Что нового?

Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

SFOS

New member
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
8

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Приветствую! Нужен семейный квадроцикл. После длительного анализа большого разнообразия предложений я склоняюсь к PROMAX WILD 300. Там еще три модификации, одна из них LUX. Четырехтактные моторы от 19 до 22 л.с., с масляным охлаждением. Конструкция тоже имеет свои нюансы. Давайте обсудим плюсы и минусы. Приветствуется опыт эксплуатации.
 

mikhaildok

New member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3
Привет! Квадроциклы PROMAX WILD 300 и по внешнему виду достойные внимания и по техническим характеристикам наилучшие в своем классе. Разброс характеристик и комплектации небольшой. Да большие в этом секторе и не надо. Немного мощность варьируется и серия LUX Pro отличается от LUX литыми легкосплавными дисками, более дорогой и качественной резиной, 2-х режимным подогревом ручек. А все остальное стандартно отличное!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Николаич

New member
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
4
Так как я максималист, то и в квадроциклах по деньгам беру максимальную начинку, поэтому PROMAX WILD 300 PRO. В базе он имеет 4-х тактный, одноцилиндровый двигатель мощностью 22 л.с. и объемом 280 см3. Охлаждение двигателя масляное. Управление зажиганием электронное. Стартер электрический и ручной. Система подачи топлива карбюраторная. Расход бензина АИ92 -2л/100км. Вариатор используется в трансмиссии с усиленной цепной передачей на заднюю ось. Задняя подвеска маятниковая с моно амортизатором, передняя подвеска независимая 2-х рычажная, на шаровых опорах с 2-я амортизаторами. Передние и задние тормоза гидравлические. Бак вместимостью 5 литров сделан из металла. Колесные диски литые легкосплавные. Передние шины - 10" (23*7.00-R10), задние шины - 22x10-R10. Используется аккумулятор - 12В, 12AH. Максимальная скорость 70 км/ч, максимальная нагрузка 200 кг.
Дополнительно устанавливается:
  • Автозапуск с дистанционным контролем
  • Ограничитель скорости
  • Звуковой сигнал (клаксон)
  • Зеркала заднего вида
  • Спидометр со счетчиком пробега
  • Индикатор выбранной передачи (D-N-R)
  • Гнездо прикуривателя
  • Подогрев ручек
  • Защита рук
  • Спинка пассажира
  • Зарядное устройство для АКБ
  • Натяжитель цепи
  • Передний отбойник
  • Передний багажник
  • Задний багажник
  • Задний стоп-сигнал
  • Передние гидравлические дисковые тормоза
  • Фаркоп
 

Серж

New member
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
7
Так то по характеристикам ничего, а где брать собираетесь. Сейчас так много продавцов, что трудно определится и не обмануться. Кто то может откровенное фуфло подсунуть, а кто то в три дорога продаст, всучив какую-нибудь фигню, типа незаменимую. Ну и вообще можно на обман нарваться.
 

Sanek007

New member
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
4
Так то по характеристикам ничего, а где брать собираетесь. Сейчас так много продавцов, что трудно определится и не обмануться. Кто то может откровенное фуфло подсунуть, а кто то в три дорога продаст, всучив какую-нибудь фигню, типа незаменимую. Ну и вообще можно на обман нарваться.
Самое надежное место для покупки квадроциклов promax wild 300- это официальный продавец. Таковым является компания X-Motors.
https://x-m.su/search?q=promax+wild+300
Сам там брал и всем рекомендую. Официальная цена, официальная гарантия. Все по чесноку.
 

Veterinar

New member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
3
Привет мужики, брал свой квадрик Promax WILD 300 PRO в начале лета. Лето у нас жаркое. Когда выезжал покататься, то обычно катался целый день без остановки, небольшой расход топлива позволяет. Так мотор ни разу не перегрелся! Это все благодаря масляному охлаждению. Товарищи, которые катались со мной по пять раз остужали свои квадрики.
А какой бас у мотора! - народ оборачивается.
 

docentos

New member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Здравствуйте, я приобрел Promax WILD 300 LUX. Спецом брал двухместный, так как с женой любим за грибами ездить. Сейчас сезон и мы отрываемся во всех смыслах! Заезжаем далеко и собираем больше всех. Проходимость на редкость хорошая. Амортизаторы гасят все мелкие ямки и сглаживают сильные удары. Бампер хоть и имеет пластиковый кожух, но он металлический и прекрасно предохраняет подвеску от ударов.
До леса квадрик везем на прицепе.
 

crash

New member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
5
Зимой квадроцикл тоже нужно использовать! Нечего ему в сарае пылиться. Пытался ездить в базовом комплекте, Прямо скажу, есть трудности, но можно....
Обратился к продавцу Икс-Моторс, они мне предложили зимний комплект. Поставили за день. Теперь зимой катаюсь на рыбалку. Багажник хоть и есть на квадроцикле, но предпочитаю груз в санях волочить. Так удобнее.
 

Kurch

New member
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
2

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Вот уже зиму отъездил на своем WILD 300 LUX. Я конечно не брал зимний комплект на гусенице, для меня дороговато было. Взял комплект с цепью противоскольжения. Дискомфорта не имел! Дорогу держит хорошо, по льду не носит. Если конечно скоростной режим держать разумный. Цепь брал от третьего производителя.
Хотя продавцы пиарят квадроцикл в стандарте по льду.
 

Rik

New member
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
3

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

По осени закатил WILD 300 в гараж и только сейчас достал. Пора готовить к сезону, техобслуживание сделать и все дела там. Обзвонил все сервисы, вроде берутся, но гарантии не дают. Специальных сервисов я не видел. Самому капаться в облом. Кто подскажет куда отдать квадрик на обслуживание?
 

Егор1

New member
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
9
По осени закатил WILD 300 в гараж и только сейчас достал. Пора готовить к сезону, техобслуживание сделать и все дела там. Обзвонил все сервисы, вроде берутся, но гарантии не дают. Специальных сервисов я не видел. Самому капаться в облом. Кто подскажет куда отдать квадрик на обслуживание?
Я пользуюсь услугами X-MOTORS (y)
Отличные спецы, делают быстро и качественно. Даже лампочки все проверят....
Можно и тюнинг там сразу сделать. Кофр поставить и так далее.
Филиалы есть по всей стране.
 

staer

New member
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
2
Приветствую, и я сезон открыл.
Катались на выходных по лесным дорогам. Они еще не подсохли и кое где было очень вязко. Быстро вспомнил навыки, и конечно мой Вайлд меня не подвел!
 

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12
Доброго дня, сыновья сделали мне подарок PROMAX WILD 300!!! :)
Так как я проживаю в частном секторе, плюс люблю всесезонную рыбалку и грибы.
Квадроцикл конечно отличный, легкий вес, высокая скорость, небольшой расход топлива. Уже проехал 1170 км.
За период эксплуатации заменил цепь. Сделал три технических обслуживания, в основном из-за смены сезонов.
В общем советую!
 

СТРЕЛОК

New member
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2
Семейный проходимец. Сам по делам решаю вопросы, а сын тоже ездит. Ему 12 лет, до "педалей достает"! Жену катаю иногда. Фаркоп крепкий сделал, таскаю прицеп с дровами. Экономия на доставке колосальная. Вообще в хозяйстве вещь необходимая. Заказал еще приблуду одну к переднему бамперу, буду еще снежным отвалом двор зимой чистить.
 

Игорёха

New member
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
8

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Здравствуйте, наконец то купил квадрик PROMAX WILD 300 PRO. У него резина высокого качества, литые легко сплавные диски, подогрев ручек, удобное сидение и много еще приятных моментов. Квадроцикл мне очень нравится. Продуманный до мелочей, тут и спинка пассажира, и фаркоп, прицеп уже пробовал цеплять. Своих денег квадроцикл стоит однозначно. Ход мягкий, не боится ям и луж.
 

MAXIM

New member
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2
О приобретении PROMAX WILD 300. Жмет шустро, двигатель рычит круто. Выхлоп, любой диджей отдыхает, крепкая рама и еадежная подвеска. Что имею в виду: в местах сварки труба усилена. Ходовая вся смазывается, плюс тавотницы тут выведены. Наконечники (шаровые и рулевые) к рычагам не приварены. Это кстати означает, что когда будет нужно их заменить, ценник на работу будет меньше.
Установлен масляный радиатор, охлаждение здесь принудительное воздушное. Тормозная система KRS. Сигнализация с дистанц.запуском. Дизайн на современном уровне!
 

НиколайМ

New member
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
12

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Что бы я отметил о достоинстве квадроцикла, так это проходимость!
Литые легко сплавные диски, возможность настройки интенсивности подогрева ручек, современный глушитель, гонит бодро, масляное охлаждение защищает двигатель от перегрева, можно запустить его с сигнализации, плюс есть кик-стартер, фары светодиодные, в темноте светят отлично. Квадроцикл мне очень понравился.
 

SibX

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Мне понравился PROMAX WILD 300 за то что здесь огромный, крепкий багажник. Выглядит он мощно! Как рыбаку мне это важно. Особенной актуальностью он обладает в осенний период, когда на машине не проехать, а пешком тяжело и далеко. Достаточно компактный. Везет как подростка так и взрослого.
 

Бобровник

New member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
2

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Приветствую всех. Чуть мотор не спалил. На высоких оборотах по осенней грязи катался. Не рекомендую.... Зачем силить квадрик. Ездил на сервис, диагностику ДВС и коробки делал. Вроде все Ок сказали. Но на будущее себе термометр на мотор поставлю, заказал на алике. Штука полезная.
 

crash

New member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
5

    Квадроцикл Promax Wild 300 Lux / Pro отзывы

Приветствую всех. Чуть мотор не спалил. На высоких оборотах по осенней грязи катался. Не рекомендую.... Зачем силить квадрик. Ездил на сервис, диагностику ДВС и коробки делал. Вроде все Ок сказали. Но на будущее себе термометр на мотор поставлю, заказал на алике. Штука полезная.
А как ты туда его засунуть собираешься, вроде конструктивно не предусмотрено.
 
Сверху