Что нового?

Универсальное масло Mishimo (отзывы)

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27

    Универсальное масло Mishimo (отзывы)

Всем привет! Недавно решил попробовать новое масло для своего лодочного мотора, нашел такую марку Mishimo 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40. Кто то пробовал это масло, как работает, в каком состоянии отработка? Рекомендуете или нет?
 

Максимыч

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
24
Привет в свой Marlin MP20 использую постоянно масло Mishimo 4T ATV EXPERT, брал мотор в X-Motors, там же и это масло предложили. Выхаживает норму! Пор состоянию отработки - я бы еще походил...
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Я выбираю масло по параметрам для своего катера. 10W40 подходит идеально, как то взял на пробу Mishimo 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40. Уже год использую и проблем нет. Доволен и я движок на катере работает спокойно и шумит меньше.
 

NEL

New member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
16
Привет Всем, заливаю в квадрик Одес Пачкросс только Mishimo 4T 10w40. Доволен, качественно и экономно. Беру на разлив у местного автосервиса, мелкий разлив в продаже давно не встречал. Но так даже дешевле.
 

Kosh

New member
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
12
Я тоже в этом году попробовал в своем снежнике масло Mishimo. Результат великолепный. По концу сезона состояние масла нормальное. Конечно рисковать нее буду и заменю, но сам факт!
 

Gima

New member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
13

    Универсальное масло Mishimo (отзывы)

Привет народ! На X-MOTORS купил и залил в свой питбайк PROMAX SPORT 7 масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w40. Как оно в действии ?
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
53
Привет народ! На X-MOTORS купил и залил в свой питбайк PROMAX SPORT 7 масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w40. Как оно в действии ?
Очень хорошее масло, сам использую несколько лет, срок выхаживает без проблем. Отработку потом еще для триммера.
 

Валербас

New member
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
10
Купил отличный комплект лодку Мишимо с мотором! И конечно же масло Мишимо к мотору.
Все ив одном месте, и это место X-MOTORS!
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
После удачного использования масла Мишимо решил опробовать его в своем мотокультиватере. Сейчас сезон уборки, как раз повод есть. Купил три литра, удобная фасовка. За систему заливки особенное спасибо. Старое масло слил, новое залил. И приступаю к уборке урожая и пахоте на зиму. О результатах сообщу.
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
38
Отлично отработал мой плм марлин на масле от мишимо. при похолодании, порой до минуса, проблем не было, хотя по вязкости это больше летний вариант. делаю вывод, что можно продолжать использовать масло мишимо, но это уже в следующем сезоне. ;)
 

newlex

New member
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
14

    Универсальное масло Mishimo (отзывы)

Я тоже решил не отставать от форумчан и друзей. Потихоньку стал переходить на масло Mishimo 4T 10w40. Сначала ПЛМ, затем байк. Вот к зиме думаю и в снегоход залить. У нас климат умеренный, ниже -30 не опускается градусник.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Ну вот ребята и закончилась уборочная. Отработал мой мультукультиватор на масле Mishimo для 4-х тактных ДВС, 10w40. Все свои владения убрал и обработал. В общей сложности получилось более 300 моточасов. С первой минуты и до последней секунды, ДВС молотил без проблем. Рваная нагрузка тоже не вызвала проблем. Вывод, можно использовать Mishimo 4Т 10w40 для садовой техники.
 

Евгений

New member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
12
Ну теперь ребята дело за снегоходами. Пробуем масла Мишимо в снежной технике. На дворе уже белым бело. Мой Икудзо уже готов. Заводится на новом масле с пол тыка.
 

Радист

New member
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
6
Приветствую, Ikudzo Hunter 650 катаюсь на масле Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W-40. Отмечу, что двигатель работает тише. Износ думаю будет меньше. Одну замену уже делал. Отработка чистая, уже хотел снова заливать. Буду использовать ее в другом месте. Масло понравилось.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24

    Универсальное масло Mishimo (отзывы)

Приветствую, наконец то в X-Motors появилось специальное масло для снегоходной техники до -45 градусов! Можно смело в 4-Т снежники заливать!
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11
Привет народ! Кто на воде какие масла использует? С Mishimo маслами имели дело. Если что описание масел есть на сайте каталоге Mishimo Oil. Я лично мало где встречал информацию об этом масле, а хочется узнать больше!
Масла MISIMO характеризуются несколькими преимуществами:
  • высокий уровень качества
  • инновационные технологии
  • высокий индекс вязкости
  • надежный пуск двигателя при низких температурах
  • специальная присадка антидым
  • система премикс
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19

    Универсальное масло Mishimo (отзывы)

Приветствую ребята! Мотобукс прекрасно отработал зиму на масле MISHIMO SNOW-PRO PREMIUM 4Т, но так как Масло MISHIMO SNOW-PRO PREMIUM 4Т – одно из самых популярных и рекомендуемых масел на современном рынке, предназначено для использования в четырехтактных двигателях различной техники, такой как мотоциклы, скутеры, квадроциклы и другие транспортные средства. То соответственно летом я тоже попробую в ПЛМ это масло.
 

Slava

New member
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
16
Здравствуйте! Снова мы все в ожидании летнего сезона тошим свои квадроциклы. Для летнего периода я лично заливаю в мотор 4Т своего квадроцикла масло Mishimo 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40 . За прошлое лето оно показало себя отлично. Мотор в идеальном состоянии. работает ровно. Сейчас опять купил литровые упаковки и залью на выходных. Надо ли промывать мотор, да я не промываю. Зимой тоже заливал аналог зимнего масла от Mishimo, поэтому там все будет нормально. Да и объемы не те...Кстати рекомендую!
 
Сверху