Что нового?

SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19

    SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

Привет обладателям мотобуксировщиков! Для рыбалки планирую приобрести мотобуксировщик SNOWBEAR 600. У него технические характеристики в принципе все отличные, но меня смущает мощность двигателя 15 лс. Это жке не скутер, и ездить он должен по снегу, причем груженый. Достаточно ли такого двигателя для данного агрегата, или возникает ощущение недостачи? А так же може кого то еще что то смущает, прошу высказаться.
 

AST

New member
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
21

    SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

Отъездил на таком мотобуксировщике весь февраль. Благо снега было немного поэтому проблем не было. 15 лс вытягивали во всех ситуациях. Но думаю в сугробы соваться на нем нет смысла, застрянет. Для вещей лучше использовать сани, можно купить как опцию, причем рекомендую на жесткой сцепке.
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

Пару раз заехал в относительно глубокий снег и застрял. Поэтому ездить на этом агрегате рекомендую по умеренному насту. В остальном достаточно работоспособный под мои обстоятельства. Сильно не нагружаю, поэтому тащит меня вполне сносно.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24

    SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

Один из самых надежных мотобуксировщиков, проверен уже многими, характеристики нормальные. Если застрянете, практически в любую погоду вытащите, мощность хорошая.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

У приятеля S500. Очень доволен. Надёжный, с открытой подвеской. Немного тяжеловат, но для компании мужчин проблем не возникает. Спокойно погрузят. Внешне смотрится класс! Ручки с подогревом для полного удовольствия. Тянет по любой поверхности. Да и скорость впечатляет.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19

    SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

Не для глубоких сугробов, но по ровному ездит как утюг, 15 лс вполне хватает даже с грузом, у товарища такой букс, никогда на него не жаловался. Регулярно зимой с ним ездим на рыбалку, даже не думал, что он может застрять.
 

ALEKC

New member
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
27

    SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

Владею Мотобуксировщик SNOWBEAR 500 15 л.с. всегда пригождается в хозяйстве. Тянет все , что нужно! Ездим на рыбалку и охоту по любым дорогам! Отличная машина!
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40

    SnowBear: отзывы о мотобуксировщиках

Купил себе SNOWBEAR 500 мотособака, то что надо. Передвигается хорошо. Разгон быстрый. Сборка внушает доверие, видно, что собирают с душой. Если застрял, то вытащить легко. Сил хватит у любого взрослого мужчины.
 

МРыч

New member
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
9
Хочу купить мотобуксировщик SNOWBEAR 500 LONG 15 л.с. (длинная база), кто брал скажите как он по глубокому снегу едет, а то у нас зимой довольно много снега, хотелось бы точно знать стоит ли его брать, или и его откапывать придется?
 

Трриалыч

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Мне нравится наш мотобуксировщик SNOWBEAR 600. Зимой классно ездит по любым сугробам, тянет на отлично, мощный, скорость хорошая. Довольны, одно удовольствие!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26
Ну все в первую очередь зависит от региона эксплуатации. Если живешь в северных районах, где снежный покров довольно высокий, то я бы не стал его рассматривать для покупки, а если снега, где ты живеш выпадает не особо много, то пятнашки вполне хватит.
 

Kosh

New member
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
12
Мотобуксировщики SNOWBEAR достаточно простые в обслуживании и надежные. Мощности двигателя достаточно, вариатор работает без нареканий, не перегревается. Конструкция подвески очень просторная, снег не забивается. Свою функцию он выполняет без труда, а большего от него и не требуется. Пока в эксплуатации с какими то проблемами не столкнулся.
 

Geuge

New member
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
10
SNOWBEAR мощный мотобуксировщик с практичной и крепкой конструкцией. Корпус сделан и довольно толстого металла, стоит усиленная цепь, заводится в любой мороз, газ не заклинивает как это бывает у других мотобуксировщиков на рынке. Практичная, неприхотливая рабочая лошадка. За свои деньги наверно лучший вариант.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Хочу купить мотобуксировщик SNOWBEAR 500 15 л.с., кто брал скажите как он на скорости? Сильно заносит? А если снег довольно глубокий пройдет или забуксует?
 

Рысь-Ф

New member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Буксировщики SNOWBEAR 500 довольно простые в обслуживании и надежные по своей конструкции. У них установлен современный 4х тактный двигатель, практичный вариатор Сафари, которые не перегревается и работает без рывков. Проходимость у мотобуксировщика отличная, расход для такого зверя вообще мизерный - 3,5л в час. Достойная техника за небольшие деньги.
 

eds

New member
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
10
Хочу купить мотобуксировщик SNOWBEAR 500 LONG 15 л.с. (длинная база), кто брал скажите как он по глубокому снегу едет, а то у нас зимой довольно много снега, хотелось бы точно знать стоит ли его брать, или и его откапывать придется?
Довольно много снега понятие очень растяжимое, но в целом вариант очень хороший, SNOWBEAR 500 LONG и по цене очень неплох и по качеству, потому вариант для покупки отличный.
 
Сверху