Что нового?

Питбайки Promax: отзывы

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19
Привет всем! Хочу приобрести питбайк для выходного дня, чтобы без фанатизма погонять по пересеченной местности. Выбрал бренд PROMAX модель XY200GY-6. Мощность небольшая 14 лс и хорошая маневренность. Также небольшой расход топлива. Владельцев такого питбайка прошу высказать свое отношение к нему. Достаточны ли эти характеристики, или требуется большая мощность, а может наоборот он слишком опасен для чайников?
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Насчет погонять, это вы погорячились, 14 лс может дать нормальную скорость только по асфальту. Здесь просто покатаетесь с удовольствием по кочкам и холмам. Зато безопасно. Если новичок, или для подростка, то берите. Если бывалый гонщик, возьмите что-нибудь помощнее.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Купил для внука (подросток). Он доволен, я тоже. По пересеченке быстро не разгонишься, поэтому не переживаю за безопасность пацана. В качестве первой техники для подростка очень даже хороший вариант.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Думаю, что для безопасности всё-таки стоит надевать снаряжение. Ещё интересно по поводу карбюратора: реально Япония?
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
Без фанатизма, по пересеченной местности то он будет идеальным вариантом. 14 лошадок для начинающего хватает, особенно, если важны сами ощущения, возможность контролировать ситуацию.
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27
Посмотрел, хорошие модели, мне прям в душу засело, к весне надо выбрать какую то модель. Скорее всего среднюю по цене. Напишите, что лучше взять, может кто уже приобрел. Хочется узнать мнения. На каких дорогах лучше ездить? Пройдет ли по полю с травой?
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Купил себе SPORT 5-SERIES LITE и влюбился в него сразу. Быстрый разгон. Красивый дизайн. Подойдет для первого мотоцикла спокойно. Можно купить подростку. Как сам накатаюсь, отдам сыну. Вещь собрана на совесть сразу видно.
 

Сергей1990

New member
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6
где покупали? какая гарантия?
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Выбор хороший, но нужно следить за расходниками и обязательно купите экипировку.
 

Ilya

New member
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
6
PROMAX модель XY200GY-6 обратите внимания. Для подростка самое то. Лошадей 14, сильно не разгонится, безопасно. Но защиту надеть надо всё равно. А в целом, аппараты заслуживают похвалы.
 

MartineZzz

New member
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
3
С брендом PROMAX знаком через квадроциклы, более чем достойная техника. Думаю и с питами такая же ситуация будет.
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
Всем привет! Есть те, кто уже знаком с данным аппаратом? никакой инфы нет. Какой движок? Если 164 - то можно брать.
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
Долго подбирал квадрацикл ребенку, остановились на PROMAX 175 и не капли не желеем, ребенок доволен первый месяц вообще не слазил с него, качественная сборка двигатель тихий имеет родительский контроль, и ценна относительно подобных моделей радует. Вообщем рекомендуем фирму PROMAX как качественную не дорогую и надежную.
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Брали 175ку в складчину на день рождение малому, квадрик достойный. В эксплуатации второй сезон, замена только расходников, колодки масло и так по мелочи нечего критичного, Самое главное что малой в восторге!
 
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
5
Добрый день! Подскажите уважаемые форумчане, кто сталкивался с такой техникой promax-sport-8-series? Интересно послушать отзывы, просто задумываюсь о покупке, но инфы маловато. Выбираю между ним и Мотоцикл Avantis Enduro 300 Carb. Спасибо.

 

@N

New member
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
7
Хочу прикупить себе мотоцикл promax-sport-4-series, как он вообще по бездорожью, если по проселочной дороге? Стоит ли его брать?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
У меня был такой, брал чтобы ездить с дачи в магазин в соседнюю деревню. Ничего так, свои функции выполнял. Потом в нашем кооперативе открыли ларек, я байк продал, причем даже при своих деньгах остался. Чтобы покататься без фанатизма или подростку самое то, но не более.
 

Andrew

New member
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
8
Сыну покупали в марте модель PROMAX CROSS 130CC. Мощности двигателя достаточно, погонять хватает. Двигатели у них надежные, имеют чугунную поршневую группу, надежная 4х ступенчатая механическая коробка. В общем пока что недостатков каких то не обнаружили. По запчастям кстати проблем нет, уже успел помониторить в интернет, вдруг если коснется чего.
 

Kosh

New member
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
12
Мы сыну купили PROMAX модель XY200GY-6. Хороший питбайк. Не слазит с него уже полгода. Питбайк лёгкий в управлении, для подростка подходит и скорость большую не разовьёт, родителям спокойнее. Приемлемая цена. Дизайн красивый.
 

Gima

New member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
13
Промакс XY200GY-6 хороший выбор, питбайк довольно таки мощный и неприхотливый в обслуживании. Ресурс у двигателя большой за счет чугунной поршневой группы. Запчасти на эти питбайки всегда есть в наличии на рынке, поэтому просто нет оснований его не брать. Одно из лучших предложений в своем сегменте.
 
Сверху