Что нового?

Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Хочу спросить совета по выбору первого сап борда. Натолкнулся на компанию Mishimo, но никогда не слышал о ней. Если у вас есть сап борд от этой компании, расскажите качественные ли они? стоит ли доверять? для каких видов отдыха они подходят? трудно ли кататься вообще? заранее благодарю. Какой стоит брать новичку? назовите модели.
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

SUP-доски стремительно влетели в сферу нашего активного отдыха и как таковой статистики вы среди любителей не найдете. От себя, обладателя небольшим опытом отмечу, что Мишимо предлагает надувные доски, которые идеально подходят для транспортировки. Для новичка посоветую взять с более плотной тканью, например армированной ПВХ. На такой доске лучше держать устойчивость. Например, MISHIMO YOGA 10.8

 

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Был в гостях и катался на досках друзей, причем все были разных фирм. Хочу себе взять надувную доску для sup-бординга MISHIMO Clasik 10.6, и вот тут есть вопросы к тем кто уже взял именно такую модель. Как вам такая доска? Насколько хорошо разбирается- собирается? Ну естественно как насчет просушки?
 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Clasic отличная модель для начинающего, веса держит до 120 кг, плоская поверхность, прочный и плотный спецматериал, отличный комплект со всем необходимым, сделана из импортных материалов, кайма для надёжности проклеена дважды. Маневренная, долговечная и надёжная вещь, как и все сапы Mishimo.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Я за сап доску с классическими показателями: форма, лёгкость, надёжность, оснащение. Поэтому рекомендую модель Clasik. Посмотрите параметры здесь https://mishimo.ru/catalog/sup_bordy/545116/. Достаточно безопасная, нескользящая. Быстро надувается, места в машине не занимает.
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Мне понравилась такая модель sup борда - https://mishimo.ru/catalog/sup_bordy/545128/ Отличное качество, удобство в управлении, маневренность и отличный дизайн делают ее просто шикарным приобретением для моего спортивного увлечения! Она так легко скользит по воде! Sup доска оставила у меня самые яркие и приятные впечатления!:)
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Сапдоска https://mishimo.ru/catalog/sup_bordy/545116/ супер классная, не скользит, надежная. На мой взгляд для новичков тоже подойдет. Удобная в управлении, плюс маневренная.
 

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Плюсы Сапов от Мишимо: уникальный, приятный дизайн, легкость. Современные высокотехнологичные южнокорейские материалы Woonpong Drop Stitch. Доска имеет высокий уровень надежности. Доска подходит для: прогулочного катания, волнового серфинга, турингового катани, sup-рыбалки. Удобство транспортировки в рюкзаке, позволяют хранить ее просто в автомобиле, и с легкостью надуть за считанные минуты.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Всегда отдаю предпочтение классическим моделям. и здесь тоже приобрёл Классику. Вполне приличный сап. Достаточно лёгкий, при этом прочный. Просыхает довольно быстро. Легко транспортировать.
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

В прошлом году познакомился с ребятами на турслете, они уже 7 лет плавают на сап-бордах. Рассказали мне все прелести этого дела и решил купить себе сап-борд, по их же рекомендации взял MISHIMO Fishing BIG-PRO10.6. Она чуть подороже других моделей, но качество на уровне, как преимущество она одна из самых легких и прочных. В прошлом году успел зацепить только август, скажу вам так плавание на сап-борде занятие очень заразительно, особенно на качественном как Мишимо. Если начнете то оторваться практически невозможно.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Недавно купил sup борд MISHIMO CLASIK 10.6. Покупкой полностью доволен. Красивый дизайн , сшито качественно. При управление доской никаких трудностей не возникло. sup борд , достаточно лёгкий и очень прочен. Всем советую именно эту модель
 

Тунгус

New member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Если начинающий то можете взять модели Compact или Clasik, чтобы распробовать что это такое, оба sup борда недорогие и относительно легкие. По материалам и проклейке тут все на высоте. Сам пользуюсь второй год моделью Mishimo Crazy, использую для любительского прогулочного катания. А так у них выбор большой, лучше потрогать собственноручно в магазине и определиться что больше вам подходит.
 

Максимыч

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
24

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Катались с друзьями на сап досках, брали в аренду, очень понравилось, и вот решил прикупить и для себя. Присмотрел MISHIMO Fishing BIG-PRO10.6, и вот так как я новичок не знаю стоит ли брать именно эту модель? Кто уже брал скажите как она на воде держит?
 

Ковыль

New member
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
3

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

У меня MISHIMO BIG-SPORT 12.6. Устойчивость на воде отличная, присутствует антискользящее покрытие, хорошая обтекаемая форма, грести очень легко. Доски у MISHIMO все сделаны качественно, даже модели для новичков как Clasik. Поэтому смело берите, по качеству не прогадаете.
 

astr

New member
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
6

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

У меня уже куплена модель mishimo fishing big-pro10.6. На рыбалку хожу, очень доволен. А теперь и для жены сап-доску присматриваю. Жена тоже на рыбалку просится) Думаю взять для нее модель mishimo star10.6. Никто такую не брал? Хотелось бы знать мнение знающих. Дизайн доски внешне нравится, с виду вроде бы самое то, характеристики если читать то тоже вроде бы все устраивает. Фирма однозначно нравится, просто не знаю, точно ли эту модель для жены брать или есть варианты лучше?

 
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Недавно купил sup борд MISHIMO CLASIK 10.6. Покупкой полностью доволен. Красивый дизайн , сшито качественно. При управление доской никаких трудностей не возникло. sup борд , достаточно лёгкий и очень прочен. Всем советую именно эту модель
А на подарок вы бы её взяли? Подарок для довольно таки рабочего человека. SUP-борд довольно таки интересно, но цены сильно разнятся, хочется выбрать и хорошее качественное, ну и чтобы долго послужило и чтобы как подарок действительно приятно было.
 

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Эксплуатирую сапдоску MISHIMO Fly 10.6 уже окола месяца и покупкой однозначно довлен, материалы высший класс, очень удобная, достаточно легкая, очень маневренная и удобная. Если не знаете какую именно модель взять, то рекомендую вас присмотреться именно в этому варианту
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Хочу спросить совета по выбору первого сап борда. Натолкнулся на компанию Mishimo, но никогда не слышал о ней. Если у вас есть сап борд от этой компании, расскажите качественные ли они? стоит ли доверять? для каких видов отдыха они подходят? трудно ли кататься вообще? заранее благодарю. Какой стоит брать новичку? назовите модели.
У меня этот: https://mishimo.ru/catalog/sup_bordy/545129/. Качество - огонь! Пользуюсь уже больше года, а он до сих пор как новый. Использую, когда балуюсь sup-рыбалкой
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24

    Mishimo (Мишимо): отзывы о SUP-досках (САП-бордах)

Был в гостях и катался на досках друзей, причем все были разных фирм. Хочу себе взять надувную доску для sup-бординга MISHIMO Clasik 10.6, и вот тут есть вопросы к тем кто уже взял именно такую модель. Как вам такая доска? Насколько хорошо разбирается- собирается? Ну естественно как насчет просушки?
Собирается быстро, с просушкой никаких проблем. Дёшево и сердито, - как говорится. Это моя первая сап доска была. По сути научился кататься на ней. Эксплуатировал долго, проблем с ней никаких не возникло. Бери, не пожалеешь
 
Сверху