Что нового?

Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Бобровник

New member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
2

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

А как ты туда его засунуть собираешься, вроде конструктивно не предусмотрено.
Квадроцикл Promax Wild 300 имеет ДВС идентичный по конструктиву со с многими и затруднений не возникает. Сами датчики закладываются между ребер на головке ДВС, индикатор выводится на переднюю панель, придется сделать отверстие. А питание лучше взять от ключа зажигания, чтобы отдельно тумблеры не встраивать.
 

aat_12

New member
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
2
Квадроцикл Promax Wild 300 имеет ДВС идентичный по конструктиву со с многими и затруднений не возникает. Сами датчики закладываются между ребер на головке ДВС, индикатор выводится на переднюю панель, придется сделать отверстие. А питание лучше взять от ключа зажигания, чтобы отдельно тумблеры не встраивать.
Спасибо, для меня это тоже актуально! (y) :D
 

Alex_Hunter

New member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
8
Привет ребята! Жесткость пружин сильно упала на задних колесах, сажусь и проваливаюсь сильно, а на кочках такое впечатление, что колесами по заднице бьет... Три года уже езжу., Может пружинам кердык пришел?
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
29
Привет ребята! Жесткость пружин сильно упала на задних колесах, сажусь и проваливаюсь сильно, а на кочках такое впечатление, что колесами по заднице бьет... Три года уже езжу., Может пружинам кердык пришел?
Ну то что пружины виной всему, это однозначно. Правда они имеют обыденность ломаться. Меняй.
 

hart

New member
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Привет. У меня в квадре Promax Wild 300 загудел подшипник колеса, или там более правильно ступичный. Есть у кого инструкция как заменить, плюс где купить запчасти. Только плиз поподробнее, а то я больше чайник и рукожоп, чем мастер механических средств. :)
 
5

555

Guest

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Привет. У меня в квадре Promax Wild 300 загудел подшипник колеса, или там более правильно ступичный. Есть у кого инструкция как заменить, плюс где купить запчасти. Только плиз поподробнее, а то я больше чайник и рукожоп, чем мастер механических средств. :)
Ну это дело обычное. Чуток не досмотрел - и меняй. В твоем случае самому ковыряться не стоит. Запчасть недорогая и работа простая, обратись лучше к специалистам на X-Motors.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2
Promax Wild 300 брали в том сезоне, дети довольны! Часто выбираемся на выходных с семьей развлечься.
За эксплуатацию в 1 сезон по ремонту нечего катострофического не случилось, стандартная замена масла, и поменял датчик скорости(ну здесь сам виноват перебил провод какой то корягой).
В целом техникой довольны, выглядит брутально, есть все необходимое.
Сейчас выкатил из гаража, обдал водой, просушил и как новый квадроцикл стал. ТО буду делать сам, одно удовольствие гаечки подкручивать и сочленения смызывать :)
 

SibX

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Приветствую! Вчера видел ролик на ютюбе, как мужик на квадроцикле Promax Wild 300 таскает автомобильный прицеп. Сколько там г***а в комментариях.... Это конечно перебор. Я вообще приветствую бездорожную езду на квадроциклах, так сказать езду свободную от дорог и вот для этого квадроцикл Promax Wild 300 подходит в самый раз!
 

kot

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
5
Добрый день! Коротенько о главном! Антивибрационный вал в стандарте. Это выносливый квадр PROMAX WILD 300 PRO, не зря его берут в прокаты. Он готов ходить годами. ДВС с воздушным масляным охлаждением 4Т, вариатор элементарный. Красивое табло ненавязчиво перед глазами. Оптика супер.USB *2. Подогрев для зимы для ручек есть. Подвеска независимая. Регулировка подвески простая. Фаркоп прочнейший.
 

Кузнец

New member
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
9
Добрый день! Коротенько о главном! Антивибрационный вал в стандарте. Это выносливый квадр PROMAX WILD 300 PRO, не зря его берут в прокаты. Он готов ходить годами. ДВС с воздушным масляным охлаждением 4Т, вариатор элементарный. Красивое табло ненавязчиво перед глазами. Оптика супер.USB *2. Подогрев для зимы для ручек есть. Подвеска независимая. Регулировка подвески простая. Фаркоп прочнейший.
Приветствую!

Купить квадроциклы PROMAX от официального дилера с доставкой по России можно на нашем сайте: X-Motors
 
Сверху