорит что места очень много по ширине
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20
Вот теперь и сам думаю такую взять или ещё одного производителя
 

Forester Hunter

New member
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
12
Смотрел я эти лодки, комплектность не плохая.
Комплектация очень достойная, есть всё необходимое, сам владею такой лодкой, плотность ткани порадовала, был случай, как то выронили топор в кокпите криворуки всякие)) думал что придется закупать клей и делать заплатку, но топор не пробил днище, оказалось очень плотное!
 

Forester Hunter

New member
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
12
Я рассматриваю сразу 380, ибо не вижу смысла брать 360. 380 под 9.9 идет четко, коллеги рассказывали!
Да и 360 под 9.9 15 заходит прям замечательно, говорю из личного опыта
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20
мужики лодка огонь, очень много за нее слышал и читал и в итоге взял ее себе, всем рекомендую не пожалеете
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
у соседа была 330 с мотором 9,8, мощности было недостаточно, сейчас сменил и лодку и мотор взял себе Smarine AIR MAX 360 и движек мерка 15, на глиссер идет как надо, скорость хорошая.
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Да, она какая-то вся продуманная до мелочей, все на своем месте. В видео говорится, что это по заказу этой фирмы делалась лодка. Так понял бывают обычные Smarine, а бывает эта модификация X MOTORS EDITION
да комплектация х моторс эдишен конечно топ много всяких полезных плюшек.
 
Сверху