Что нового?

ODES PATHCROSS (квадроциклы) отзывы

Николаич

New member
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
4
Привет всем. Пошли дожди, грязь, месево. AODES PATHCROSS 1000, который я приобрел еще в мае, раскрылся по новому. Плывет по месеву уверенно, колеса широкие и очень крепкая подвеска. Иногда иду в занос, но расположение центра тяжести удерживает квадр в рабочем положении. Главное не паниковать и из седла не выпрыгивать, Квадр вывезет!
 

MAX9999

New member
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
4
Привет всем. Пошли дожди, грязь, месево. AODES PATHCROSS 1000, который я приобрел еще в мае, раскрылся по новому. Плывет по месеву уверенно, колеса широкие и очень крепкая подвеска. Иногда иду в занос, но расположение центра тяжести удерживает квадр в рабочем положении. Главное не паниковать и из седла не выпрыгивать, Квадр вывезет!
Зачем силить технику. Дождемся заморозков, там и погоняем....
 

zoleg

New member
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
3
Здорово! Отзыв о покупке квадроцикла ODES 1000 (Double seat) Pathcross 1000L PRO.
Двухместная версия самого мощного литрового квадроцикла AODES Pathcross на 28 резине Qingdao. Мощный и комфортный квадроцикл для поездок вдвоем по любому бездорожью.
 

Dargo

New member
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
5
Привет. Есть расширители арок. Поставил. Особенно актуально, снег. повалил как в последний раз.
Пластик прочный, крепил на винты.
 

Валербас

New member
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
10
Кто на Одесе ездит зимой, герметизируйте всю электропроводку! если летом влага куда то не добралась, то снег залепит все что можно....
 
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
4
Вот про ничего не надо делать с ODES PATHCROSS 1000 я поспорю… После покупки без единого выезда сразу в сервис отправился на проверку сборки, переподтяжки и доработки. Косяков по сборке нашлось много. Плюс цена сразу к прайсу, закладывайте. Но это лучше сделать сразу, чем собирать гайки в поле под снегом.
Такой осмотр в принципе нужно делать. Например когда я покупаю технику на X-Motors, то всегда прошу делать предпродажную подготовку. Иначе имеем то что у тебя в наличии.
 

fle-ra

New member
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
9
Привет. Владею 650 аодес год, пробег 22350 поездки туризм, из поломок только Бензонасос и расходники типа фильтров, тормозных колодок и т.п.
 

САВ

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Здравствуйте! Изначально планировал купить снегоход на зиму, а квадроцикл на лето. Посоветовавшись со специалистами компании X-MOTORS , куда я пришел за покупками, я решил обойтись одним универсальным транспортным средством решающим все мои запросы и зимой и летом и в межсезонье, - это Квадроцикл Aodes Pathcross Max 650 Lux, двухместный (y). На фото момент получения квадроцикла.


Ребята, это полноценный полный привод! Хотя мотор и самый маленький в линейке, но 53 лошади он выдает как с куста. Двухместный. Будем путешествовать вместе с женой. Лебедка с синтетическим тросом и тросоукладчиком, тяговое усилие 1500 кг. Имеется классная ветрозащита рук на руле, расширители колесных арок, передний и задний бампер, замок блокировки рулевого вала. И еще навешано: светодиодная оптика, фаркоп с электроподготовкой, звуковой сигнал, сигналы поворота, крепление номера с подсветкой, зеркала заднего вида, бардачок объемом 2 литра под сиденьем пассажира, алюминиевые подножки водителя и пассажира, эргономичные багажные площадки на 30/70 кг, розетка 12 Вольт и USB. После получения уже накатал 237 км. Он такой классный, что из седла вылазить не хочется.
 

DevilFish

New member
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9
Народ, у меня AODES PATHCROSS 1000, первое ТО. Какое масло лучше взять для мотора, просто автомобильное или специальные какие-нибудь масла?
 

mvv

New member
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
15
Народ, у меня AODES PATHCROSS 1000, первое ТО. Какое масло лучше взять для мотора, просто автомобильное или специальные какие-нибудь масла?
Попробуй Масло Mishimo SNOW-PRO PREMIUM 4Т, мне оно сильно понравилось. Посоветовали на сервисе, до сих пор использую.
 

das_roman

New member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
2
Привет AODES PATHCROSS 1000 отбросив все канадские и американские квадроциклы, технологично полностью повторяет или даже превосходит их, а по цене в два раза дешевле. Я смотрел кривые надежность по времени эксплуатации, то по мере обкатки и первых лет эксплуатации она только растет. Очень важно грамотно подготовить квадроцикл к эксплуатации после сборки. Это очень хорошо получается в МотоЦентре Х-Моторс.
 

Варяг

New member
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
8
Ребята, рама у этого квадроцикла AODES PATHCROSS 1000, такое впечатление, что из титана - крепкая. Поймал уже несколько валунов, только вопросы с шаровыми возникли, которые решил за копейки. А раме хоть бы что...
 
Сверху