Что нового?

Takatsu (отзывы о лодочных моторах)

katanga

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
19
TAKATSU T9.9HS очень хороший мотор из недорогих. Если бы не он, то к лодочным моторам я бы приобщился еще очень не скоро. Он также прост и дешев в обслуживании и с очень вменяемым расходом топлива.
А главное, что он дает 20-ку л.с. и на учет ставить его не нужно, так как по паспорту у него 9 л.с. Я по началу думал что мне продавцы втирают, но все же купил и лодку 380 TAKATSU T9.9HS выталкивает на глиссер только так.
 

fara

New member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
11
А главное, что он дает 20-ку л.с. и на учет ставить его не нужно, так как по паспорту у него 9 л.с. Я по началу думал что мне продавцы втирают, но все же купил и лодку 380 TAKATSU T9.9HS выталкивает на глиссер только так.
Мог бы сразу залезть на сайт takatsu.ru и посмотреть. Это и интернет магазин в том числе. Сразу отмечу хороший контент без воды, отличную графику, и конечно же функциональность, благодаря которой, можно заказать нужный мотор. Мне нравится этот сайт!
 

Евгений

New member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
12
Привет парни! У меня и с правами на маломерные суда все в порядке и с постановкой на учет и техосмотрами проблем нет. А по сему покупаю официальный мотор для лодки TAKATSU T20HS. Лодка, кстати, длинной 4 метра. 20 лошадей и нога S для ПВХ. Полную техничку можно посмотреть здесь 👉takatsu.ru
Красивый мотор, мощный и выносливый. Мой товарищ на таком аналоге плавает уже не первый год. Без клина и перегрева. доволен. Вот и я так же хочу рыбачить без забот!
 
Сверху