Что нового?

Smarine X Air Max X-Motors Edition отзывы

NihuЁbushek

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
9
Ну я как понял, комплектация происходит исходя из отзывов клиентов.
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
Всех приветствую!!! Лень читать всё, если не сложно, дайте подробности по лодке !? Может ссылочку на видео живое ?
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
Всех приветствую!!! Лень читать всё, если не сложно, дайте подробности по лодке !? Может ссылочку на видео живое ?
Классная лодка, катаюсь второй сезон, нравится как легко выходит на глис, очень лёгкая, управляемость пушка.
 

Матвей_А

New member
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
2
да рассматривал такие лодки, плотность у них что надо. и управляемость на воде хороша, у друга такая лодка! а меня сметение выбрать SMarine или Mishimo
 

Эльдар

New member
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
1
Всем привет, приобрёл себя на днях такую лодку длиной 380 и мотор 9.9 по документам по факту 20ку на глисс выходит на ура причем в троем и груженные, главный критерий при покупке был пространство внутри лодки и плотность ткани, лодкой доволен.
Ребята в г.Тюмень четкие, грамотно помогли выбрать. От души!
 

Антон

New member
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
11
Хорошие лодки, рассматриваю такую 360 под мотор 20. Баллоны большие, места внутри много, навешена сразу всем и прям кайфую с покрытия пола в кокпите) Короче выбираю между 3 лодок с примерно схожими характеристиками но разных производителей, но что-то всё больше и больше склоняюсь к смарину. Думаю надо брать
 

spaten23

New member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
1
Есть кто может реальные фотки скинуть с магаза? или кто купил! Хотел купить и выбирал между Gladiator, X-River, и Polar Bird.... Сейчас чо то Mishimo приглянулось !
 

Владос

New member
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
5
У меня с июля месяца Smarine air fbstandard. Лодка эта очень устойчивая, при этом маневренная, а главное безопасная. Мне нравится разделение на отсеки, так уменьшается опасность пойти ко дну со всем шмурдяком и уловом)) За счет фальшбортов места в лодке просто вагон, хоть танцуй. Правда фанерные сидения жестковаты, пришлось сразу накладки купить.
 

Дарий

New member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
15
Всем привет!
Наконец решил заиметь свою лодку. Гоняем с друзьями рыбаками на их плавсредствах, но желание обзавестись своей по-тихоньку зрело. И вот решился. Сам из ХМАО, кругом реки-озёра, поэтому вещь нужная. Начал шерстить инет, выбирать, смотреть обзоры, отзывы. В итоге приглянулась Smarine X-Air Max. Сегодня был в магазине, там у них какая-то своя модификация X-Motors Edition с увеличенным кокпитом и прочими плюшками.

Хотелось бы узнать, кто такую покупал, какие впечатления, как ведёт себя со временем.

И самое галвное не понимаю, какая мне подойдёт по размеру. Выбираю между этими (330, 360 или 380 см):

UPD. Вот обзор этой лодки

Какие у вас вообще требования к плавсредству?
 

Витёк

New member
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
7
Советую сразу с колесами на транце заказывать. Не дорого стоит. Зато таскать одному можно даже в гору. Я так сделал и очень рад!
 

Deemon

New member
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
4
Советую сразу с колесами на транце заказывать. Не дорого стоит. Зато таскать одному можно даже в гору. Я так сделал и очень рад!
Колеса на транец я ставил в мастерской по ремонту и тюнингу лодок. Там же номер наклеили и название лодки. Плюс кучу фурнитуры приделали.
 

Егор1

New member
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
9
Пацаны, любой тюнинг на ПВХ лодках делается элементарно своими руками.
Нужно:
  1. обезжириватель
  2. клей ПВХ
  3. фен строительный
И вперед :cool:
 

Trazaimov

New member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
1
Выбор в пользу нашего телеграм канала https://t.me/microzaimfun/ - это выбор в пользу инноваций в области срочных займов. Мы предлагаем доступ к лучшим МФО, работающим круглосуточно. Это не только удобно, но и революционно. С https://t.me/microzaimfun/ вы в любой момент можете решить свои финансовые вопросы, что кардинально меняет подход к срочным займам.
 
Сверху