Что нового?

Скутер Promax - отзывы

maxon

New member
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
12
Привет форумчане! Летом хочу подработать доставкой еды. Для этих целей присмотрел себе скутер PROMAX Sport 130. В принципе взял самый недорогой. Был ли он у кого то в эксплуатации, насколько он надежен? Какова отказоустойчивость двигателя? Насколько у него сложное техническое обслуживание? Прошу, поделитесь информацией.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
Данный скутер для доставки по городу вполне подходит. Здесь цена должна быть минимальной, иначе не отобьете стоимость. Если относиться аккуратно, скутер прослужит не один сезон. Безусловно следить и обслуживать его нужно, причем можно своими руками. Инструкцию можно найти в интернете.
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Сын гоняет на таком уже второй сезон и доволен техникой. Правда обслуживанием и ремонтом приходится заниматься мне. Вполне стоит тех денег что стоит. Для пацана радость и для меня не слишком накладно. Вполне современная техника.
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
38
Скутер нормальный для езды по городу, приемлемая стоимость, скорость набирает оперативно, мощность не очень, но ее здесь и не требуется. Внешний вид стильный.
 

Водолей

New member
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
35
Всё зависит от ваших потребностей, для непритязательного пользователя будет как раз, он надёжный, нетребовательный, с обслуживанием не возникнет никаких проблем.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
Все скутеры PROMAX заслуживают похвалы. По моему мнению, надо брать. Но у каждого свои предпочтения. Для быстрого передвижения по городу вполне хороший вариант. Без ПТС, полуавтомат.
 

Всеволод

New member
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
12
Приобрел Скутер Promax ACTIVE 130 в основном гоняет мой сын. Очень хороший для езды, скорость набирает отличную. Поломок никаких не было, но я думаю с деталями проблем не будет. Дизайн отличный. маневренный, легок в управлении!
 

dima

Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
40
Купил себе PROMAX ACTIVE 130. Классический дизайн. Разгоняется быстро, покататься с ветерком по городу можно спокойно. Ничего не ломается. Главное, что не требуется ПТС и это один из самых важных плюсов.
 

Сергей1990

New member
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6
Цена качество соответсвуют. Даже лучше чем ожидаешь.
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Расходники дешевые, расход минимальный, мне кажется что для доставки норм будет
 

Ilya

New member
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
6
Вообще бренд Promax зарекомендовал себя с положительной стороны. Сборка надёжная, качественная комплектация, дизайн на уровне и цена не "кусается". Это в общем об этой марке. Но разные модели (10 лс и 16 лс) отличаются друг от друга. Тут играют роль в выборе личные предпочтения.
 

MartineZzz

New member
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
3
Большой плюс что у этого производителя большой выбор техники под категорию М (по документам 49 кубов, по фоакту больше)
 

Nickolay

New member
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
11
Купили недавно с женой своему сыну на ДР скутер Promax ACTIVE 130, остались очень довольны покупкой. Не слишком загнули цену, да и обслуживание выйдет недорогим. В принципе, окупается. Почитали тут отзывы, посмотрели информацию, так что точно не промахнулись. Мы вообще в этом деле придирчивы, так что всё досконально изучали
 

Ermak

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
13
Вообще мототехника Promax довольно неплохая. Сборка качественная и надежная. Цена приемлемая. Для езды в городских условиях вполне подходит. Только под ваши задачи - доставка еды - я думаю, что подойдет не PROMAX Sport 130, а PROMAX ACTIVE 130. Цены у них одинаковые, но у ACTIVE 130 в наличии есть передний и задний багажники, что в вашей подработке будет совсем не лишним.
 

Alex

New member
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
16
Хочу жене Скутер PROMAX Angel 200(50) взять, вот решил посоветоваться стоит ли? Как у него вообще ход? По характеристикам вроде отличная машина. Кто уже купил, скажите по проселочной дороге как едет?
 

eds

New member
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
10
Как по мне 130 PROMAX Sport получился отличным как по мощности так и по внешнему виду. Тем более лето на носу идеальная как по мне покупка, Хотя и другие модели достаточно неплохие, правда ездил пока что только на 130.
 

gera

New member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
4
Хоть раньше к бренду и были некие опасения, после покупки все сомнения рассеялись. PROMAX ACTIVE 130: разгоняется, качество отличное, да и с управлением даже дочка разберется. В общем доволен. Советую.
 

ЛИЧНО

New member
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
19
Не переживай, скутер отлично справиться и даст возможность себя отбить. Для доставки отличная вещь, ни с парковкой, ни с пробками проблем не будет. Ездит он вполне себе хорошо, ну а обслуживание как обычно, расходники. Сам все заменишь.
 

Арт

New member
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
3
Данная модель прекрасно себя ведет на дороге, если сравнивать с аналогом honda PSX то можно выделить следующие плюсы: 1. Резина шире 2. ABS 3. Чуть мощнее мотор, быстрее разгон А так же очень удобная посадка, с возможностью вытянуть длинные ноги, широкое сиденье и большой отсек для хранения. 6 доступных цветов корпуса. Отличные тормоза. Приятный звук выхлопа придает спортивности и
 

Sasha

New member
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
2
Скутеры PROMAX заслуживают похвалы. По моему мнению, надо брать. Но у каждого свои предпочтения. Для быстрого передвижения по городу вполне хороший вариант. Без ПТС, полуавтомат.
 
Сверху