Что нового?

Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Dargo

New member
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
5

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Пару лет назад познакомился с самсерфингом. Прошлой весной думал, что стоило бы прикупить новой сап-борд, т.к. прошлый борд был не совсем качественный. И вот я наткнулся на эту красоту: https://ekaterinburg.x-m.su/vodnyy-transport/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-mishimo-crazy9-9. Во первых, учитывая свой опыт, я первым делом проверил длительность гарантии. Срок меня вполне устроил. Также, за что я обожаю именно суп доски Мишимо, в целом, это за то, что там идет еще очень крутая комплектация, которая уже включена в цену. Ну и дизайн суперский!
 

katanga

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
19

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Всем привет. С женой приобрели данный сапборд https://surgut.x-m.su/vodnyy-transport/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-mishimo-clasik-10-6, очень удобен и цена порадовала. В эксплуатации простая, на воде держится хорошо, даже двоих выдержит. Комплектация полная, есть рюкзак для переноски. Рекомендую к покупке. Новичкам стоит присмотреться, иногда на сап доске могут быть микротрещины, но так как используется двуслойная ткань, то это случается раз на миллион.
 

katanga

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
19

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Пару лет назад познакомился с самсерфингом. Прошлой весной думал, что стоило бы прикупить новой сап-борд, т.к. прошлый борд был не совсем качественный. И вот я наткнулся на эту красоту: https://ekaterinburg.x-m.su/vodnyy-transport/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-mishimo-crazy9-9. Во первых, учитывая свой опыт, я первым делом проверил длительность гарантии. Срок меня вполне устроил. Также, за что я обожаю именно суп доски Мишимо, в целом, это за то, что там идет еще очень крутая комплектация, которая уже включена в цену. Ну и дизайн супреский!
Нас цена отпугнула, да и оказалось, что мы пока не профи, но возможно, в следующем году на заплыв по бухте возьмём.
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Хочу спросить совета по выбору первого сап борда. Натолкнулся на компанию Mishimo, но никогда не слышал о ней. Если у вас есть сап борд от этой компании, расскажите качественные ли они? стоит ли доверять? для каких видов отдыха они подходят? трудно ли кататься вообще? заранее благодарю. Какой стоит брать новичку? назовите модели.
На мой взгляд подошла бы доска Mishimo Compact 9.9 https://moskva.x-m.su/vodnyy-transport/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-mishimo-compact-9-9. Компактная , двухслойная и цена недорогая

 

Генадьич

New member
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
3

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Давний фанат бренда, не сомневаясь приобрел сап именно от них. Очень жаль, что ассортимент представлен пока только двумя моделями, надеюсь на расширение в будущем
 

Nik

New member
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
3

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Давний фанат бренда, не сомневаясь приобрел сап именно от них. Очень жаль, что ассортимент представлен пока только двумя моделями, надеюсь на расширение в будущем
А большие размеры у них бывают?
 

Nik

New member
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
3

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

На прокатных покатался, понял что меньше 12" для универсальной эксплуатации лучше не покупать
 

Владос

New member
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
5

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Пользуюсь доской 10'6 довольно часто, потому что живу рядом с озерами. Катаюсь по тихой воде, иногда вдвоем. Мне все нравится, мой пёс тоже очень доволен) Пвх кстати действительно крепкий, повреждений никаких!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

В достаточно простом вопросе, развели целую эпопею. Казалось. бы - просто доска, так нет же, тысячу форм, рисунков и конфигураций, голова кругом едет. Боле менее разобрался в досках MISHIMO - там все упорядочено по моделям. И то не сразу сориентировался. Сначала взял попробовать MISHIMO Trofy 10.6, которая предназначена для рыбалки и прогулок, то что надо. Поюзал месяц и понял, что хочу большего. Не подумайте что качество плохое, по качеству вопросов нет, просто захотелось большего. Поэтому купил более резвую доску MISHIMO SPORT 12.6. Очень устраивает, доволен. Так методом проб нашел для себя идеальный вариант от MISHIMO.
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

В достаточно простом вопросе, развели целую эпопею. Казалось. бы - просто доска, так нет же, тысячу форм, рисунков и конфигураций, голова кругом едет. Боле менее разобрался в досках MISHIMO - там все упорядочено по моделям. И то не сразу сориентировался. Сначала взял попробовать MISHIMO Trofy 10.6, которая предназначена для рыбалки и прогулок, то что надо. Поюзал месяц и понял, что хочу большего. Не подумайте что качество плохое, по качеству вопросов нет, просто захотелось большего. Поэтому купил более резвую доску MISHIMO SPORT 12.6. Очень устраивает, доволен. Так методом проб нашел для себя идеальный вариант от MISHIMO.
Привет, а куда свою старую доску дел? Если Подмосковье и Москва, я купил бы. Очень нравятся доски MISHIMO, охочусь за б/у - шками. А тут и модель подходящая.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Привет, а куда свою старую доску дел? Если Подмосковье и Москва, я купил бы. Очень нравятся доски MISHIMO, охочусь за б/у - шками. А тут и модель подходящая.
Да нет, Саратов.... Да и доску я уже пристроил ;)
Хорошие вещи долго не залеживаются. Особенно популярные сап доски.
 

Kosh

New member
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
12

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

У нас на водохранилище досок с каждым днем становиться больше. Если в конце мая пару смельчаков плавали, то к концу лету уже прокат заработал. Народ быстро смекнул! Я сначала хотел купить себе, а потом подумал, что лень таскать на себе будет, все ж 25 кило весит. Поэтому беру в прокате, здесь большой выбор. Предпочитаю брать MISHIMO, здесь две модели TURTLE 10 и CLASIK 10.6. Они примерно одинаковые. Почему MISHIMO? - так они не прогибаются и прочнее стоять. А то некоторые дешевки уже к концу сезона скрючило.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Ага, у нас тоже прокат открылся. Говорят классный бизнес. Привез в прицепе легковухи несколько рюкзаков, быстро надул с десяток досок. И сиди стриги бабало. Аренда двух кв. метров - фигня вопрос. Только говорит лодки использует исключительно MISHIMO так как цена/качество самое лучшее. Для прогулок SHARK 10, а тем, кто хочет погонять MISHIMO FAST STAR 12.6.
 

Дмитрий

New member
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
13

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Привет всем, я уже сезон закончил, для меня уже холодно. Плаваю без гидрокостюма, как "матрас". Люблю солнышко и теплую воду. Сезон отплавал на сап доске Mishimo Trofy 10.6. Остался доволен. Ни разу не подвела. Несколько раз налетал на камни, ткань выдержала, только маленькая несерьезная потертость образовалась. Сейчас законсервирую на зиму и к сезону доска будет готова без всяких подготовительных работ.
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
38

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Народ, подскажите, где можно сап доску починить, за сезон я ее сильно потрепал... С дуру по каналам катался. Скорость - экстрим, но арматура торчащая из бетона ничего не щадит. У меня MISHIMO Babmbuk 10.6, - отличная доска, не хотелось бы вандалам отдавать в ремонт....
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Народ, подскажите, где можно сап доску починить, за сезон я ее сильно потрепал... С дуру по каналам катался. Скорость - экстрим, но арматура торчащая из бетона ничего не щадит. У меня MISHIMO Babmbuk 10.6, - отличная доска, не хотелось бы вандалам отдавать в ремонт....
Если в городе или районе есть компания X-MOTORS. то туда неси, там отличный сервис! Сделают так, что от новой не отличишь. Заодно можно дополнительный тюнинг заказать. Например, крепление для камеры, или название сделать.
 

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Приветствую! Все лето отплавал каждые выходные! на Mishimo VOYADGER 12.6. Доска просто ОГОНЬ!
Прочнейший трехслойный армированный ПВХ
Укреплен двумя слоями Double Tape, повышенная ударопрочность
Повышенная безопасность райдера
Легкая, манёвренная и удобная
Классный дизайн и обтекаемый изогнутый контур
Великолепная устойчивость и наличие отвода воды
Гладкая открытая палуба, со специальным анти скользящим покрытием
Отличное управление
Рекомендую!
 

fara

New member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
11

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Люблю рыбачить. Поэтому свой сапборд использую до предела. Поздней осенью хищника только с глубины можно взять. Поэтому использую сапборд со стулом. Недавно плавал целый день а к вечери при возврате у берега уже кромка льда появилась. Пришлось на свой страх и риск плыть по ней, ломая до самого берега. Когда перевернул доску, - ни царапинки!!! Но сезон все же закрыл...
К сведению, у меня сапборд MISHIMO Trofy 10.6.
 

Mavr

New member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
9

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Приветствую всех после зимней спячки на форуме.......
Уже мартовское солнце на дворе! Пора готовить свои доски, не ровен час, лед сойдет.
У меня своего сап-борда еще нет, вот присматриваю.
Однозначно буду брать у официалов, а у нас только X-Motors. И исключительно MISHIMO, так как качество достойное.
В частности интересует MISHIMO SPORT 12.6.
 

HMS

New member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
2

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Привет всем! Ну что, расчехлили свои доски? Я в прошлом году кил сыну MISHIMO Compact 9.9. Попробовал, и подсел сам....
Сегодня достал из кладовки и надул для проверки. Сапдоска в идеально состоянии. Не скрутило, не согнуло. Хоть сейчас на водоем!
 
Сверху