Что нового?

Отзывы: снегоходы Ikudzo Hunter

sergv

New member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
8
Привет ребята, 20 февраля 2023 года на рынке снегоходов случилось грандиозное событие - был представлен новый снегоход Ikudzo Hunter. Так как на новый товар обычно мало информации, прошу поделиться все что нашли. В частности интерес представляет модельIkudzo Hunter 400. Мне кажется она будет достаточно популярной.
 

kdv77

New member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
4
Я тоже обратил внимание, пришел в салон за Азимутом, а тут презентация нового Хантера. Присмотрелся - так модель то покруче будет!
Он сразу длинный с 4-х тактной пятнашкой и самой популярной гусяней 500. Дизайн - огонь! Две широкие лыжи в комплекте. Понравилось как рулевое реализовано. Короче, записался на ближайшее поступление на склад.
 

Витяня

New member
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
14
Меня заинтересовал данный аппарат, покопался в инете - нашел видео от Икудзо.
Нормально гоняет райдер на Hanter, и снег не мелки и управляемость демонстрирует.
Снегоход прямо притягивает внимание.
 

zeon92

New member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
5
Приветствую, подытожил некоторые основные технические характеристики.
Двигатель ZONGSHEN/LONCIN/LIFAN 4х тактный мощностью 15 л.с оснащен японским карбюратором. Потребляет топлива 5 л/ч АИ 95 или 92. Заводится электростартером, но есть и ручной в резерве. Дополнительно требуется купить АКБ. Подвеска катковая с гусеницей 500 мм. Рулевое управление многорычажное. В трансмиссии стоит усиленный вариатор IKUDZO, выдерживающий нагрузку до 750 кг. Реверс-редуктор во всех моделях. Цепь SFR усиленная, звезды самоочищающиеся SFR. Подшипники японские. Подогрев ручек и курка газа уже в комплекте. Вмонтирован USB порт. Интересная комбинированная панель управления в комплекте. Рама цельнометаллическая. Под сидением большой кофр. Развивает максимальную скорость 70 км/ч. Фара головного света (LED), Вт 38. Есть прикуриватель 12В/7А. Вес снегохода 190 кг, при этом масса перевозимого груза в снегоходе до 200 кг, а на сцепке в трех санях – волокушах – 600 кг (по 200 в каждой). Габаритные размеры: длина 2750 мм, ширина 1100 мм, высота 1100 мм.
 

Тоз

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
6
О, базар пошел! Жаль что в конце сезона запустили новинку. Я бы в декабре к НГ купил бы себе подарок, уж больно хорош стервец, и по деньгам будет. Но ниче, сейчас люди напишут рекомендации, смотришь к следующей зиме вообще изюм будет!
 

fle-ra

New member
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
9
Посмотрел я ваш Ikudzo Hunter 400. Прикольный капот, система открывания напоминает мне мою Ауди А2. Там примерно так же. Зато обеспечен прекрасный доступ ко всем элементам подкапотного пространства. Сделан капот из высококачественного, морозостойкого пластика, и состоит из нескольких составных частей. Это сильно удешевляет ремонт механических повреждений капота.
Стяжки крепления оригинальные.
 

Rapolo

New member
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
8
Мне кажется, или здесь немного доработана катковая система. Кроме натяжителя цепи здесь есть возможность ставить выше или ниже сами катки. Ставишь ниже - получаешь более мягкий ход, ставишь выше - ровняешь все на своем пути.



Я так понимаю, что перемещать катки следует сразу все одинаково.
 

Shnurok

New member
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
4
Компания X-Motors уже сделала раздел на своем сайте по снегоходам Ikudzo Hunter. Та модели с разными моторами. Цены приемлемые и уже принимают заказы. Счастливчики еще в этом снегу смогут погонять на новинке.
https://x-m.su/snegohody/brand-is-ikudzo-japan
 

forester

New member
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
16
Я тут обратил внимание на подкапотную компановку. Труба выхлопа идет рядом с вариатором. Вот сто пудов самоделкины начнут на нее термоизоляторы наматывать....
Хочу заметить компоновочка приятная. Все к мести стоит и нет сумбура. Доступ к основным местам хороший. И карбюратор можно подкрутить и свечку поменять и цепь смазать. В общем нормально!
 

сиген

New member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
7
Реально готовь сани летом, Ikudzo Hunter - открыта продажа. Это супер снежник на пятисотой гусенице с четырехтактными двигателем YAMAHA, HONDA, ZONGSHEN, LONCIN и LIFAN. Видосы уже есть. Снежники имеют кучу комплектаций!
 

bliskunov

New member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
4
Как раз свой старый Ikudzo поменяю на обновку Hunter. Программ трейд-ин есть на X-Motors. Хорошо когда такие условия есть. Присмотрел 700L 24, Отличный 4-х тактный мотор, горячая комплектация. Пятисотая гусеницы, удлиненная база.
 

Сэмэн

New member
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
5
Как раз свой старый Ikudzo поменяю на обновку Hunter. Программ трейд-ин есть на X-Motors. Хорошо когда такие условия есть. Присмотрел 700L 24, Отличный 4-х тактный мотор, горячая комплектация. Пятисотая гусеницы, удлиненная база.
Ну тебе надо поторопится, желающих за деньги купить очередь на заказ стоит....
 

zeon92

New member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
5
И что, я пошел в X-Motors И по итогу купил снегоход IKUDZO HANTER 650LK. Уж больно хорош!
Современный снегоход на пятисотой гусенице с четырехтактными двигателем.
Снегоход IKUDZO имеет современную многорычажную подвеску с регулируемыми амортизаторами.
Облегченные пластиковые лыжи из морозостойкого пластика.
Капот из высококачественного, морозостойкого пластика, состоит из нескольких составных частей, что позволяет без проблем, получить доступ к любым узлам снегохода для обслуживания.
Расход топлива небольшой.
Гарантия хорошая!
 

швейк

New member
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
13
Икудзо умеет предоставить приятный сюрприз обывателю. В модели Хантер руль снегохода имеет приятные, эргономичные ручки с подогревом, а также современные блоки управления. Здесь удобно управлять в перчатках и даже достаточно прочных. Благодаря материалу ручек, не обязательно иметь на перчатках противоскользящее покрытие. Мне этот момент очень по нраву пришелся. (y)
 

Хороший

New member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
6
Главная в езде - это защита. В Ikudzo Hunter 400 она хорошо реализовано и как для райдера, так и для агрегатов. Это я вам как бывалый говорю. Металл только в раме, остальное прочный пластик!
 

Егор1

New member
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
9
Приветствую ребята! Успел до первого снега приобрести себе снегоход-мечту Ikudzo Hunter 650LK 22. На фотках даже упаковка видна.....
Приятно чувствовать владение новой техникой, особенно такого класса. Брал катковую модель, на склизе у нас не удобно. Завел, даже без обкатки двс работает ровно и мелодично. Так и возникает желание дать газа, но стопэ, ждем снега, чтобы испортить лыжи и гусеницу от гравия.

 

Тоз

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
6
Приветствую ребята! Успел до первого снега приобрести себе снегоход-мечту Ikudzo Hunter 650LK 22. На фотках даже упаковка видна.....
Приятно чувствовать владение новой техникой, особенно такого класса. Брал катковую модель, на склизе у нас не удобно. Завел, даже без обкатки двс работает ровно и мелодично. Так и возникает желание дать газа, но стопэ, ждем снега, чтобы испортить лыжи и гусеницу от гравия.

Посмотреть вложение 332 Посмотреть вложение 333
Ну то каток а не склиза, это понятно. Но почему 22-х сильный мотор? есть 27 лс и даже 30, и ценник там не сильно пляшет.
 

Егор1

New member
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
9
Ну то каток а не склиза, это понятно. Но почему 22-х сильный мотор? есть 27 лс и даже 30, и ценник там не сильно пляшет.
Тоже не вижу для себя смысла. Так как у Ikudzo Hunter стоят ДВС 4х тактные, c Японским карбюратором. Они дают устойчивую мощность, которая не проседает под нагрузкой! А мне и этого достаточно. Оптимальный вариант возможность/качество/цена!!!
 

kdv77

New member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
4
У меня лично на старом Ikudzo была проблема с приводом заслонки. Очень сильно на мой мозг влияло, теперь очень внимательно эту тему смотрю. Как в Хантере она решена? Нигде описалова не вижу.
 
Сверху