Что нового?

Питбайки Promax: отзывы

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
Всем привет! По поводу питов - не скажу, но 8 series хорош. катался на таком в прокате 2 дня. Высоковат для моих 175, но мощи в нем - очень много! Для выходного дня - самое то!
 

IVANAS01

New member
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
3

Приобрел в начале мая PROMAX 130CC кроссовый. Бегает резво и по цене меня устроил. Техника надежная, прочная. По запчастям так же нет проблем. Покупкой очень рад.

 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21
Хочу купить сыну МОТОЦИКЛ PROMAX CROSS 130CC, кто брал скажите как он на ходу? Что у него со сцеплением с разным дорожным покрытием? Стоит ли его брать подростку или что попроще?
 

Gima

New member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
13
Промакс хорошо себя зарекомендовали среди производителей мототехники. Двигатели собраны их хороших по качеству комплектующих, подвеска мягкая. Если рассматривать модель CROSS 130CC , то он хорошо себя ведет и на асфальте и на проселочной дороге. Ездить на нем приятно, мощности достаточно. Владел им около года, потом купил модель помощнее SPORT 5-SERIES PRO, уже на 250 кубиков.
 

eds

New member
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
10
В принципе все модели в Промакса достаточно неплохие, хотя мне больше по душе Про-спорт 4 серии она более резвая и прикольная, хотя и в управлении будет сложнее этой модели. А в целом на любителя, что важнее удобство или скорость.
 

Sasha_000

New member
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
5
Отличный мотоцикл!
 

Zhorik

New member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
2
А мне вот эта модель пита понравилась

PROMAX CROSS 130CC​

По навесному всё хорошо подобрано, думаю составит конкуренцию другим именитым брендам, тем более у некоторых из них качество упало заметно
 

Валерия

New member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
2
Отличная техника. Купила сыну, очень рад.
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Я выбирал между двумя моделями: Спорт 5 лайт и Спорт 5 Про. Друг купил Лайт, я пробовал ездить - бодренько так по асфальту и по лесному массиву тоже. Себе решил 5 Pro взять, чуть мощнее будет, а в остальном характеристики одинаковые.
 

Roxx

New member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
4
Когда я купил мотоцикл PROMAX 160 ENDURO, меня спросили, можно ли его называть байком?
  • А что как не PROMAX 160 ENDURO еще назвать байком, оцените сами силу машины:
  • Двигатель 4-х тактный, СG вертикальный, Объем 150 см3, Мощность 15 л.с., Охлаждение воздушное
  • Система запуска двигателя электро/кикстартер
  • Объем топливного бака 5,7 л., Расход топлива 2,1 л./100 км.
  • Трансмиссия механическая 5-ти ступенчатая, Цепь 428Н усиленная
  • Спидометр механический
  • Тормоз передний – дисковый, Тормоз задний - дисковый
  • Передний амортизатор газомасляный перевернутого типа
  • Диски спицованные
  • Шины перед. 70-100-19, Шины зад. 90-100-16, Колесная база 1280 мм., Высота по седлу 850 мм.
ПЛЮС ЕСТЬ ПТС ! ! !
 

центнер

New member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
4
А я SPORT 7-SERIES PRO оседлал в этом году. Тоже класс питбайк! Инновационная платформа, рама имеет идеальную развесовку агрегатов.
Народ, присоединяйтесь к промаксводам!
 

AG

New member
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
8
Предпочитаю гонять на PROMAX FIDET 145E PRO!
Расход топлива - 2,1 л./100 км. Объем топливного бака. Диски – Аллюминиевые Supermoto RIDE IT. Размер колес - 17/14. Система зажигания - CDI.
Весит всего 60кг.
 

Иванович

New member
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
9
Привет всем. На второй год практически бесперебойной езды на питбайке PROMAX 160 стало жестким сцепление. Без труда удалось определить, что проблема в тросике. Тросик снимается просто, но можно и на весу сделать работу. Сначала я его промыл керосином, а далее вогнал в него шприц масла. Подождал пока масло растечется. И поставил тросик назад, работает как новый. Работа заняла 2,5 часа. Так что при тугом сцеплении не стоит бежать за новым тросиком (можно и купить, они не дорогие), а стоит смазать установленный.
 

tigor

New member
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
3

Мой отзыв о покупке питбайка PROMAX FIDET 145E PRO в X-MOTORS г. Красноярск​

​Питбайки PROMAX FIDET это премиальная серия техники для занятия мотоспортом. Мне он сразу понравился, плюс менеджеры рассказали всю правду, а она оказалась отличной! Теперь рассекаю родные просторы свободный от дорог!
Двигатель премиального производителя YX150E (YINXIANG) с не менее знаменитым источником подачи топливной смести в лице Японского карбюраторf NIBBI, данная связка двигателя с карбюратором.
 

Sirota

New member
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Мне тоже PROMAX FIDET больше нравится, только помощнее хочется, что-нибудь типа PROMAX FIDET 190E PRO.
ДВС 150 куб.см YX150E YINXIANG, 4-х тактный, 150 куб.см, мощность 16 л.с. При нем карбюратор: NIBBI JAPAN. Усиленная цепь и звезды SOHO. Машинка зверь!
 
Сверху