Что нового?

Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Какой снегоход на 500 гусенице лучший (народный рейтинг)?

  • Снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22

    Голосов: 9 52.9%
  • СНЕГОХОД PROMAX YAKUT LONG 500 4T 27

    Голосов: 3 17.6%
  • Снегоход IRBIS TUNGUS 500L

    Голосов: 3 17.6%
  • Снегоход Бурлак Азимут

    Голосов: 1 5.9%
  • Снегоход Бурлак-М ЕГЕРЬ

    Голосов: 1 5.9%
  • Снегоход ТАЙГА РМ Варяг 500

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход БТС Арктик 4Т

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход OSM SM1000

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Stels Ставр 600

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Stels Викинг 600

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

Охот-ниК

New member
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
7

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Предлагаю составить народный рейтинг снегоходов на 500 гусенице, ну +/-. Интересна оценка пользователей. Каждый выбирал снегоход для себя и во время эксплуатации получил полное удовлетворение, или наоборот разочаровался. Отдав свой голос тому или иному снегоходу, прошу пояснить вашу позицию несколькими фразами. Это не дань времени, изобилуемому рейтингами, это реальный взгляд на состояние рынка предложений!
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Утилитарный снегоход для с максимальной проходимостью в мелколесье и оснащенный самыми надежными ДВС 4Т YAMAHA, ZONGSHEN, LONCIN и LIFAN - это безусловно PROMAX YAKUT LONG 500.
Я голосую за PROMAX YAKUT LONG 500!
 

Трриалыч

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK - настоящий охотник за приключениями. Оседлав его становишься настоящим райдером с неуемными амбициями! Под седлом 4Т мотор 22 лошадки и отличная динамика управления! Мой голос за снегоход IKUDZO HANTER 650!
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Считаю законодателем мод у нас в стране Снегоход IRBIS TUNGUS 500L. Длинная база и широкая гусеница не дадут ему провалиться ни в пухляк ни по тонкому льду. Полагаю все равняются именно на эту модель, внося некие доработки и вешая свои ярлыки.
ОДНОЗНАЧНО лидер Снегоход IRBIS TUNGUS 500L!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
26

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Поддерживаю тех, кто за голосовал снегоход IKUDZO HANTER 650LK, я тоже отдаю свой голос за него.
Это современный снегоход на пятисотой гусенице с четырехтактными двигателем 22 лс. Современную многорычажную подвеску с регулируемыми амортизаторами, прочный пластик на лыжах и защитке. Удобный и маневренный.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Я впервые увидел полное описание снегохода IKUDZO HANTER 650 по ссылочке снегоход HANTER .
Мне он сразу приглянулся и я уже готовлюсь встретить второй сезон. Техника безотказная и прочная. Камни, наледи и "подснежники", все попадалось на пути. Но бродяга безудержен!
Голосую за IKUDZO HANTER 650!
 

Max

New member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
11

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Бурлак Азимут - это мой снегоход, и это мой голос!
На рыбалке лучший помощник. Везет в любую точку, при любой погоде. Трак чистый даже в шуге при морозе. Заводится в лютый мороз ручником. Тянет ношу всю что нагружу. Мне нравится. А ломаться, так ломается любая техника.
 

DevilFish

New member
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
9

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Бурлак Азимут - это мой снегоход, и это мой голос!
На рыбалке лучший помощник. Везет в любую точку, при любой погоде. Трак чистый даже в шуге при морозе. Заводится в лютый мороз ручником. Тянет ношу всю что нагружу. Мне нравится. А ломаться, так ломается любая техника.
Ну, ну. Он же тяжелый как бот и едет как утюг размеренно и не быстро, то ли дело IKUDZO HANTER 650!
Мощь и органичность.
 

Geuge

New member
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
10

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Снегоход Бурлак Азимут должен быть на лидирующих позициях. Дайте время и этот снегоход будет доработан до идеала.
 

Griny

New member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
8

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Снегоход Бурлак Азимут должен быть на лидирующих позициях. Дайте время и этот снегоход будет доработан до идеала.
Какой Бурлак, РМ и так далее. Все это копии китайцев и даже из их запчастей. Оригинал PROMAX YAKUT LONG 500, технологии из них докатятся до упомянутых через год-два. Авангард по технологиям это PROMAX YAKUT LONG 500! Он и первый!
 

Olegnsk

New member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
9

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Утилитарный снегоход для с максимальной проходимостью в мелколесье и оснащенный самыми надежными ДВС 4Т YAMAHA, ZONGSHEN, LONCIN и LIFAN - это безусловно PROMAX YAKUT LONG 500.
Я голосую за PROMAX YAKUT LONG 500!
Цена практически как у снегохода IKUDZO HUNTER 650LK 22, и мотор и гусня одинаковые. НО! HUNTER - более доработанный тракт, очумелый дизайн, достойная эргономика.
Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 22 - 🥇
 

Якут

New member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
8

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Ну я пожалуй поспорю за выгоду во владении снегоходом Бурлак-М ЕГЕРЬ. По большому счету это сборка, причем из агрегатов, которые ставили в свои снегоходы реальные производители год назад. Но это доступно по цене и дает волю инженерной мысли. Развивает техническую базу. Кто хоть пару лет владел таким снегоходом, тот является мастером по ремонту снегоходов и экспертом. Я за развитие личности! :)
 

k724mn

New member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
10

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Теперь снегоход IKUDZO HANTER 650LK приобрел приставку 28 Expert. Это улучшенный ДВС и расширенная комплектация.
IKUDZO HANTER 650LK - это лучшая база, на которой строится новое поколение снегоходов. Конечно я топлю за свой IKUDZO HANTER 650LK!
 

Olegka

New member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Снегоход PROMAX YAKUT LONG 500, также длинный и с 500-кубовым мотором. Мощность в сочетании с массой дает отличный КПД за более меньшие деньги чем некоторые навороченные и продвинутые снегоходы. Я за разумную умеренность.
 

Длинный

New member
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
5

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Куда там вашим снеготопам с моим Irbis Tungus 500L тягаться. Подвеска просто мечта, используются четыре регулируемых амортизатора. Качественным двигателем LONCIN LC192FD объемом 460 куб.см, мощность которого составляет 20 л.с. и множество ништяков, типа двухуровневого подогрева и кофра. Голос за него!
 

партос

New member
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
2

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Что то народ недоволен снегоходами IKUDZO HANTER, говорят коробки летят, катки ворочаются. И что это ТОП-овый снегоход?
 

SFOS

New member
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
8

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22 - это просто лучший снегоход. Все недоработки устранены. IKUDZO - адекватный, опытный и солидный производитель. И техника у него такая же! (y)
 

Чен

New member
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
7

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Современные инновации, топовые моторы, надежные вариаторы, безотказные коробки - много и чем вы так можете сказать???? НЕТ!
Если только речь не идет о снегоходе IRBIS TUNGUS 500LE PRO. Реально это Лидер!

 

ponomarev

New member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
17

    Снегоход на 500 гусенице (народный рейтинг)

Привет народ! Все спорите? А какой первый вопрос обычно? - По чем взял!!!
Хотите сэкономить кучу денег, купите комплект и соберите снегоход сами. Что, никто не предлагает? А вот и нет - Комплект для самостоятельной сборки "Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 22"!!!
Кто еще так подумает о нас? ОН ЛУЧШИЙ!
 
Сверху