Что нового?

Отзывы: снегоходы Ikudzo Hunter

hanter9999

New member
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
5
У меня лично на старом Ikudzo была проблема с приводом заслонки. Очень сильно на мой мозг влияло, теперь очень внимательно эту тему смотрю. Как в Хантере она решена? Нигде описалова не вижу.
Компания Ikudzo давно комплектует снегоходы именитыми ДВС YAMAHA, HONDA, ZONGSHEN, LONCIN и LIFAN. А в комплекте с японскими карбюраторами, это безотказный механизм с огромным количеством часов наработки на отказ. и конечно же современнейший снегоход Ikudzo Hunter не исключение, а правило!
 

Калибр

New member
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
9
Ikudzo Hunter 400 загнал в пухляк - проехал! Гонял по горкам - проехал! Петлял по лесу - проехал! Гусянка чистая, ни разу не закопался. Немного конечно пришлось попрыгать телом на подножках, но это как везде! С горниками тягаться не буду, другой уровень, а вот утилитарку всю не прочь обойти.
 

hanter9999

New member
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
5
Привет всему форуму! Купил таки IKUDZO HUNTER 650LK! Еще успел по летним ценам. Наяву даже лучше чем в рекламе. Жду снег, всем привет!

 

Егор1

New member
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
9
Кто подскажет где можно взять условия по эксплуатации новых IKUDZO HUNTER?
Вещь полезная, найти не могу. В интернете у продавцов одна реклама......:(
 

Калибр

New member
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
9
Кто подскажет где можно взять условия по эксплуатации новых IKUDZO HUNTER?
Вещь полезная, найти не могу. В интернете у продавцов одна реклама......:(
Не утех продавцов ищешь... :D
Иди на сайт X-MOTORS

И жми сюда:

 

Lis37

New member
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
5
Передачи переключать на Ikudzo Hunter нужно в стоящем состоянии. Рукоятка переключения коробки передач имеет три фиксированных положения:
  • среднее положение - нейтраль, нет связи двигателя с движителем;
  • положение рычага вперед - движение вперед;
  • положение рычага назад — движение назад.
И тогда коробка не развалится долго.
 

Slava_B

New member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
5
А свечи надо чистить периодически, или ездить до упада.???
 

MichaelM

New member
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
3
Я тоже обратил внимание на IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT. Правдя я сначала подумал, что это просто ЛК-шку раздушили до 28 лс. А тут оказывается все гораздо круче сделано!
 

кинолог

New member
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3
А свечи надо чистить периодически, или ездить до упада.???
Периодически требуется проверять техническое состояние свечей на Ikudzo Hunter. Удалить грязь из гнезд свечей и выверните свечи. Посмотрите, нет ли трещин на изоляторах, обратите внимание на характер нагара, а также на состояние электродов и зазор между ними. Свечи, имеющие механические повреждения и обгорание электродов, замените. Налет коричневого цвета на тепловом конусе изолятора свидетельствует об оптимальном режиме работы свечей, и такие свечи в очистке не нуждаются.
 

k724mn

New member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
10

Анонс снегохода IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT​

Ну вот, дождались! Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT - это новая модель, от концерна IKUDZO Power Machinery Co., Ltd.
Максимальный комфорт размещения райдера и пассажира. Снегоход хорош как и в дальнем путешествие, так и при перевозке грузов.
Если еще есть сомнения, что покупать, то они все ушли в небытие.

Технические характеристики​


Двигатель: 28 л.с. 4х тактный LIFAN KP500E
Стартер: Ручной + электро
Подвеска: Уникальная катковая IKUDZO
Трансмиссия: Усиленный Вариатор IKUDZO (нагрузка до 750кг)
Вид топлива: Бензин АИ-95 или АИ-92, Бак: 18 л.
Максимальный расход топлива: 5л/100км
Максимальная скорость, км/ч: 70
Фара головного света (LED), Вт 38
Прикуриватель 12В/7А
Длина максимальная от лыжи до бампера: 3000 мм, Длина от переднего бампера до заднего бампера: 2600 мм, Ширина по лыжам: 1100 мм, Высота по рулю: 1230 мм, Высота по седлу: 860 мм
Ширина гусеницы, мм 500, Длина гусеницы, мм 3333, Высота грунтозацепа, см 23см
Масса (нетто), кг 190
Масса перевозимого груза, кг в снегоходе - не более 200 кг, на сцепке, в трех санях – волокушах – 600 кг (по 200 в каждой).
Цепь: Усиленная SFR
Звезды: Самосчищающиея SFR
Подшипники: Усиленные, Японские
Подогрев ручек, USB, Реверс-редуктор IKUDZO, Панель управления

Дополнительно​

Кофр IKUDZO ПРЕМИУМ. Канистры 5л.с EXTREEM с креплением. Расширители лыж IKUDZO.




 

oleg-6001

New member
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
3
Кто уже купил, подскажите на какую организацию переводили деньги???
 
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
4
Кто уже купил, подскажите на какую организацию переводили деньги???
X-MOTORS
Видеообзор!!!


Expert приобрел расширитель лыж, две канистры на быстросъемах, кофр, доработан двигатель LIFAN KP500E до 28 л.с.
 

oleg-6001

New member
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
3
Хотелось бы увидеть ответ или отзыв реального покупателя, а не сотрудников магазина (судя по ip адресу...).
Снегоход очень нравится и по дизайну и по комплектации и по параметрам. Но зачем компания IKUDZO (X-MOTORS) врет и не краснеет, скрывает место сборки, придумывает не существующие заводы??? Правообладатель торговой марки IKUDZO - ООО «ЭВЕРЕСТ». Дата гос. регистрации 1 ноября 2021 г. Юр. адрес: 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Профсоюзов, 37, оф. 429. Реквизиты X-MOTORS: ИНН 860903583040, Индивидуальный предприниматель Волкова Екатерина Николаевна, 628416, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, пр-кт Набережный, д.14. кв. 102. Это Вам говорит о чем то??? Просто совпадение??? Проверил - нет не совпадение!! Сделал запрос в Главное государственное управление торгово-промышленной администрации КНР на счет Компании Ikudzo Power Machinery Co Ltd. Получил ответ: "亲爱的朋友! Ikudzo动力机械有限公司位于中国浙江省重庆. 企业的类型是生产和销售强大的设备。 它在俄罗斯没有办事处或生产设施。", что в переводе с Китайского означает: " Дорогой друг! Компания Ikudzo Power Machinery Co Ltd находится в г. Чунцин, провинция Чжэцзян, Китай. Тип предприятия Производство и продажа мощной техники. Офисов, производств на территории России не имеет." Подумал, может Китайцы обманули и есть всё-таки завод в Рыбинском районе Ярославской обл. или под Питером. Запросил выписку из реестра производителей, заводов, предприятий Минпромторга - ответ: нет такого заводика и никогда не было...... Обратился к Всероссийской базе готовых ТУ и стандартов (ФУСМ ГОСТ стандарт) - ответ: "технических условий и сертификатов безопасности такому заводу не выдавали".........
В администрации г.Рыбинска о таком заводе тоже не слышали. Повторяется в точности ситуация, как с снегоходом стелс капитан 150: изначально ввозили из Китая, а позиционировали, как свое производство. Когда наладили сборку, то даже ролик с завода запустили. Не понимаю зачем маскироваться? Ведь снегоход хороший, современный! Квадроциклы Линхай-Ямаха (комплекты для сборки) ввозят из Китая и не скрывают!!!! Если внимательно посмотреть, то видно, что упаковка одинаковая и у Линхай и у Икудзо! Жду ответа от Таможенного Управления РФ по поставкам комплектующих для снегоходов IKUDZO - должны сообщить адрес конечного потребителя. И зачем врать????
 

Michaelritus

New member
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
1
Полная бредятина, есть официальный сайт Икудзо и далее по цепочке находим партнера по продаже и сервису X-Motors. Не по сборочному производству.
 
Последнее редактирование модератором:

Vik

New member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
22
Поддерживаю предыдущего форумчанина. Это официальная техника от японского производителя! Сам недавно купил снегоход Ikudzo Hunter 650LK. Это отзыв покупателя!!! т.е. меня!!!
Снегоход купил у официалов Х-Моторс. Так как только они внушили доверие, дали полную информацию и приемлемую цену. А также обеспечили гарантийным сервисом.
Снегоход отлично подошел всей семье, мне как бывалому рыбаку, сыну новичку в мототехнике, и жене прогулочный вариант. Аппарат конечно ретивый, и новичкам нужно потренироваться, немного.
Обкатка прошла без приключений и неприятностей. Сделали ТО после 150 км. Сейчас уже катаемся полноценно, без оглядки на обороты ДВС. Комфорт и защита хорошо реализованы, не так как на предыдущей серии. Мы довольны. Хорошая и надежная техника, полное сервисное сопровождение.
Посмотреть вложение 363 Посмотреть вложение 364
Посмотреть вложение 365 Посмотреть вложение 366
Посмотреть вложение 367

Хорошее качество сборки можно оценить по фотографиям.
Ну и как снежник? Я как купил, так сразу стал плеваться! Передняя скорость вылетает на первых десяти метрах движения. Практически через раз. Есть такая беда? Как лечишься?
 

oleg-6001

New member
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
3
Полная бредятина, есть официальный сайт Икудзо и далее по цепочке находим партнера по продаже и сервису X-Motors. Не по сборочному производству.
У всех официальных производителей такой техники есть сертификат качества и сертификат безопасности (может выдаваться как на саму технику, так и на производство). У Х моторс таких документов нет!!!!!!! Отсутствует Каталог Запчастей!!!!!! Отсутствует Руководство по ремонту!!!!! Назовите хоть один сертифицированный лицензионный центр обслуживания снегоходов Хантер с приложением документов!!!! Оператор компании Х Моторс на вопрос: являетесь ли Вы дилером по продаже Снегоходов Хантер, отвечает: Мы уже почти дистрибьюторы. На вопрос: а документы есть? Ответ: нету!!!! На вопрос: где можно посмотреть и "потрогать" снегоход???? Ответ: в Питере один стоит!!!! Звоню в Питер, спрашиваю: А где производство этих снегоходов?? Ответ: Никто не знает и не скажет!!! Задаю вопрос: У Вас на витрине стоит снегоход, его к Вам привезли с производства??? Ответ: Да с завода!! Посмотрите сопроводительные документы, кто отправитель???? Человек сразу сник и замолчал!!! Такое впечатление, что что производство супер секретное и изготавливают термоядерную бомбу!!!!! Еще раз повторяю, что снегоход мне очень нравится по всем параметрам, но о нем я хочу знать все. По Каталогу Запчастей могу определить качество деталей, подобрать аналоги, узнать где можно купить дешевле, но Каталога Нет!!!!!!!
 

SFOS

New member
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
8

Белый канал продаж Снегоходов Ikudzo Hunter​

Снегоход Ikudzo Hunter 650 решил купить исключительно в компании, которая работает по белым каналам, то есть официально! Такой компанией является Мотоцентр Х-Моторс! А значит за покупкой обратился именно к ним. Ребята меня хорошо встретили, показали пару образцов в салоне. Так что удалось ручками пощупать. Цена средняя, ну конечно выше чем у стремных продавцов, но не адекватная. Заказал предпродажную подготовку. Мне ее сделали без дополнительных денежных затрат с моей стороны! Так что после доставки, сразу сел и поехал!

Особые моменты​

Отзыв о наиболее понравившихся моментах. Стильный технократичный внешний вид. Безупречная комплектация лучшими агрегатами. Рулевое управление универсальное. Чехлы/рукавицы в комплекте просто считаю незаменимы. Удобное сидение для двоих, особый комфорт пассажиру. Большой багажник. Эргономичное расположение средств управления и приборов наблюдения. Большое ветровое стекло. Мягкий ход. Отличная работа ходовой системы. Легкость доступа к основным точкам обслуживания.

Реальная гарантия​

Компания Х-Моторс не только продает снегоходы Ikudzo но и является официальным сервисом. По этому за гарантийным обслуживанием можно и нужно обращаться прямо в этот мотоцентр. Наличие оригинальных запчастей всегда на складе в нужном количестве.






 

Eger

New member
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
5


Белый канал продаж Снегоходов Ikudzo Hunter​

Снегоход Ikudzo Hunter 650 решил купить исключительно в компании, которая работает по белым каналам, то есть официально! Такой компанией является Мотоцентр Х-Моторс! А значит за покупкой обратился именно к ним. Ребята меня хорошо встретили, показали пару образцов в салоне. Так что удалось ручками пощупать. Цена средняя, ну конечно выше чем у стремных продавцов, но не адекватная. Заказал предпродажную подготовку. Мне ее сделали без дополнительных денежных затрат с моей стороны! Так что после доставки, сразу сел и поехал!


Особые моменты​

Отзыв о наиболее понравившихся моментах. Стильный технократичный внешний вид. Безупречная комплектация лучшими агрегатами. Рулевое управление универсальное. Чехлы/рукавицы в комплекте просто считаю незаменимы. Удобное сидение для двоих, особый комфорт пассажиру. Большой багажник. Эргономичное расположение средств управления и приборов наблюдения. Большое ветровое стекло. Мягкий ход. Отличная работа ходовой системы. Легкость доступа к основным точкам обслуживания.


Реальная гарантия​

Компания Х-Моторс не только продает снегоходы Ikudzo но и является официальным сервисом. По этому за гарантийным обслуживанием можно и нужно обращаться прямо в этот мотоцентр. Наличие оригинальных запчастей всегда на складе в нужном количестве.

Посмотреть вложение 396 Посмотреть вложение 397
Посмотреть вложение 398
Посмотреть вложение 399 Посмотреть вложение 400
Посмотреть вложение 401
Посмотреть вложение 402 Посмотреть вложение 403
Посмотреть вложение 404
Тут на форуме писали про ляпы в коробке, как у тебя?
 
Сверху