Что нового?

Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

sofit

New member
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
5

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Райдеры, мой вам привет! Квадроциклы Promax представлены широкой линейкой. Здесь и детские модели и полноприводные вездеходы. Техника разнообразна и не с проста. Значит могут себе позволить, обладая разнообразием технических решений. А насколько эти квадроциклы хороши, напишите свои отзывы, владельцы квадроциклов Promax. Информация интересна о любых моделях, хочу составить общее впечатление об этой технике.
 

Ostrov

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
12

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Здорово! Владею Promax Forest Hunter 300. Квадрик классный, хоть куда. Езжу по делам охотничьим. рельеф, мама не горюй. Но квадрик отрабатывает классно, благодаря задней подвеске в виде маятника с моно амортизатором, и передней независимой 2-х рычажной подвеске на шаровых опорах, с 2-я амортизаторами. По максимальной скорости выжимаю 90 км/ч. Гружу до 250 кг. Объем топливного бака 10 литров. По тормозам тоже вопросов нет! Гидравлика спереди и сзади отрабатывает с четким усилием.
И в общем по комплектации:
  • Защита рук
  • Ограничитель скорости
  • Передний отбойник
  • Звуковой сигнал
  • Гнездо прикуривателя
  • Задний багажник
  • Задний стоп-сигнал
  • Натяжитель цепи
  • Передний багажник
  • Спидометр с счетчиком пробега
  • Спинка пассажира
 

TAPAC

New member
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
9

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Иногда не самое главное качество техники, хотя это тоже важно. Главное разветвленная сеть сервисов. Промакс такую имеет, и в частности на базе компании X-MOTORS
Квадроциклы, запчасти и аксессуары тоже здесь есть. Удобный сайт.
 

Slava_B

New member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
5

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Приветствую райдеры! Если вы хотите купить квадроцикл PROMAX, то рассмотрите вариант RAPTOR 320 Monster. Этот квадроцикл не для спокойной езды! Он злой и агрессивный аппарат! Не каждый сможет с ним справиться. Здесь стоят лучшие китайские ДВС ZONGSHEN! Мощность аж в 34 л.с.! Светодиодные фары. Спортивный выхлоп AKRAPOVICH. Увеличенное сечение рамы с дополнительными ребрами жесткости, максимальная до 250 кг! Расширенная гарантия до 3-х лет. Хорошая доступность запчастей.
 

Фёдор

New member
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
7

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет ребята! Если захотели посадить семью на квадрики, то советую использовать дуплет квадроциклы PROMAX FOREST HUNTER 300 и PROMAX SCORPION 180! Прекрасный вариант для семейных прогулок. Причем 180- ка может подойти как сыну так и жене, ну или жену можно пассажиров оформить на 300-м. В общем я комплектом доволен. Если покупать сразу, то дают хорошую скидку, по крайней мере на X-Motors.

 

Слава27

New member
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
6

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет всем. Уже второй сезон открываю на своем верном коне PROMAX FOREST HUNTER 300!!! При покупке даже не сомневался что брать и не прогадал. Просто заливаю периодически бензин и делаю регламентное ТО. С большего ремонтов не было.
Немного о моем квадроцикле.
ДВИГАТЕЛЬ:
  • Двигатель 300см3,
  • 4-тактный,
  • 1-цилиндровый
  • Мощность 22 л.с.
ТРАНСМИССИЯ И ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
  • Размер колёс - 10"
  • Передние шины - 23x7-10"
  • Задние шины - 22x10-10"
  • Главная передача - Усиленная цепь 530
  • Колесные диски - металлические штампованные
  • Тип привода - цепной на заднюю ось
  • Трансмиссия - вариатор

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
  • Длина (мм) - 1810
  • Ширина (мм) - 1050
  • Высота (мм) - 1120
  • Сухая масса (кг) - 197
  • Высота по седлу (мм) - 860
  • Дорожный просвет (мм) - 300
  • Длина упаковки (мм) - 1770
  • Ширина упаковки(мм) - 1130
  • Высота упаковки (мм) - 820
  • Масса в упаковке (кг) - 225

ПОДВЕСКА
  • Подвеска задняя - маятниковая с моно амортизатором
  • Подвеска передняя - независимая 2-х рычажная, на шаровых опорах с 2-я амортизаторами

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Максимальная скорость (км/ч) - 90
  • Максимальная нагрузка (кг) - 250
  • Объем топливного бака (л) - 10

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
  • Тормоза передние - гидравлические дисковые
  • Тормоза задние - гидравлические дисковые

КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Лебёдка
  • Защита рукь
  • Ограничитель скорости
  • Передние гидравлические дисковые тормоза
  • Передние и задние поворотники
  • Передний отбойни
  • Звуковой сигнал (клаксон
  • Гнездо прикуривател
  • Задний багажник
  • Задний стоп-сигнал
  • Натяжитель цепи
  • Передний багажник
  • Спидометр с счетчиком пробега
  • Спинка пассажира
 

ЕмПаН

New member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
3

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет ребята. Наступило время расчехлить квадрик! Достал я свой Promax Renegade 300 после зимы из гаража, сделал полный осмотр. Помню что в конце сезона несколько раз наскочил колесом на камни. Руль стал люфтить, но уже не хотел заморачиваться, оставил на весну. Сейчас при тщательном осмотре рулевого управления заметил что нижняя шаровая имеет большой люфт. Увидев, что она съемная, сильно обрадовался. Купил шаровую на X-Motors и заменил. Меняется легко. Немного повозился с настройкой. Теперь все Ок! (y) Уже протестил и готов к новым приключениям!
 

Anton321

New member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
1

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет ОТЦЫ!!! Если решили сына приобщить к технике, купите ребенку квадроцикл Promax 180cc! Я так и сделал :cool:
Это хороший, безопасный и надежный квадроцикл. Я купил в апреле эту замечательную модель. Ребенок рад беспредельно и я спокоен. Сын уже полностью разобрался в конструкции и даже сам сделал техническое обслуживание. Смотрю и радуюсь что сын увлечен, а не шариться по подворотням и не зависает в инете.
 

мишка

New member
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
8

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет ОТЦЫ!!! Если решили сына приобщить к технике, купите ребенку квадроцикл Promax 180cc! Я так и сделал :cool:
Это хороший, безопасный и надежный квадроцикл. Я купил в апреле эту замечательную модель. Ребенок рад беспредельно и я спокоен. Сын уже полностью разобрался в конструкции и даже сам сделал техническое обслуживание. Смотрю и радуюсь что сын увлечен, а не шариться по подворотням и не зависает в инете.
Так то неплохой квадроцикл. Меня вдохновили покатушки по тундре. Тоже повелся и купил. И ни капли не жалею о содеянном. Так что рекомендую!

 

AC88

New member
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
2

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет! Понравился квадроцикл Promax Space 200. Современный дизайн, удобные широкие подножки, колеса 8-ки с серьезным протектором, задняя оптика LED, крепкий багажник, защита цепной передачи, мощный амортизатор. Мощная защита спереди, бампер, современная передняя ходовая оптика LED, А-образные рычаги на передних колесах. Передний багажник, защита рук. Ручки тормоза гидравлического выведены на руль. Информационная приборка. Курок газа с контролем. Мультифункциональные переключатели. И полная трехлетняя гарантия.
 

Vovchik

New member
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
7

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет! Понравился квадроцикл Promax Space 200. Современный дизайн, удобные широкие подножки, колеса 8-ки с серьезным протектором, задняя оптика LED, крепкий багажник, защита цепной передачи, мощный амортизатор. Мощная защита спереди, бампер, современная передняя ходовая оптика LED, А-образные рычаги на передних колесах. Передний багажник, защита рук. Ручки тормоза гидравлического выведены на руль. Информационная приборка. Курок газа с контролем. Мультифункциональные переключатели. И полная трехлетняя гарантия.
Посмотреть вложение 267 Посмотреть вложение 268
Смотрю по фотке на X-Motors такие продаются. Зашел на сайт позырить, так там и ценник вменяемый! Позвонил за справкой, дают и рассрочки и кредит. Блин, как в сказку попал.....
 

Кириллыч

New member
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
4

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет ребята! Вам на форум тоже информацию закину. Купили себе новый квадроцикл PROMAX SPACE 200. Двухсоткубоавая обновленная версия этого года на литье. Не убиваемая усиленная рама. Все сочленения на подвеске имеют тавотницы, то есть ресурс их сильно увеличен! Прочная металлическая защита звезды. Шикарное управление на руле. А свет и звук выше всяких похвал. И тянет он как зверь!!!
 

alex_72

New member
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
2

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Привет ребята! Вам на форум тоже информацию закину. Купили себе новый квадроцикл PROMAX SPACE 200. Двухсоткубоавая обновленная версия этого года на литье. Не убиваемая усиленная рама. Все сочленения на подвеске имеют тавотницы, то есть ресурс их сильно увеличен! Прочная металлическая защита звезды. Шикарное управление на руле. А свет и звук выше всяких похвал. И тянет он как зверь!!!
Привет. Я тоже катаюсь на квадроцикле Promax Space 200. Классный аппарат! Дочурка тоже в восторге (y)
Используем для семейного уикенда. После обкатки работает ровно, расход топлива небольшой.
Управляемость отличная. Защита везде хорошая. Подвеска держит дорогу отлично.
 

Diman915

New member
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
1

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Квадроцикл PROMAX SCORPION (СКОРПИОН), продается с ЗИМНИМ ПАКЕТОМ опций!
  • Подогрев ручек!
  • Цепи противоскольжения
Спрашивайте у продавцов, не упустите возможность...
 

Pegas

New member
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
2

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Катаюсь на Promax Raptor Redbull 320, - это просто зверь машина!
Мощный, резвый, надежный, может гонять и по снегу и по грязи и по неглубоким водоемам. Через плотину на нем легко прохожу. Гоняем с группой ребят по карьеру, кайфуем. Отличная игрушка для взрослых дядей.
Ремонты редкие, ТО - регулярное.
Пробег 2570 за этот год!!!
 

luka

New member
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
12

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Приветствую форумчане! Я купил PROMAX SPACE 200, этот квадроцикл классной комплектации с отдачей отличных технических параметров. Родительский контроль (возможность уменьшить или увеличить возможность, дистанционный запуск и остановка). Литые диски KKE. Современная инверсионная панель приборов. Пульт управления светом, поворотниками, звуковым сигналом и электростартером на руле. Ммощные ДВС, 4Т, 19 лс., замена масла 0,8л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км. Ручной + Электро запуск. Дисковые гидравлические тормоза спереди и сзади, ручники управления на руле. Современная подвеска имеет масленки для обслуживания узлов ходовой части. Наличие поворотников и современных светодиодных фонарей спереди и сзади, улучшает безопасность техники на дороге и внешний вид самого квадроцикла. Передние фонари оснащены дневными ходовыми огнями и своевременной LED-оптикой корейской фирмы SEOUL SEMICONDUCTOR. Двигатель находится на усиленном подрамнике. что снижает вибрации и нагрузку на основную раму. Защита тормозного диска. Задний амортизатор RS-SPORT с увеличенным ходом. Усиленное крепление редуктора заднего моста. Сиденье с премиальной отстрочкой в цвет рамы, удлиненное, что позволяет ездить вдвоем с ребенком. Спереди и сзади установлены пластиковые багажники на металлическом подрамнике. Усиленные рамы, нагрузка до 120 кг. Расширенная гарантия до 3х лет. Отсутствие ПТС.
 

facecontrol

New member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

В бездорожье Promax Раптор разбирается уверенно. даже в снегу. Это больше спортивный вариант, чем просто погулять. Погонять на отдыхе с друзьями он вам поможет. На нем даже можно пробраться через небольшой бурелом, но осторожно. Рекомендую после бездорожья делать тщтельный осмотр ти производить чистку.
 

Валерий835

New member
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
8

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

В бездорожье Promax Раптор разбирается уверенно. даже в снегу. Это больше спортивный вариант, чем просто погулять. Погонять на отдыхе с друзьями он вам поможет. На нем даже можно пробраться через небольшой бурелом, но осторожно. Рекомендую после бездорожья делать тщтельный осмотр ти производить чистку.
У Промакс и детские и взрослые линейки просто шикарнейшие.
 
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
1

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Когда мой квадрик Промакс сломался, я не побежал занимать бабки, так как это самое плохое дело, я пошел в компанию Х-Моторс, и там на замечательном сервисе мне сделали ремонт с оплатой в рассрочку. Хорошая компания, хорший квадроцикл :):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Vikert

New member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
4

    Квадроциклы Promax: отзывы владельцев

Promax Raptor 320 - это настоящий спортсмен!
ДВС одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением, 4-тактный
Мощность двигателя: 34 л.с.
Рабочий объем: 300 куб. см.
Топливная система: карбюратор
Трансмиссия: механическая R-N-1-2-3-4
Зажигание: электронное CDI
Система привода: на 2 задних колеса
Система запуска: электростартер
Передние шины: AT 20X7-10'
Задние шины: AT 19X10-9'
Тормоза: дисковые, гидравлические
Длина: 1675 мм
Ширина: 1060 мм
Высота: 1065 мм
Вес: 155
Высота по седлу: 790
Максимальная скорость: 140 км/ч
 
Сверху