Что нового?

Скутер Promax - отзывы

Озерный

New member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
17
Народ, я что то не нашел, какие моторы ставят в скутеры Промакс?
В скутерах Promax ставятся в основном реплики сделанные на базе проверенных поставщиков таких как Yamaha и Honda!
 

НиколайМ

New member
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
12

Скутер PROMAX Lambretta 240, отзыв​

Кто то справедливо отметит, да это же женский скутер, однако приняв во внимание то, что он двухместный, вполне можно сказать что и мужской - эпатажных личностей. Но я взял его как семейный. То бишь, жена тоже любит покатухи. А что, он управляется на раз, с кнопками на руле и ребенок разберется. Ну а мощи 18 лс даже при неумелом трогании вытянет с места вес до 250 кг. Цвет можно выбирать, но мне по душе зеленый. Друзья меня за это прозвали кузнечиком. Маневр и стоп-старт дает спортивный вариатор Malossi SpA. Но конечно при степенной езде удовольствие больше. Как семейное ТС -рекомендую!
 

facecontrol

New member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9

Мой скутер PROMAX BWS 240, отзыв​

На 18 лошадок симпатичный скутер достался мне при покупке на сайте promax.su. Я прекрасно разобрался в описании и быстро сделал покупку. А далее просто наслаждался техническими возможностями этого скутера. Гоняет он по 90 км/ч а по асфальту с попутным ветром и до сотки можно дойти. При этом регистрировать его не нужно, так как в паспорте он 49 кубиков. Широкая и удобная подножка, можно даже сумку между ног поставить. Но и есть задний багажник. Небольшой, но при желании можно пластиковый кофр примостить. Катаюсь по городу, в парке, иногда на рыбалку езжу и не только в городской черте. Клиренс достаточно большой и позволяет осваивать и проселочные дороги. Расход бензина АИ 92 примерно 2-3 л. на 100 км. Бака 12 л. хватает для поездки. В общем приобретением доволен!
 

sledopyt

New member
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
4

Отзыв владения скутером PROMAX TURAN 250​

Скутер с немного напоминающей спортивной посадкой мне больше подошел чем пятки вместе. Это скоростной скутер и маневрировать иногда самим скутером сподручней. Не то что бы я был мотогонщик, но погонять люблю. На дорогу выезжаю смело, при этом не нужна регистрация. В реалии это двухместный скутер. Мощности хватает. Главное в сумме не превысить 250 кг :) .Упертая такая машинка с легким управлением. Зеркала с нормальным обзором. Поворотнику выразительные. До и в общем отличная оптика. Если нужно недорого и сердито - то это скутер PROMAX TURAN 250!

 

Ermak

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
13

Скутер PROMAX MILAN 200 (49) отзыв​

Помимо привлекательного дизайна в скутере PROMAX MILAN 200 имеется много технически передовых решений.
Премиальная тормозная система GMB, гидравлическая система тормозов сзади и спереди. Солидная выхлопная система, как по исполнению, так и по звучанию!


Информативная LED-панель управления с общим пробегом, спидометром и индикаторами. В комплекте идет сигнализация с дистанционным авто-запуском. Современная светодиодная оптика.


Новый МОЩНЫЙ ДВС выдающий 13 л.с.. Спортивный вариатор PRO-LINE. Увеличенный объем двигателя. Спортивный CDI. Зеркала и защита высокого качества. Эрг7ономичное сидение водителя.


Дизайн под ретро, а реализация самая современная!
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan

New member
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
3

МаксиСкутер PROMAX ADV 200(49) мой отзыв​

Подкопив немного денег я решил купить скутер немного более серьезный. Так мне попался на глаза PROMAX ADV 200, который является копией HONDA.
Его технические параметры:
  • Объем двигателя, куб. см - 200 (по документам 49)
  • Мощность двигателя (л.с.)- 18
  • Расход топлива л/100км - 3
  • Расположение цилиндра - Горизонтально
  • Количество клапанов - 2
  • Число цилиндров - 1
  • Система запуска - Электро и кик-стартер
  • Охлаждение - Воздушное с принудительным обдувом
  • Система питания - Карбюратор
  • Топливо - АИ-92
  • Максимальная скорость км/час - 90
  • Коробка передач (трансмиссия) - Вариатор
  • Передние колеса - 130/60-13
  • Задние колеса - 130/60-13
  • Тип покрышек: - Дорожные
  • Диаметр дисков колес - 13″/13″
  • Колесные диски - Легкосплавные
  • Передняя подвеска - Телескопические амортизаторы
  • Задняя подвеска - Два амортизатора
  • Тормоз передний - Дисковый
  • Тормоз задний - Дисковый
  • Кол-во мест - 2
  • Длина скутера по базе: 135см
Основная его ценность для меня, это то что он является двухместным. И имеет стильный дизайн.
 

НиколайМ

New member
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
12

Мой максискутер PROMAX MAGNUS 200(49) в X-MOTORS г. Новосибирск​

Прошу обратить внимание на качество обслуживания и качество техники! Получил свой максискутер PROMAX MAGNUS 200 в МотоЦентре X-MOTORS г. Новосибирск. Он создан для комфортного передвижения по городу и за его пределами. Колеса 12 радиуса увеличивают клиренс и проходимость по грунтовым дорогам. Мощный мотор позволит двигаться с комфортной скоростью и сокращать время поездок. Широкое сиденье позволит брать пассажира без потери комфорта!
 
Сверху